Агент по недвижимости: Михай Арсени

Михай Арсени

Менеджер сектора
''Буюканы''
С удобствами
: Буюканы,ул. Сучава
42 500 €
43 900 €
2 361 € / м² , Ипотека 245 € / месяц
Буюканы,ул. Сучава
1 комната
18 м²
1/5 этажей
1 ванная
ID 371311
Новый ремонт
: Думбрава, ул. Дурлешть
105 000 €
105 100 €
1 641 € / м² , Ипотека 606 € / месяц
Думбрава, ул. Дурлешть
2 + Ливинг
64 м²
5/8 этажей
2 ванные
ID 385925
В строительстве
: Думбрава, ул. Дурлешть
65 395 €
1 453 € / м² , Ипотека 377 € / месяц
Думбрава, ул. Дурлешть
1 + Ливинг
45 м²
3/6 этажей
1 ванная
ID 387286
Очень Хорошая Цена
В строительстве
: Думбрава, ул. Дурлешть
110 780 €
1 458 € / м² , Ипотека 639 € / месяц
Думбрава, ул. Дурлешть
2 + Ливинг
76 м²
5/6 этажей
2 ванные
ID 387290
Очень Хорошая Цена
В строительстве
: Думбрава, ул. Дурлешть
97 440 €
1 454 € / м² , Ипотека 562 € / месяц
Думбрава, ул. Дурлешть
2 + Ливинг
67 м²
5/6 этажей
2 ванные
ID 387298
Очень Хорошая Цена