Агент по недвижимости: Чакир Виктор

Чакир Виктор

Менеджер сектора
''Буюканы''
Новый ремонт
: Буюканы, ул. Василе Лупу
134 900 €
1 874 € / м² , Ипотека 779 € / месяц
Буюканы, ул. Василе Лупу
2 + Ливинг
72 м²
11/13 этажей
1 ванная
ID 452451
Средняя Цена
: Гидигич, ул. Каля Кишинэулуй
229 000 €
1 991 € / м² , Ипотека 1 322 € / месяц
Гидигич, ул. Каля Кишинэулуй
1 этаж
2 + Ливинг
115 м²
6 сот
ID 450884
Новый ремонт
: Дурлешты, ул. Яловень
87 500 €
2 083 € / м² , Ипотека 505 € / месяц
Дурлешты, ул. Яловень
1 комната
42 м²
1/11 этажей
1 ванная
ID 450016
Средняя Цена
Новый ремонт
: Думбрава, ул. Дурлешть
95 900 €
98 900 €
2 131 € / м² , Ипотека 554 € / месяц
Думбрава, ул. Дурлешть
1 + Ливинг
45 м²
5/7 этажей
1 ванная
ID 444807
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт
: Думбрава, ул. Дурлешть
95 900 €
98 900 €
2 131 € / м² , Ипотека 554 € / месяц
Думбрава, ул. Дурлешть
1 + Ливинг
45 м²
4/7 этажей
1 ванная
ID 444802
Очень Хорошая Цена
: Буюканы, ул. Ион Крянгэ
107 000 €
1 338 € / м² , Ипотека 618 € / месяц
Буюканы, ул. Ион Крянгэ
3 + Ливинг
80 м²
3/5 этажей
2 ванные
ID 412832
Очень Хорошая Цена
: Буюкань, ул. Парис
160 000 €
165 000 €
Эксклюзив
1 818 € / м² , Ипотека 923 € / месяц
Буюкань, ул. Парис
3 + Ливинг
88 м²
8/10 этажей
2 ванные
ID 441789
Очень Хорошая Цена
: Дурлешты, ул. Картуша
67 000 €
67 900 €
Эксклюзив
1 489 € / м² , Ипотека 387 € / месяц
Дурлешты, ул. Картуша
2 комнаты
45 м²
3/3 этажей
1 ванная
ID 437850
Средняя Цена
Новый ремонт
: Дурлешты, ул. Яловень
120 000 €
125 000 €
2 222 € / м² , Ипотека 693 € / месяц
Дурлешты, ул. Яловень
1 + Ливинг
54 м²
10/12 этажей
1 ванная
ID 440326
Средняя Цена
Новый ремонт
: Буюкань, ул. Каля Ешилор
184 999 €
3 426 € / м² , Ипотека 1 068 € / месяц
Буюкань, ул. Каля Ешилор
1 + Ливинг
54 м²
6/15 этажей
1 ванная
ID 437842
: Дурлешты, ул. Картуша
76 000 €
79 900 €
1 767 € / м² , Ипотека 439 € / месяц
Дурлешты, ул. Картуша
1 комната
43 м²
6/10 этажей
1 ванная
ID 428362
Хорошая Цена
В строительстве
: Кишинев, ул. Яловень
62 500 €
1 453 € / м² , Ипотека 361 € / месяц
Кишинев, ул. Яловень
1 + Ливинг
43 м²
6/9 этажей
1 ванная
ID 426957
В строительстве
: Думбрава, ул. Дурлешть
70 000 €
71 500 €
1 556 € / м² , Ипотека 404 € / месяц
Думбрава, ул. Дурлешть
1 + Ливинг
45 м²
4/6 этажей
1 ванная
ID 425497
Средняя Цена
В строительстве
: Дурлешты, ул. Картуша
44 000 €
45 000 €
1 023 € / м² , Ипотека 254 € / месяц
Дурлешты, ул. Картуша
1 комната
43 м²
3/9 этажей
1 ванная
ID 391890
Очень Хорошая Цена
В строительстве
: Телецентр, шос. Хынчешть
77 000 €
1 351 € / м² , Ипотека 444 € / месяц
Телецентр, шос. Хынчешть
2 + Ливинг
57 м²
7/11 этажей
2 ванные
ID 425030