Агент по недвижимости: Майя Глижински

Майя Глижински

Менеджер сектора
''Центр''
: Телецентр, ул. Яловены
410 000 €
2 050 € / м² , Ипотека 2 366 € / месяц
Телецентр, ул. Яловены
2 этажа
3 + Ливинг
200 м²
3 сот
ID 37263
: Телецентр, ул. Лех Качиньский
64 000 €
1 391 € / м² , Ипотека 369 € / месяц
Телецентр, ул. Лех Качиньский
2 комнаты
46 м²
5/5 этажей
1 ванная
ID 453712
Средняя Цена
: Телецентр, ул. Пиктор Михай Греку
175 000 €
2 134 € / м² , Ипотека 1 010 € / месяц
Телецентр, ул. Пиктор Михай Греку
2 + Ливинг
82 м²
9/10 этажей
2 ванные
ID 453799
Новый ремонт
: Центр, ул. Николае Тестемицану
135 000 €
2 143 € / м² , Ипотека 779 € / месяц
Центр, ул. Николае Тестемицану
2 + Ливинг
63 м²
8/14 этажей
1 ванная
ID 453998
Средняя Цена
: Центр, ул. Евгений Дога
220 000 €
2 245 € / м² , Ипотека 1 270 € / месяц
Центр, ул. Евгений Дога
3 комнаты
98 м²
1/5 этажей
2 ванные
ID 447941
В строительстве
: Телецентр, шос. Хынчешть
82 500 €
1 250 € / м² , Ипотека 476 € / месяц
Телецентр, шос. Хынчешть
2 комнаты
66 м²
1/9 этажей
2 ванные
ID 450895
: Центр, ул. Иван Заикин
218 000 €
2 868 € / м² , Ипотека 1 258 € / месяц
Центр, ул. Иван Заикин
2 + Ливинг
76 м²
3/7 этажей
1 ванная
ID 448475
: Центр, ул. Ион Дончев
72 000 €
2 323 € / м² , Ипотека 416 € / месяц
Центр, ул. Ион Дончев
1 комната
31 м²
3/3 этажей
1 ванная
ID 452016
: Центр, ул. Мелистиу
145 000 €
147 000 €
2 339 € / м² , Ипотека 837 € / месяц
Центр, ул. Мелистиу
2 + Ливинг
62 м²
2/17 этажей
1 ванная
ID 434365
Хорошая Цена
: Центр, ул. М. Б. Бодони
179 900 €
2 221 € / м² , Ипотека 1 038 € / месяц
Центр, ул. М. Б. Бодони
3 + Ливинг
81 м²
9/9 этажей
2 ванные
ID 451374
: Телецентр, ул. Спринченоая
210 000 €
2 100 € / м² , Ипотека 1 212 € / месяц
Телецентр, ул. Спринченоая
3 + Ливинг
100 м²
2/11 этажей
2 ванные
ID 396676
: Рышкановка, ул. Корнешть
112 500 €
2 500 € / м² , Ипотека 649 € / месяц
Рышкановка, ул. Корнешть
1 + Ливинг
45 м²
12/14 этажей
1 ванная
ID 450833
Новый ремонт
: Центр, ул. Албишоара
117 500 €
2 350 € / м² , Ипотека 678 € / месяц
Центр, ул. Албишоара
2 комнаты
50 м²
6/9 этажей
2 ванные
ID 450480
Средняя Цена
: Рышкановка, бул. Ренаштерий
187 900 €
2 936 € / м² , Ипотека 1 084 € / месяц
Рышкановка, бул. Ренаштерий
2 + Ливинг
64 м²
7/17 этажей
1 ванная
ID 449472
Очень Хорошая Цена
В строительстве
: Телецентр, шос. Хынчешть
67 600 €
1 408 € / м² , Ипотека 390 € / месяц
Телецентр, шос. Хынчешть
1 + Ливинг
48 м²
3/10 этажей
1 ванная
ID 447753
Средняя Цена