Аренда! Рышканы, ул. Флорилор, 3 комнаты + гостиная. Автономное отопление!
Характеристики
Описание
- 0% комиссия для Арендаторов!
- Цена установлена Собственником!
Просторная квартира, готовая к заселению, в районе с развитой инфраструктурой!
Сдаётся квартира с 3 комнатами и гостиной, расположенная в секторе Рышкановка, ул. Флорилор. Общая площадь квартиры — 86 м², она находится на 2 этаже из 9, в блоке вторичного фонда, и разделена на: 3 комнаты, гостиную, кухню, санузел и прихожую. Квартира в среднем состоянии ремонта, полностью меблирована, с двусторонней ориентацией — свет в комнатах на протяжении всего дня.
- автономное отопление;
- стеклопакеты;
- кондиционер;
- паркет;
- бронированная дверь и деревянные двери;
- лифт;
- полная мебель — готова к заселению.
Рядом есть: Университет, Колледж, Библиотека, Книжный Магазин, Больница, Медицинская Клиника, Школа, Детский Садик, Супермаркет, Рынок, Аптека, Банк, Церковь, Парк, Лес, Игровая Площадка, Парковка и общественный транспорт.
***Аренда предоставляется минимум на один год!
Для получения дополнительной информации или организации просмотра не стесняйтесь обращаться к нам! Мы всегда ждем вашего звонка!




























