Аренда! Новострой! Буюканы, ул. Милано, 2 комнаты. Евроремонт!

1 208 Просмотров
ID 235197
Аренда! Новострой! Буюканы, ул. Милано, 2 комнаты. Евроремонт!: 0Аренда! Новострой! Буюканы, ул. Милано, 2 комнаты. Евроремонт!: 1Аренда! Новострой! Буюканы, ул. Милано, 2 комнаты. Евроремонт!: 2Аренда! Новострой! Буюканы, ул. Милано, 2 комнаты. Евроремонт!: 3Аренда! Новострой! Буюканы, ул. Милано, 2 комнаты. Евроремонт!: 4Аренда! Новострой! Буюканы, ул. Милано, 2 комнаты. Евроремонт!: 5Аренда! Новострой! Буюканы, ул. Милано, 2 комнаты. Евроремонт!: 6Аренда! Новострой! Буюканы, ул. Милано, 2 комнаты. Евроремонт!: 7Аренда! Новострой! Буюканы, ул. Милано, 2 комнаты. Евроремонт!: 8Аренда! Новострой! Буюканы, ул. Милано, 2 комнаты. Евроремонт!: 9Аренда! Новострой! Буюканы, ул. Милано, 2 комнаты. Евроремонт!: 10Аренда! Новострой! Буюканы, ул. Милано, 2 комнаты. Евроремонт!: 11Аренда! Новострой! Буюканы, ул. Милано, 2 комнаты. Евроремонт!: 12Аренда! Новострой! Буюканы, ул. Милано, 2 комнаты. Евроремонт!: 13Аренда! Новострой! Буюканы, ул. Милано, 2 комнаты. Евроремонт!: 14Аренда! Новострой! Буюканы, ул. Милано, 2 комнаты. Евроремонт!: 15Аренда! Новострой! Буюканы, ул. Милано, 2 комнаты. Евроремонт!: 16Аренда! Новострой! Буюканы, ул. Милано, 2 комнаты. Евроремонт!: 17Аренда! Новострой! Буюканы, ул. Милано, 2 комнаты. Евроремонт!: 18Аренда! Новострой! Буюканы, ул. Милано, 2 комнаты. Евроремонт!: 19
Аренда! Новострой! Буюканы, ул. Милано, 2 комнаты. Евроремонт!: 0
Аренда! Новострой! Буюканы, ул. Милано, 2 комнаты. Евроремонт!: 1
Аренда! Новострой! Буюканы, ул. Милано, 2 комнаты. Евроремонт!: 2
Аренда! Новострой! Буюканы, ул. Милано, 2 комнаты. Евроремонт!: 3
Аренда! Новострой! Буюканы, ул. Милано, 2 комнаты. Евроремонт!: 4
Аренда! Новострой! Буюканы, ул. Милано, 2 комнаты. Евроремонт!: 5
Аренда! Новострой! Буюканы, ул. Милано, 2 комнаты. Евроремонт!: 6
Аренда! Новострой! Буюканы, ул. Милано, 2 комнаты. Евроремонт!: 7
Аренда! Новострой! Буюканы, ул. Милано, 2 комнаты. Евроремонт!: 8
Аренда! Новострой! Буюканы, ул. Милано, 2 комнаты. Евроремонт!: 9
Аренда! Новострой! Буюканы, ул. Милано, 2 комнаты. Евроремонт!: 10
Аренда! Новострой! Буюканы, ул. Милано, 2 комнаты. Евроремонт!: 11
Аренда! Новострой! Буюканы, ул. Милано, 2 комнаты. Евроремонт!: 12
Аренда! Новострой! Буюканы, ул. Милано, 2 комнаты. Евроремонт!: 13
Аренда! Новострой! Буюканы, ул. Милано, 2 комнаты. Евроремонт!: 14
Аренда! Новострой! Буюканы, ул. Милано, 2 комнаты. Евроремонт!: 15
Аренда! Новострой! Буюканы, ул. Милано, 2 комнаты. Евроремонт!: 16
Аренда! Новострой! Буюканы, ул. Милано, 2 комнаты. Евроремонт!: 17
Аренда! Новострой! Буюканы, ул. Милано, 2 комнаты. Евроремонт!: 18
Аренда! Новострой! Буюканы, ул. Милано, 2 комнаты. Евроремонт!: 19

Характеристики

Регион
Буюканы
Кол. комнат
2 комнаты
Жилой фонд
Новострой
Состояние
Евроремонт
Площадь
70 м²
Этаж
6/11 этажей
Автономное отопление
Да

Описание

  • 0% комиссия для Арендаторов!
  • Цена установлена ​​Собственником!

Сдается квартира в новом доме, расположенная в секторе Буюканы, ул. Милано. Квартира площадью 70м2 и разделена на: 2 комнаты, кухню, балкон, 2 санузла и прихожую. 

  • евроремонт;
  • автономное отопление;
  • стеклопакеты;
  • мебель + бытовая техника;
  • паркет, деревянные двери;
  • парковочные места.

***Аренда предоставляется минимум на год!

***Не допускается с детьми и домашними животными!

Вы уже хотите жить самостоятельно и иметь собственное жильё? Не упустите свой шанс! Команда Acces Imobil всегда рядом и готова помочь вам сделать правильный выбор!

Преимущества

Школа
500 m
Аптека
300 m
Рынок
300 m
Детская площадка
200 m
Детский сад
500 m
Банк
300 m
Парк
250 m
Больница
500 m
Супермаркет
200 m

Похожие объекты

: Буюканы, ул. Алба-Юлия
630 €
Буюканы, ул. Алба-Юлия
1 + Ливинг
65 м²
7/11 этажей
ID 456183

Просмотренные объекты

: Ботаника, ул. Н. Титулеску
600 €
Ботаника, ул. Н. Титулеску
2 + Ливинг
65 м²
1/11 этажей
ID 442445
: Буюканы, ул. Ливиу Деляну
900 €
990 €
Буюканы, ул. Ливиу Деляну
2 + Ливинг
70 м²
2/7 этажей
ID 450974
: Телецентр, ул. К. Вырнав
650 €
Телецентр, ул. К. Вырнав
1 + Ливинг
60 м²
11/14 этажей
ID 430754
: Чеканы, ул. Михаил Садовяну
1 000 €
1 040 €
Чеканы, ул. Михаил Садовяну
2 + Ливинг
80 м²
9/12 этажей
ID 454612
: Центр, ул. Александру Пушкин
1 300 €
Центр, ул. Александру Пушкин
2 комнаты
87 м²
2/8 этажей
ID 454860
С удобствами
: Ботаника, ул. Буребиста
58 000 €
1 289 € / м² , Ипотека 335 € / месяц
Ботаника, ул. Буребиста
2 комнаты
45 м²
1/5 этажей
2 ванные
ID 451181
Очень Хорошая Цена