Коммерческое помещение в 2-х этажный 550м2 + 8 соток! ул. Халтей!
Характеристики
Описание
Развивайте свой бизнес в востребованной и развитой зоне города!
Продается коммерческое помещение, расположенное в секторе Чентру, ул. Халтей, в непосредственной близости от оптового рынка. Представляет собой просторное здание, имеет отдельный вход и площадь 550м2 + 8 соток земли.
Сильные стороны объекта:
- Подходит как для складских, так и для производственных целей - Удобный подъезд для грузового транспорта: Удобный подъезд и маневренность для крупногабаритных транспортных средств -
Коммерческая близость:
Расположен в активной промышленной зоне Кишинева, с быстрым доступом к основным транспортным маршрутам. Возможности расширения: Площадь земельного участка позволяет осуществлять дополнительную застройку.
Технические данные: - Имеются основные коммуникации: трехфазное электричество, вода и канализация.
Прочная конструкция, оптимальная для эффективного хранения и обработки товаров -
Территория, предназначенная для промышленного строительства, с множеством вариантов расширения или адаптации!
- автономное отопление;
- отдельный вход;
- отдельное здание;
- видеонаблюдение;
- первая строка;
- закрытый двор;
***Идеально подходит для: производства, склада.
Для получения более подробной информации или организации просмотра компания ACCES IMOBIL Real Estate к вашим услугам!






































