Агент по недвижимости: Доника Михаил

Доника Михаил

Менеджер сектора
''Буюканы''
: Буюканы, ул. Ливиу Деляну
25 500 €
Эксклюзив
1 063 € / м² , Ипотека 147 € / месяц
Буюканы, ул. Ливиу Деляну
1 комната
24 м²
4/9 этажей
Без ванны
ID 454061
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт
: Дурлешты, ул. Николае Димо
75 700 €
1 577 € / м² , Ипотека 437 € / месяц
Дурлешты, ул. Николае Димо
1 + Ливинг
48 м²
1/6 этажей
1 ванная
ID 453866
Новый ремонт
: Телецентр, ул. Яловень
106 000 €
1 963 € / м² , Ипотека 612 € / месяц
Телецентр, ул. Яловень
1 + Ливинг
54 м²
4/11 этажей
1 ванная
ID 446910
Очень Хорошая Цена
С удобствами
: Буюканы, ул. Парис
35 500 €
Эксклюзив
1 868 € / м² , Ипотека 205 € / месяц
Буюканы, ул. Парис
1 комната
19 м²
2/5 этажей
1 ванная
ID 453066
Новый ремонт
: Буюканы, ул. Василе Лупу
106 000 €
2 255 € / м² , Ипотека 612 € / месяц
Буюканы, ул. Василе Лупу
1 + Ливинг
47 м²
5/13 этажей
2 ванные
ID 441832
Новый ремонт
: Дурлешты, ул. Николай Димо
110 000 €
1 183 € / м² , Ипотека 635 € / месяц
Дурлешты, ул. Николай Димо
3 комнаты
93 м²
8/8 этажей
2 ванные
ID 449750
Очень Хорошая Цена
: Буюканы, ул. Александру Маринеску
62 700 €
1 959 € / м² , Ипотека 362 € / месяц
Буюканы, ул. Александру Маринеску
1 комната
32 м²
5/5 этажей
1 ванная
ID 451974
: Буюканы, ул. Ливиу Деляну
239 500 €
2 886 € / м² , Ипотека 1 382 € / месяц
Буюканы, ул. Ливиу Деляну
2 + Ливинг
83 м²
6/6 этажей
1 ванная
ID 376636
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт
: Дурлешты, ул. Тудор Владимиреску
112 000 €
2 113 € / м² , Ипотека 646 € / месяц
Дурлешты, ул. Тудор Владимиреску
2 + Ливинг
53 м²
2/7 этажей
1 ванная
ID 449774
Средняя Цена
: Буюканы, ул. Николае Костин
87 900 €
Эксклюзив
2 376 € / м² , Ипотека 507 € / месяц
Буюканы, ул. Николае Костин
1 комната
37 м²
5/9 этажей
1 ванная
ID 449077
Средняя Цена
: Буюканы, ул. Тудор Владимиреску
79 900 €
82 500 €
Эксклюзив
1 427 € / м² , Ипотека 461 € / месяц
Буюканы, ул. Тудор Владимиреску
2 комнаты
56 м²
4/5 этажей
2 ванные
ID 449022
Средняя Цена
Новый ремонт
: Думбрава, ул. Дурлешть
144 900 €
2 264 € / м² , Ипотека 836 € / месяц
Думбрава, ул. Дурлешть
2 + Ливинг
64 м²
4/7 этажей
1 ванная
ID 441221
Хорошая Цена
Новый ремонт
: Буюканы, ул. Йоана Раду
149 900 €
154 900 €
2 776 € / м² , Ипотека 865 € / месяц
Буюканы, ул. Йоана Раду
2 + Ливинг
54 м²
2/11 этажей
1 ванная
ID 448026
Новый ремонт
: Буюканы, ул. Ион Буздуган
126 500 €
2 691 € / м² , Ипотека 730 € / месяц
Буюканы, ул. Ион Буздуган
1 + Ливинг
47 м²
4/10 этажей
1 ванная
ID 441646
Хорошая Цена
В строительстве
: Дурлешты, ул. Николае Димо
49 500 €
1 031 € / м² , Ипотека 286 € / месяц
Дурлешты, ул. Николае Димо
1 + Ливинг
48 м²
2/9 этажей
1 ванная
ID 443856
Очень Хорошая Цена