Агент по недвижимости: Леу Кристиан

Леу Кристиан

Агент по недвижимости
''Ботаника''
: Бубуечь, ул. Пьетрарилор
41 000 €
Эксклюзив
1 171 € / м² , Ипотека 237 € / месяц
Бубуечь, ул. Пьетрарилор
1 + Ливинг
35 м²
3/7 этажей
1 ванная
ID 452102
Очень Хорошая Цена
: Ботаника/Аэропорт, бул. Дачия
24 500 €
Эксклюзив
Ботаника/Аэропорт, бул. Дачия
Подземная парковка
ID 452547
: Ботаника/Аэропорт, бул. Дачия
18 500 €
Эксклюзив
Ботаника/Аэропорт, бул. Дачия
Подземная парковка
ID 452533
В строительстве
: Ботаника/Аэропорт, бул. Дачия
70 000 €
Эксклюзив
1 458 € / м² , Ипотека 404 € / месяц
Ботаника/Аэропорт, бул. Дачия
1 + Ливинг
48 м²
5/9 этажей
2 ванные
ID 452507
Новый ремонт
: Ботаника/Аэропорт, бул. Дачия
75 250 €
Эксклюзив
1 475 € / м² , Ипотека 434 € / месяц
Ботаника/Аэропорт, бул. Дачия
1 + Ливинг
51 м²
8/10 этажей
2 ванные
ID 452499
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт
: Ботаника/Аэропорт, бул. Дачия
99 250 €
Эксклюзив
1 418 € / м² , Ипотека 573 € / месяц
Ботаника/Аэропорт, бул. Дачия
2 + Ливинг
70 м²
6/10 этажей
2 ванные
ID 451866
Средняя Цена
С удобствами
: Ботаника, ул. Николай Зелинский
70 000 €
1 111 € / м² , Ипотека 404 € / месяц
Ботаника, ул. Николай Зелинский
2 + Ливинг
63 м²
5/6 этажей
2 ванные
ID 450394
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт
: Ботаника, ул. Трандафирилор
90 500 €
93 200 €
1 885 € / м² , Ипотека 522 € / месяц
Ботаника, ул. Трандафирилор
2 комнаты
48 м²
4/5 этажей
1 ванная
ID 449121
Хорошая Цена
: Кодру, ул. Еуропа
205 000 €
1 171 € / м² , Ипотека 1 183 € / месяц
Кодру, ул. Еуропа
3 этажа
3 + Ливинг
175 м²
6 сот
ID 447559
В строительстве
: Ботаника, шос. Мунчешть
90 470 €
1 675 € / м² , Ипотека 522 € / месяц
Ботаника, шос. Мунчешть
2 комнаты
54 м²
3/10 этажей
1 ванная
ID 438018
В строительстве
: Ботаника/Аэропорт, бул. Дачия
78 900 €
79 900 €
1 547 € / м² , Ипотека 455 € / месяц
Ботаника/Аэропорт, бул. Дачия
1 + Ливинг
51 м²
8/10 этажей
2 ванные
ID 444695
Очень Хорошая Цена
В строительстве
: Ботаника, шос. Мунчешть
66 000 €
68 000 €
1 610 € / м² , Ипотека 381 € / месяц
Ботаника, шос. Мунчешть
1 комната
41 м²
8/10 этажей
1 ванная
ID 442471
Новый ремонт
: Яловень, ул. Басарабия
117 600 €
Эксклюзив
1 400 € / м² , Ипотека 679 € / месяц
Яловень, ул. Басарабия
2 комнаты
84 м²
5/8 этажей
2 ванные
ID 443848
Новый ремонт
: Яловень, ул. Басарабия
109 200 €
Эксклюзив
1 400 € / м² , Ипотека 630 € / месяц
Яловень, ул. Басарабия
2 + Ливинг
78 м²
4/8 этажей
2 ванные
ID 443638
Средняя Цена
: Бубуечь, ул. 27 Августа 1989
199 900 €
205 000 €
Эксклюзив
1 428 € / м² , Ипотека 1 154 € / месяц
Бубуечь, ул. 27 Августа 1989
2 этажа
4 + Ливинг
140 м²
6 сот
ID 441968
Средняя Цена