Агент по недвижимости: Георге Патраскo

Георге Патраскo

Менеджер сектора
''Буюканы''
: Буюканы, ул. Чиприан Порумбеску
83 500 €
1 440 € / м² , Ипотека 482 € / месяц
Буюканы, ул. Чиприан Порумбеску
3 комнаты
58 м²
5/5 этажей
1 ванная
ID 455485
Средняя Цена
В строительстве
: Дурлешты, ул. Николай Димо
70 000 €
1 458 € / м² , Ипотека 404 € / месяц
Дурлешты, ул. Николай Димо
1 комната
48 м²
8/11 этажей
1 ванная
ID 455528
В строительстве
: Дурлешты, ул. Николай Димо
86 660 €
1 398 € / м² , Ипотека 500 € / месяц
Дурлешты, ул. Николай Димо
2 комнаты
62 м²
2/11 этажей
1 ванная
ID 455530
: Сирець, ул. Дечебал
100 000 €
Эксклюзив
833 € / м² , Ипотека 577 € / месяц
Сирець, ул. Дечебал
1 этаж
5+ комнат
120 м²
8 сот
ID 454509
Новый ремонт
: Буюканы, ул. Кодрилор
61 500 €
1 708 € / м² , Ипотека 355 € / месяц
Буюканы, ул. Кодрилор
1 комната
36 м²
Подвал/5 этажей
2 ванные
ID 454719
Средняя Цена
В строительстве
: Дурлешты, ул. Николай Димо
48 300 €
1 006 € / м² , Ипотека 279 € / месяц
Дурлешты, ул. Николай Димо
2 комнаты
48 м²
7/10 этажей
1 ванная
ID 454194
Очень Хорошая Цена
В строительстве
: Дурлешты, ул. Николае Димо
79 800 €
1 036 € / м² , Ипотека 461 € / месяц
Дурлешты, ул. Николае Димо
3 комнаты
77 м²
9/10 этажей
2 ванные
ID 454191
Очень Хорошая Цена
: Дурлешты, ул. Регина Елизавета
21 500 €
Дурлешты, ул. Регина Елизавета
Подземная парковка
ID 453909
Новый ремонт
: Дурлешты, ул. Регина Елизавета
82 200 €
1 678 € / м² , Ипотека 474 € / месяц
Дурлешты, ул. Регина Елизавета
1 комната
49 м²
2/8 этажей
1 ванная
ID 453761
Новый ремонт
: Телецентр, ул. Яловень
101 000 €
2 020 € / м² , Ипотека 583 € / месяц
Телецентр, ул. Яловень
1 + Ливинг
50 м²
9/10 этажей
1 ванная
ID 452244
Очень Хорошая Цена
В строительстве
: Дурлешты, ул. Николае Димо
55 650 €
1 210 € / м² , Ипотека 321 € / месяц
Дурлешты, ул. Николае Димо
1 комната
46 м²
8/11 этажей
1 ванная
ID 453129
Средняя Цена
Новый ремонт
: Дурлешты, ул. Регина Елизавета
127 600 €
1 657 € / м² , Ипотека 736 € / месяц
Дурлешты, ул. Регина Елизавета
2 + Ливинг
77 м²
2/8 этажей
1 ванная
ID 451900
: Буюканы, ул. В. Белинский
129 500 €
131 500 €
1 904 € / м² , Ипотека 747 € / месяц
Буюканы, ул. В. Белинский
3 комнаты
68 м²
8/9 этажей
2 ванные
ID 452019
С удобствами
: Буюканы, бул. Алба Юлия
52 000 €
1 926 € / м² , Ипотека 300 € / месяц
Буюканы, бул. Алба Юлия
1 комната
27 м²
4/5 этажей
1 ванная
ID 415349
Очень Хорошая Цена