Агент по недвижимости: Дерли Николай

Дерли Николай

Менеджер сектора
''Чеканы''
: Буюканы, ул. Дурлешты
500 €
Буюканы, ул. Дурлешты
Коммерческая
30 м²
1
ID 455266
: Похребя, ул. Похребенилор
46 000 €
Эксклюзив
535 € / м² , Ипотека 266 € / месяц
Похребя, ул. Похребенилор
1 этаж
2 + Ливинг
86 м²
16 сот
ID 443633
Очень Хорошая Цена
: Загайканы, ул. Олимп
39 900 €
Загайканы, ул. Олимп
Строительство
20 сот
ID 447546
: Будешты
17 900 €
Эксклюзив
Будешты
Cельскохозяйственное
33 сот
ID 448110
: Будешты
18 050 €
Эксклюзив
Будешты
Cельскохозяйственное
33 сот
ID 448075
: Колоница
39 900 €
40 000 €
Эксклюзив
Колоница
Cельскохозяйственное
101 сот
ID 446883
: Колоница
11 700 €
Эксклюзив
Колоница
Cельскохозяйственное
18 сот
ID 446874
: Колоница
10 800 €
Эксклюзив
Колоница
Cельскохозяйственное
27 сот
ID 446860
: Центр, ул. Лев Толстой
262 000 €
Эксклюзив
3 119 € / м² , Ипотека 1 512 € / месяц
Центр, ул. Лев Толстой
2 этажа
2 комнаты
84 м²
5 сот
ID 445329
: Центр, ул. Октавиан Гога
1 000 €
Центр, ул. Октавиан Гога
Коммерческая
72 м²
1
ID 445081
: Оргеев, ул. Максим Горький
59 900 €
Эксклюзив
1 089 € / м² , Ипотека 346 € / месяц
Оргеев, ул. Максим Горький
2 комнаты
55 м²
1/1 этаж
1 ванная
ID 445014
Средняя Цена
: Оргеев, ул. Максим Горький
60 000 €
Эксклюзив
1 091 € / м² , Ипотека 346 € / месяц
Оргеев, ул. Максим Горький
2 комнаты
55 м²
1/1 этаж
1 ванная
ID 444764
: Скулянка, ул. Колумна
3 450 €
Скулянка, ул. Колумна
Коммерческая
305 м²
1
ID 444326
: Скулянка, ул. Колумна
2 400 €
Скулянка, ул. Колумна
Коммерческая
195 м²
1
ID 444303
: Крузешты, ул. Дачия
214 900 €
215 000 €
1 221 € / м² , Ипотека 1 240 € / месяц
Крузешты, ул. Дачия
1 этаж
3 + Ливинг
176 м²
6 сот
ID 441327