Агент по недвижимости: Чезарина Вовк

Чезарина Вовк

Менеджер сектора
''Чеканы''
: Чеканы, ул. Джинта Латинэ
107 900 €
2 158 € / м² , Ипотека 623 € / месяц
Чеканы, ул. Джинта Латинэ
1 комната
50 м²
12/15 этажей
1 ванная
ID 435687
Очень Хорошая Цена
: Чеканы, ул. Будай
88 000 €
1 600 € / м² , Ипотека 508 € / месяц
Чеканы, ул. Будай
2 комнаты
55 м²
7/9 этажей
1 ванная
ID 453803
Очень Хорошая Цена
: Рышкановка, ул. Андрей Дога
89 800 €
1 694 € / м² , Ипотека 518 € / месяц
Рышкановка, ул. Андрей Дога
3 комнаты
53 м²
3/5 этажей
2 ванные
ID 452926
: Старая Почта, ул. Студенцилор
124 999 €
1 689 € / м² , Ипотека 721 € / месяц
Старая Почта, ул. Студенцилор
2 + Ливинг
74 м²
15/16 этажей
1 ванная
ID 452575
Очень Хорошая Цена
: Рышкановка, ул. Андрей Дога
85 000 €
1 889 € / м² , Ипотека 491 € / месяц
Рышкановка, ул. Андрей Дога
2 комнаты
45 м²
5/5 этажей
1 ванная
ID 450619
: Рышкановка, ул. Крынгулуй
109 900 €
113 000 €
1 374 € / м² , Ипотека 634 € / месяц
Рышкановка, ул. Крынгулуй
3 комнаты
80 м²
4/5 этажей
2 ванные
ID 450510
Очень Хорошая Цена
С удобствами
: Чеканы, ул. Вадул-луй-Водэ
29 900 €
36 900 €
1 196 € / м² , Ипотека 173 € / месяц
Чеканы, ул. Вадул-луй-Водэ
1 комната
25 м²
8/9 этажей
2 ванные
ID 450518
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт
: Рышкановка, ул. Андрей Дога
109 900 €
119 900 €
1 640 € / м² , Ипотека 634 € / месяц
Рышкановка, ул. Андрей Дога
3 комнаты
67 м²
7/9 этажей
2 ванные
ID 448828
Очень Хорошая Цена
В строительстве
: Чеканы, ул. Н. М. Спэтару
114 900 €
1 741 € / м² , Ипотека 663 € / месяц
Чеканы, ул. Н. М. Спэтару
2 + Ливинг
66 м²
4/10 этажей
2 ванные
ID 446882
Средняя Цена
В строительстве
: Чеканы, ул. Н. М. Спэтару
83 900 €
84 900 €
1 785 € / м² , Ипотека 484 € / месяц
Чеканы, ул. Н. М. Спэтару
1 + Ливинг
47 м²
9/10 этажей
2 ванные
ID 446792
: Рышкановка, ул. Флорилор
71 900 €
75 000 €
1 498 € / м² , Ипотека 415 € / месяц
Рышкановка, ул. Флорилор
2 комнаты
48 м²
4/5 этажей
2 ванные
ID 426800
Средняя Цена
: Старая Почта, ул. Язулуй
109 900 €
111 900 €
1 570 € / м² , Ипотека 634 € / месяц
Старая Почта, ул. Язулуй
3 комнаты
70 м²
4/5 этажей
1 ванная
ID 445393
: Чеканы, ул. Волунтарилор
93 900 €
94 900 €
1 565 € / м² , Ипотека 542 € / месяц
Чеканы, ул. Волунтарилор
2 комнаты
60 м²
8/9 этажей
2 ванные
ID 445133
Очень Хорошая Цена
: Чеканы, ул. Михаил Садовяну
165 500 €
174 900 €
2 331 € / м² , Ипотека 955 € / месяц
Чеканы, ул. Михаил Садовяну
2 + Ливинг
71 м²
4/11 этажей
1 ванная
ID 443730
Хорошая Цена
: Чокана, ул. Чокана
92 000 €
94 900 €
1 673 € / м² , Ипотека 531 € / месяц
Чокана, ул. Чокана
2 комнаты
55 м²
5/13 этажей
2 ванные
ID 443835
Хорошая Цена