Агент по недвижимости: Катанэ Виталий

Катанэ Виталий

Менеджер сектора
''Ботаника''
Новый ремонт
: Ботаника, ул. Сармизегетуса
109 500 €
1 825 € / м² , Ипотека 632 € / месяц
Ботаника, ул. Сармизегетуса
3 комнаты
60 м²
4/5 этажей
1 ванная
ID 450995
: Ботаника, ул. Варшовия
129 900 €
Эксклюзив
1 856 € / м² , Ипотека 750 € / месяц
Ботаника, ул. Варшовия
2 комнаты
70 м²
1/10 этажей
1 ванная
ID 453951
Хорошая Цена
: Бачой, ул. Индепенденцей
100 000 €
1 923 € / м² , Ипотека 577 € / месяц
Бачой, ул. Индепенденцей
2 комнаты
52 м²
2/9 этажей
1 ванная
ID 448896
: Ботаника, ул. Индепенденцей
119 900 €
2 664 € / м² , Ипотека 692 € / месяц
Ботаника, ул. Индепенденцей
2 комнаты
45 м²
3/5 этажей
1 ванная
ID 451575
: Ботаника, ул. Трандафирилор
79 900 €
1 700 € / м² , Ипотека 461 € / месяц
Ботаника, ул. Трандафирилор
2 комнаты
47 м²
2/5 этажей
1 ванная
ID 452215
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт
: Ботаника, ул. Фрумушика
44 500 €
2 023 € / м² , Ипотека 257 € / месяц
Ботаника, ул. Фрумушика
1 комната
22 м²
2/5 этажей
1 ванная
ID 451938
: Ботаника, ул. Пандурилор
169 200 €
186 500 €
1 627 € / м² , Ипотека 977 € / месяц
Ботаника, ул. Пандурилор
2 + Ливинг
104 м²
2/10 этажей
2 ванные
ID 451175
Хорошая Цена
: Ботаника, шос. Мунчешть
87 600 €
1 510 € / м² , Ипотека 506 € / месяц
Ботаника, шос. Мунчешть
2 комнаты
58 м²
4/16 этажей
1 ванная
ID 449933
: Ботаника, ул. Н. Зелинский
76 000 €
79 000 €
1 689 € / м² , Ипотека 439 € / месяц
Ботаника, ул. Н. Зелинский
2 комнаты
45 м²
5/6 этажей
2 ванные
ID 449063
Новый ремонт
: Ботаника, ул. Бачой Ной
47 900 €
1 652 € / м² , Ипотека 276 € / месяц
Ботаника, ул. Бачой Ной
1 комната
29 м²
8/12 этажей
1 ванная
ID 445773
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт
: Ботаника, ул. Н. Зелинский
92 000 €
1 957 € / м² , Ипотека 531 € / месяц
Ботаника, ул. Н. Зелинский
2 комнаты
47 м²
5/5 этажей
1 ванная
ID 447135
: Ботаника, ул. Сармизеджетуса
23 500 €
1 469 € / м² , Ипотека 136 € / месяц
Ботаника, ул. Сармизеджетуса
1 комната
16 м²
3/6 этажей
Без ванны
ID 446897
: Аэропорт, бул. Дачия
53 500 €
53 600 €
1 446 € / м² , Ипотека 309 € / месяц
Аэропорт, бул. Дачия
1 комната
37 м²
8/9 этажей
1 ванная
ID 445556
: Яловены, ул. Ал. Чел Бун
92 000 €
95 000 €
1 533 € / м² , Ипотека 531 € / месяц
Яловены, ул. Ал. Чел Бун
2 комнаты
60 м²
4/4 этажей
1 ванная
ID 440653
Новый ремонт
: Бачой, ул. Индепенденцей
103 900 €
107 000 €
1 623 € / м² , Ипотека 600 € / месяц
Бачой, ул. Индепенденцей
2 + Ливинг
64 м²
5/5 этажей
1 ванная
ID 438114
Очень Хорошая Цена