Агент по недвижимости: Яна Батрынча

Яна Батрынча

Менеджер сектора
''Рышкановка''
: Чеканы, б-р Мирча чел Бэтрын
84 900 €
1 769 € / м² , Ипотека 490 € / месяц
Чеканы, б-р Мирча чел Бэтрын
1 + Ливинг
48 м²
9/11 этажей
1 ванная
ID 454686
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт
: Рышкановка, ул. Матей Басараб
215 000 €
2 216 € / м² , Ипотека 1 241 € / месяц
Рышкановка, ул. Матей Басараб
3 + Ливинг
97 м²
10/16 этажей
2 ванные
ID 425689
Средняя Цена
Новый ремонт
: Рышкановка,ул. Матей Басараб
185 800 €
2 160 € / м² , Ипотека 1 072 € / месяц
Рышкановка,ул. Матей Басараб
2 + Ливинг
86 м²
5/16 этажей
2 ванные
ID 387591
Очень Хорошая Цена
: Чеканы, ул. Вадул луй Водэ
129 900 €
2 030 € / м² , Ипотека 750 € / месяц
Чеканы, ул. Вадул луй Водэ
2 + Ливинг
64 м²
3/10 этажей
1 ванная
ID 454762
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт
: Чеканы, ул. Ион Думенюк
162 000 €
1 800 € / м² , Ипотека 935 € / месяц
Чеканы, ул. Ион Думенюк
2 + Ливинг
90 м²
8/10 этажей
2 ванные
ID 433987
Новый ремонт
: Чеканы, ул. Н. М. Спэтару
149 900 €
1 897 € / м² , Ипотека 865 € / месяц
Чеканы, ул. Н. М. Спэтару
2 + Ливинг
79 м²
5/10 этажей
2 ванные
ID 404116
Очень Хорошая Цена
: Рышкановка, ул. Надежда Руссо
285 000 €
2 298 € / м² , Ипотека 1 645 € / месяц
Рышкановка, ул. Надежда Руссо
2 + Ливинг
124 м²
3/7 этажей
2 ванные
ID 454108
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт
: Старая Почта, ул. Язулуй
146 900 €
2 577 € / м² , Ипотека 848 € / месяц
Старая Почта, ул. Язулуй
2 + Ливинг
57 м²
9/13 этажей
1 ванная
ID 453336
С удобствами
: Чеканы, ул. Мария Дрэган
29 900 €
Эксклюзив
1 424 € / м² , Ипотека 173 € / месяц
Чеканы, ул. Мария Дрэган
1 комната
21 м²
5/5 этажей
1 ванная
ID 452963
Средняя Цена
Новый ремонт
: Чеканы,бул. Мирча Чел Бэтрын
174 900 €
Эксклюзив
1 943 € / м² , Ипотека 1 009 € / месяц
Чеканы,бул. Мирча Чел Бэтрын
3 + Ливинг
90 м²
4/13 этажей
2 ванные
ID 452919
: Чеканы, бд. М. Чел Бэтрын
129 900 €
Эксклюзив
1 755 € / м² , Ипотека 750 € / месяц
Чеканы, бд. М. Чел Бэтрын
3 комнаты
74 м²
9/11 этажей
2 ванные
ID 452734
Средняя Цена
: Чеканы, ул. Каля Дачилор
360 000 €
2 250 € / м² , Ипотека 2 078 € / месяц
Чеканы, ул. Каля Дачилор
2 этажа
3 + Ливинг
160 м²
3 сот
ID 452000
: Крикова, ул. Фруктифера
279 900 €
1 555 € / м² , Ипотека 1 615 € / месяц
Крикова, ул. Фруктифера
2 этажа
3 + Ливинг
180 м²
19 сот
ID 451388
Хорошая Цена
: Рышкановка, ул. Флорэрий
31 900 €
Эксклюзив
Рышкановка, ул. Флорэрий
Гараж
ID 450789
: Рышкановка, ул. Богдан Воевод
43 500 €
Рышкановка, ул. Богдан Воевод
Подземная парковка
ID 450738