Агент по недвижимости: Георгиу Анатолий

Георгиу Анатолий

Менеджер сектора
''Рышкановка''
Новый ремонт
: Пошта Веке, ул. Чеукарь
105 900 €
2 648 € / м² , Ипотека 611 € / месяц
Пошта Веке, ул. Чеукарь
1 + Ливинг
40 м²
3/10 этажей
1 ванная
ID 454678
: Рышкановка, бд. Москова
61 500 €
61 900 €
Эксклюзив
1 538 € / м² , Ипотека 355 € / месяц
Рышкановка, бд. Москова
1 комната
40 м²
12/15 этажей
2 ванные
ID 449025
Очень Хорошая Цена
С удобствами
: Чеканы, ул. Мария Дрэган
39 900 €
1 663 € / м² , Ипотека 230 € / месяц
Чеканы, ул. Мария Дрэган
1 комната
24 м²
3/5 этажей
2 ванные
ID 452293
Хорошая Цена
: Чеканы, ул. Михаил Садовяну
199 000 €
Эксклюзив
2 163 € / м² , Ипотека 1 149 € / месяц
Чеканы, ул. Михаил Садовяну
2 + Ливинг
92 м²
1/11 этажей
2 ванные
ID 365910
Хорошая Цена
: Старая Почта, ул. Дойна
16 900 €
17 300 €
Старая Почта, ул. Дойна
Гараж
ID 450070
: Чеканы, ул. Алеку Руссо
102 900 €
1 372 € / м² , Ипотека 594 € / месяц
Чеканы, ул. Алеку Руссо
3 комнаты
75 м²
1/9 этажей
2 ванные
ID 450066
: Рышкановка, ул. Мирон Костин
137 900 €
1 379 € / м² , Ипотека 796 € / месяц
Рышкановка, ул. Мирон Костин
4 комнаты
100 м²
5/5 этажей
2 ванные
ID 370325
Очень Хорошая Цена
: Чеканы, ул. Отоваска
51 500 €
51 900 €
1 661 € / м² , Ипотека 297 € / месяц
Чеканы, ул. Отоваска
1 комната
31 м²
6/6 этажей
1 ванная
ID 437835
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт
: Рышкановка, Московский бул.
84 900 €
85 900 €
2 123 € / м² , Ипотека 490 € / месяц
Рышкановка, Московский бул.
1 + Ливинг
40 м²
16/15 этажей
1 ванная
ID 448111
Хорошая Цена
: Рышкановка, ул. Т. Владимиреску
84 900 €
2 123 € / м² , Ипотека 490 € / месяц
Рышкановка, ул. Т. Владимиреску
1 + Ливинг
40 м²
1/3 этажей
1 ванная
ID 448073
Новый ремонт
: Старая Почта, ул. Язулуй
111 900 €
114 900 €
1 963 € / м² , Ипотека 646 € / месяц
Старая Почта, ул. Язулуй
1 + Ливинг
57 м²
8/12 этажей
1 ванная
ID 447657
Новый ремонт
: Чокана, ул. Михаил Садовяну
116 900 €
2 016 € / м² , Ипотека 674 € / месяц
Чокана, ул. Михаил Садовяну
2 комнаты
58 м²
2/10 этажей
1 ванная
ID 398966
Средняя Цена
Новый ремонт
: Чеканы, ул. Гинта Латина
81 900 €
1 905 € / м² , Ипотека 473 € / месяц
Чеканы, ул. Гинта Латина
1 + Ливинг
43 м²
1/9 этажей
1 ванная
ID 444683
Средняя Цена
: Старая Почта, ул. Студенцилор
125 900 €
134 900 €
1 614 € / м² , Ипотека 727 € / месяц
Старая Почта, ул. Студенцилор
3 комнаты
78 м²
3/5 этажей
2 ванные
ID 444085
Новый ремонт
: Старая Почта, ул. Г. Мадан
91 500 €
1 830 € / м² , Ипотека 528 € / месяц
Старая Почта, ул. Г. Мадан
2 комнаты
50 м²
4/5 этажей
1 ванная
ID 443869