Аренда! Новострой! бул. Куза Водэ, Ботаника, 2 комнаты! Евроремонт!

140 Просмотров
ID 455637
Аренда! Новострой! бул. Куза Водэ, Ботаника, 2 комнаты! Евроремонт!: 0Аренда! Новострой! бул. Куза Водэ, Ботаника, 2 комнаты! Евроремонт!: 1Аренда! Новострой! бул. Куза Водэ, Ботаника, 2 комнаты! Евроремонт!: 2Аренда! Новострой! бул. Куза Водэ, Ботаника, 2 комнаты! Евроремонт!: 3Аренда! Новострой! бул. Куза Водэ, Ботаника, 2 комнаты! Евроремонт!: 4Аренда! Новострой! бул. Куза Водэ, Ботаника, 2 комнаты! Евроремонт!: 5Аренда! Новострой! бул. Куза Водэ, Ботаника, 2 комнаты! Евроремонт!: 6Аренда! Новострой! бул. Куза Водэ, Ботаника, 2 комнаты! Евроремонт!: 7Аренда! Новострой! бул. Куза Водэ, Ботаника, 2 комнаты! Евроремонт!: 8Аренда! Новострой! бул. Куза Водэ, Ботаника, 2 комнаты! Евроремонт!: 9Аренда! Новострой! бул. Куза Водэ, Ботаника, 2 комнаты! Евроремонт!: 10Аренда! Новострой! бул. Куза Водэ, Ботаника, 2 комнаты! Евроремонт!: 11Аренда! Новострой! бул. Куза Водэ, Ботаника, 2 комнаты! Евроремонт!: 12Аренда! Новострой! бул. Куза Водэ, Ботаника, 2 комнаты! Евроремонт!: 13Аренда! Новострой! бул. Куза Водэ, Ботаника, 2 комнаты! Евроремонт!: 14
Аренда! Новострой! бул. Куза Водэ, Ботаника, 2 комнаты! Евроремонт!: 0
Аренда! Новострой! бул. Куза Водэ, Ботаника, 2 комнаты! Евроремонт!: 1
Аренда! Новострой! бул. Куза Водэ, Ботаника, 2 комнаты! Евроремонт!: 2
Аренда! Новострой! бул. Куза Водэ, Ботаника, 2 комнаты! Евроремонт!: 3
Аренда! Новострой! бул. Куза Водэ, Ботаника, 2 комнаты! Евроремонт!: 4
Аренда! Новострой! бул. Куза Водэ, Ботаника, 2 комнаты! Евроремонт!: 5
Аренда! Новострой! бул. Куза Водэ, Ботаника, 2 комнаты! Евроремонт!: 6
Аренда! Новострой! бул. Куза Водэ, Ботаника, 2 комнаты! Евроремонт!: 7
Аренда! Новострой! бул. Куза Водэ, Ботаника, 2 комнаты! Евроремонт!: 8
Аренда! Новострой! бул. Куза Водэ, Ботаника, 2 комнаты! Евроремонт!: 9
Аренда! Новострой! бул. Куза Водэ, Ботаника, 2 комнаты! Евроремонт!: 10
Аренда! Новострой! бул. Куза Водэ, Ботаника, 2 комнаты! Евроремонт!: 11
Аренда! Новострой! бул. Куза Водэ, Ботаника, 2 комнаты! Евроремонт!: 12
Аренда! Новострой! бул. Куза Водэ, Ботаника, 2 комнаты! Евроремонт!: 13
Аренда! Новострой! бул. Куза Водэ, Ботаника, 2 комнаты! Евроремонт!: 14

Характеристики

Регион
Ботаника
Кол. комнат
2 комнаты
Жилой фонд
Вторичный
Состояние
Евроремонт
Площадь
50 м²
Этаж
4/5 этажей

Описание

  • Комиссия для арендаторов 0%!
  • Цена установлена ​​владельцем!

Сдается квартира в новом доме расположенный в секторе Ботаника, бул. Куза Водэ. Площадь квартиры 50м2 и состоит из: 2-х комнат, кухни, балконa, санузeл и прихожей.

  • евроремонт; 
  • централизованное отопление;
  • стеклопакеты;
  • кондиционер;
  • мебель + бытовая техника;
  • паркет, бронированная дверь, деревянные двери;
  • середина дома;
  • парковочные места.

***Аренда предоставляется минимум на год!

***Разрешено проживание с детьми, но без домашних животных!

Для получения более подробной информации, компания по продаже недвижимости ACCES IMOBIL всегда в вашем распоряжении и поможет сделать правильный выбор!

Преимущества

Школа
500 m
Аптека
300 m
Рынок
300 m
Детская площадка
200 m
Детский сад
500 m
Банк
300 m
Парк
250 m
Больница
500 m
Супермаркет
200 m

Похожие объекты

: Ботаника, ул. Трандафирилор
450 €
Ботаника, ул. Трандафирилор
2 комнаты
45 м²
2/5 этажей
ID 455421
: Ботаника, ул. Петру Унгуряну
490 €
Ботаника, ул. Петру Унгуряну
1 комната
45 м²
8/10 этажей
ID 454646
: Ботаника, Трандафирилор
470 €
Ботаника, Трандафирилор
2 комнаты
47 м²
3/5 этажей
ID 439119
: Ботаника, ул. Петру Унгуряну
450 €
480 €
Ботаника, ул. Петру Унгуряну
1 комната
45 м²
5/10 этажей
ID 439428

Просмотренные объекты

: Буюканы, ул. Каля Ешилор
3 000 €
10 € / м² , Ипотека 17 € / месяц
Буюканы, ул. Каля Ешилор
Коммерческая
309 м²
1
ID 441757
: Колоница
10 800 €
Колоница
Cельскохозяйственное
27 сот
ID 446860
: Будешты
18 050 €
Будешты
Cельскохозяйственное
33 сот
ID 448075
: Орхей, ул. Нистрянэ
119 900 €
1 394 € / м² , Ипотека 692 € / месяц
Орхей, ул. Нистрянэ
Коммерческая
86 м²
1
ID 453808
: Сирець, ул. Дечебал
100 000 €
833 € / м² , Ипотека 577 € / месяц
Сирець, ул. Дечебал
1 этаж
5+ комнат
120 м²
8 сот
ID 454509
Новый ремонт
: Чеканы, ул. Ливиу Ребряну
172 000 €
1 955 € / м² , Ипотека 993 € / месяц
Чеканы, ул. Ливиу Ребряну
2 + Ливинг
88 м²
3/3 этажей
1 ванная
ID 438540
Очень Хорошая Цена
: Сынжера, ул. Кишинев
1 700 €
Сынжера, ул. Кишинев
170 м²
ID 391613