Продажа домов в Кишиневе

найдено 199 домов
Сортировка
Время размещения
Продажа домов в Кишиневе: Страшены, ул. Василе Александри
140 000 €
Эксклюзив
1 167 € / м² , Ипотека 808 € / месяц
Страшены, ул. Василе Александри
1 этаж
3 + Ливинг
120 м²
17 сот
ID 457127
Продажа домов в Кишиневе: Чеканы, ул. Каля Дачилор
895 000 €
Эксклюзив
3 442 € / м² , Ипотека 5 166 € / месяц
Чеканы, ул. Каля Дачилор
2 этажа
4 комнаты
260 м²
7 сот
ID 456203
Продажа домов в Кишиневе: Похребя, ул. Похребенилор
46 000 €
Эксклюзив
535 € / м² , Ипотека 266 € / месяц
Похребя, ул. Похребенилор
1 этаж
2 + Ливинг
86 м²
16 сот
ID 443633
Очень Хорошая Цена
Продажа домов в Кишиневе: Колоница, ул. Чокана Веке
319 900 €
Эксклюзив
1 927 € / м² , Ипотека 1 846 € / месяц
Колоница, ул. Чокана Веке
2 этажа
5+ + Ливинг
166 м²
10 сот
ID 426063
Средняя Цена
Продажа домов в Кишиневе: Кодру, ул. 1 Олимпикэ
245 000 €
Эксклюзив
1 992 € / м² , Ипотека 1 414 € / месяц
Кодру, ул. 1 Олимпикэ
2 этажа
5+ комнат
123 м²
6 сот
ID 455134
Продажа домов в Кишиневе: Сирець, ул. Дечебал
100 000 €
Эксклюзив
833 € / м² , Ипотека 577 € / месяц
Сирець, ул. Дечебал
1 этаж
5+ комнат
120 м²
8 сот
ID 454509
Продажа домов в Кишиневе: Рышкановка, ул. Сперанцей
298 000 €
Эксклюзив
1 656 € / м² , Ипотека 1 720 € / месяц
Рышкановка, ул. Сперанцей
3 этажа
3 + Ливинг
180 м²
2 сот
ID 450569
Очень Хорошая Цена
Продажа домов в Кишиневе: Телецентр, ул. Михаил Березовский
649 000 €
Эксклюзив
3 245 € / м² , Ипотека 3 746 € / месяц
Телецентр, ул. Михаил Березовский
3 этажа
3 + Ливинг
200 м²
6 сот
ID 453372
Продажа домов в Кишиневе: Ботаника, ул. Александру Негру-Водэ
134 900 €
Эксклюзив
1 349 € / м² , Ипотека 779 € / месяц
Ботаника, ул. Александру Негру-Водэ
1 этаж
3 комнаты
100 м²
4 сот
ID 335347
Продажа домов в Кишиневе: Тогатин, ул. Свынта Винерь
349 900 €
Эксклюзив
1 944 € / м² , Ипотека 2 019 € / месяц
Тогатин, ул. Свынта Винерь
2 этажа
3 + Ливинг
180 м²
2 сот
ID 451213
В строительстве
Продажа домов в Кишиневе: Яловены, ул. Д. И. Теодорович
170 000 €
Эксклюзив
567 € / м² , Ипотека 981 € / месяц
Яловены, ул. Д. И. Теодорович
3 этажа
4 + Ливинг
300 м²
8 сот
ID 448464
Средняя Цена
Продажа домов в Кишиневе: Центр, ул. Нукарилор
500 000 €
Эксклюзив
980 € / м² , Ипотека 2 886 € / месяц
Центр, ул. Нукарилор
3 этажа
5+ + Ливинг
510 м²
6 сот
ID 448139
Продажа домов в Кишиневе: Кодру, ул. Препелицей
189 999 €
199 900 €
Эксклюзив
1 187 € / м² , Ипотека 1 097 € / месяц
Кодру, ул. Препелицей
3 этажа
5+ + Ливинг
160 м²
4 сот
ID 447041
Продажа домов в Кишиневе: Колоница, ул. Штефан чел Маре
245 000 €
Эксклюзив
1 960 € / м² , Ипотека 1 414 € / месяц
Колоница, ул. Штефан чел Маре
2 этажа
3 + Ливинг
125 м²
4 сот
ID 441888
Средняя Цена
Продажа домов в Кишиневе: Кодру, ул. Ситарулуй
349 900 €
375 000 €
Эксклюзив
1 590 € / м² , Ипотека 2 020 € / месяц
Кодру, ул. Ситарулуй
2 этажа
4 + Ливинг
220 м²
6 сот
ID 445046
Средняя Цена

Продажа 1,2,3,4-х этажных домов в Кишинёве по доступной цене. Компания Acces Imobil обладает самыми лучшими предложениями по продаже недвижимости (домов) во всех районах Кишинёва: Центр, Ботаника, Рышкановка, Старая Почта, Чеканы, Буюканы, Телецентр или в пригородах. Мы готовы предоставить вам помощь на протяжении всего процесса купли- продажи дома- начиная с выбора дома, обсуждения цены, подготовки документов и заканчивая заключением контракта о купле- продаже.