Агент по недвижимости: Кристина Грозав

Кристина Грозав

Менеджер сектора
''Центр''
: Ботаника, ул. Н. Титулеску
129 900 €
1 528 € / м² , Ипотека 750 € / месяц
Ботаника, ул. Н. Титулеску
3 + Ливинг
85 м²
7/10 этажей
2 ванные
ID 344860
Очень Хорошая Цена
: Колоница,ул. Валеа Унгурулуй
239 900 €
1 333 € / м² , Ипотека 1 385 € / месяц
Колоница,ул. Валеа Унгурулуй
2 этажа
3 + Ливинг
180 м²
4 сот
ID 452554
Новый ремонт
: Дурлешты, ул. Картуша
84 900 €
1 769 € / м² , Ипотека 490 € / месяц
Дурлешты, ул. Картуша
1 + Ливинг
48 м²
2/10 этажей
1 ванная
ID 446210
Очень Хорошая Цена
: Ботаника, ул. Тудор Стришкэ
164 900 €
1 940 € / м² , Ипотека 951 € / месяц
Ботаника, ул. Тудор Стришкэ
2 + Ливинг
85 м²
4/12 этажей
1 ванная
ID 426262
Очень Хорошая Цена
: Буюкань,ул. Каля Ешилор
188 900 €
2 304 € / м² , Ипотека 763 € / месяц
Буюкань,ул. Каля Ешилор
2 + Ливинг
82 м²
8/12 этажей
1 ванная
ID 383116