Агент по недвижимости: Крецу Владимир

Крецу Владимир

Менеджер сектора
''Буюканы''
Новый ремонт
: Дурлешты, ул. Картуша
149 600 €
2 078 € / м² , Ипотека 863 € / месяц
Дурлешты, ул. Картуша
2 + Ливинг
72 м²
8/10 этажей
2 ванные
ID 454756
Хорошая Цена
Новый ремонт
: Буюканы, ул. Василе Лупу
210 000 €
3 134 € / м² , Ипотека 1 212 € / месяц
Буюканы, ул. Василе Лупу
2 + Ливинг
67 м²
2/14 этажей
1 ванная
ID 454752
С удобствами
Новый ремонт
: Скулянка, ул. Каля Ешилор
39 900 €
2 347 € / м² , Ипотека 230 € / месяц
Скулянка, ул. Каля Ешилор
1 комната
17 м²
5/6 этажей
1 ванная
ID 454007
: Скулянка, ул. Цэрыней
67 900 €
Скулянка, ул. Цэрыней
Гараж
ID 453755
Новый ремонт
: Дурлешты, ул. Картуша
135 900 €
143 000 €
1 862 € / м² , Ипотека 784 € / месяц
Дурлешты, ул. Картуша
2 + Ливинг
73 м²
2/9 этажей
1 ванная
ID 451954
Очень Хорошая Цена
: Буюкань, ул. Ион Крянгэ
155 000 €
2 583 € / м² , Ипотека 895 € / месяц
Буюкань, ул. Ион Крянгэ
1 + Ливинг
60 м²
3/13 этажей
1 ванная
ID 451594
Средняя Цена
Новый ремонт
: Буюканы, ул. Василе Лупу
239 000 €
2 779 € / м² , Ипотека 1 379 € / месяц
Буюканы, ул. Василе Лупу
2 + Ливинг
86 м²
1/14 этажей
2 ванные
ID 450808
Новый ремонт
: Буюканы, ул. Василе Лупу
136 900 €
1 984 € / м² , Ипотека 790 € / месяц
Буюканы, ул. Василе Лупу
2 + Ливинг
69 м²
14/14 этажей
2 ванные
ID 449440
Средняя Цена
: Буюканы,ул. Ион Буздуган
119 900 €
2 398 € / м² , Ипотека 692 € / месяц
Буюканы,ул. Ион Буздуган
1 + Ливинг
50 м²
6/10 этажей
1 ванная
ID 421920
Средняя Цена
Новый ремонт
: Буюканы, ул. Василе Лупу
240 000 €
3 333 € / м² , Ипотека 1 385 € / месяц
Буюканы, ул. Василе Лупу
2 + Ливинг
72 м²
3/12 этажей
1 ванная
ID 449384
: Дурлешты, пер. Каля Унирий
595 000 €
2 288 € / м² , Ипотека 3 434 € / месяц
Дурлешты, пер. Каля Унирий
3 этажа
4 + Ливинг
260 м²
6 сот
ID 448752
Новый ремонт
: Дурлешты, ул. Ательерилор
98 900 €
1 978 € / м² , Ипотека 571 € / месяц
Дурлешты, ул. Ательерилор
2 + Ливинг
50 м²
1/10 этажей
1 ванная
ID 448299
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт
: Буюканы, ул. Ион Буздуган
228 000 €
2 621 € / м² , Ипотека 1 316 € / месяц
Буюканы, ул. Ион Буздуган
2 + Ливинг
87 м²
4/10 этажей
1 ванная
ID 447384
Хорошая Цена
Новый ремонт
: Буюканы, ул. Ион Буздуган
126 900 €
129 900 €
2 759 € / м² , Ипотека 732 € / месяц
Буюканы, ул. Ион Буздуган
1 + Ливинг
46 м²
2/10 этажей
1 ванная
ID 445821
Средняя Цена
: Буюканы, бул. Алба Юлия
42 500 €
44 900 €
1 700 € / м² , Ипотека 245 € / месяц
Буюканы, бул. Алба Юлия
1 комната
25 м²
6/7 этажей
1 ванная
ID 445809