Агент по недвижимости: Дойна Кулчицки

Дойна Кулчицки

Менеджер сектора
''Чеканы''
: Центр, ул. Албишоара
68 900 €
1 723 € / м² , Ипотека 398 € / месяц
Центр, ул. Албишоара
1 комната
40 м²
1/9 этажей
1 ванная
ID 428596
Средняя Цена
Новый ремонт
: Рышкановка, ул. Николай Димо
102 075 €
2 490 € / м² , Ипотека 589 € / месяц
Рышкановка, ул. Николай Димо
1 + Ливинг
41 м²
8/12 этажей
1 ванная
ID 454293
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт
: Рышкановка, ул. Николае Димо
114 175 €
2 482 € / м² , Ипотека 659 € / месяц
Рышкановка, ул. Николае Димо
1 + Ливинг
46 м²
6/12 этажей
1 ванная
ID 454287
Очень Хорошая Цена
: Чеканы, ул. Ишновэц
49 000 €
Эксклюзив
1 960 € / м² , Ипотека 283 € / месяц
Чеканы, ул. Ишновэц
1 комната
25 м²
1/4 этажей
1 ванная
ID 453937
Новый ремонт
: Чеканы, ул. Николае Милеску Спэтарул
119 500 €
1 811 € / м² , Ипотека 690 € / месяц
Чеканы, ул. Николае Милеску Спэтарул
2 комнаты
66 м²
5/9 этажей
2 ванные
ID 453976
В строительстве
: Рышкановка, ул. Каля Мошилор
74 250 €
1 485 € / м² , Ипотека 429 € / месяц
Рышкановка, ул. Каля Мошилор
1 + Ливинг
50 м²
4/16 этажей
2 ванные
ID 452577
Хорошая Цена
: Чеканы, ул. Петру Заднипру
129 900 €
132 000 €
1 804 € / м² , Ипотека 750 € / месяц
Чеканы, ул. Петру Заднипру
3 комнаты
72 м²
3/9 этажей
2 ванные
ID 447993
: Чокана, ул. М. Садовяну
134 900 €
1 874 € / м² , Ипотека 779 € / месяц
Чокана, ул. М. Садовяну
3 комнаты
72 м²
7/9 этажей
1 ванная
ID 448246
В строительстве
: Рышкановка, ул. Т. Владимиреску
104 900 €
1 477 € / м² , Ипотека 605 € / месяц
Рышкановка, ул. Т. Владимиреску
2 комнаты
71 м²
10/16 этажей
2 ванные
ID 450139
Хорошая Цена
В строительстве
: Чеканы, ул. Буковина
77 900 €
1 498 € / м² , Ипотека 450 € / месяц
Чеканы, ул. Буковина
1 + Ливинг
52 м²
7/16 этажей
1 ванная
ID 450121
Средняя Цена
В строительстве
: Рышкановка, ул. Т. Владимиреску
89 900 €
1 550 € / м² , Ипотека 519 € / месяц
Рышкановка, ул. Т. Владимиреску
1 + Ливинг
58 м²
5/16 этажей
1 ванная
ID 406743
Средняя Цена
: Чеканы, бд. М. Чел Бэтрын
109 900 €
Эксклюзив
2 198 € / м² , Ипотека 634 € / месяц
Чеканы, бд. М. Чел Бэтрын
2 комнаты
50 м²
9/9 этажей
2 ванные
ID 449360
Новый ремонт
: Чеканы, ул. Николае Милеску Спытарул
105 900 €
2 353 € / м² , Ипотека 611 € / месяц
Чеканы, ул. Николае Милеску Спытарул
1 + Ливинг
45 м²
2/9 этажей
1 ванная
ID 448116
Очень Хорошая Цена
С удобствами
Новый ремонт
: Чеканы, ул. Игорь Виеру
32 900 €
2 350 € / м² , Ипотека 190 € / месяц
Чеканы, ул. Игорь Виеру
1 комната
14 м²
6/9 этажей
1 ванная
ID 447918
: Чеканы, ул. Милеску Спатару
124 900 €
126 900 €
1 759 € / м² , Ипотека 721 € / месяц
Чеканы, ул. Милеску Спатару
3 комнаты
71 м²
7/10 этажей
2 ванные
ID 419653