Агент по недвижимости: Москаленко Николай

Москаленко Николай

Менеджер сектора
''Буюканы''
Новый ремонт
: Буюканы, бул. Алба-Юлия
168 000 €
2 507 € / м² , Ипотека 970 € / месяц
Буюканы, бул. Алба-Юлия
2 + Ливинг
67 м²
2/9 этажей
2 ванные
ID 455202
Хорошая Цена
: Буюканы, ул. Василе Лупу
95 000 €
1 863 € / м² , Ипотека 548 € / месяц
Буюканы, ул. Василе Лупу
2 комнаты
51 м²
3/5 этажей
2 ванные
ID 444181
Хорошая Цена
: Буюканы, ул. Онисифор Гибу
115 000 €
Эксклюзив
1 691 € / м² , Ипотека 664 € / месяц
Буюканы, ул. Онисифор Гибу
3 комнаты
68 м²
8/9 этажей
2 ванные
ID 451429
Хорошая Цена
: Дурлешты, ул. Николае Димо
134 900 €
Эксклюзив
1 686 € / м² , Ипотека 779 € / месяц
Дурлешты, ул. Николае Димо
2 + Ливинг
80 м²
4/5 этажей
2 ванные
ID 449584
Очень Хорошая Цена
: Буюканы, ул. Онисифор Гибу
119 900 €
1 599 € / м² , Ипотека 692 € / месяц
Буюканы, ул. Онисифор Гибу
2 + Ливинг
75 м²
3/9 этажей
2 ванные
ID 440629
Очень Хорошая Цена
: Буюканы, бул. Алба Юлия
109 900 €
1 570 € / м² , Ипотека 634 € / месяц
Буюканы, бул. Алба Юлия
3 комнаты
70 м²
1/9 этажей
2 ванные
ID 440083
Средняя Цена
Новый ремонт
: Дурлешты, ул. Картуша
52 900 €
54 900 €
Эксклюзив
1 323 € / м² , Ипотека 305 € / месяц
Дурлешты, ул. Картуша
1 + Ливинг
40 м²
10/12 этажей
1 ванная
ID 449758
Средняя Цена
: Буюканы, ул. Сучевица
54 900 €
57 000 €
1 615 € / м² , Ипотека 317 € / месяц
Буюканы, ул. Сучевица
1 + Ливинг
34 м²
7/6 этажей
1 ванная
ID 443150
: Буюканы, бул. Алба Юлия
189 000 €
199 000 €
2 077 € / м² , Ипотека 1 091 € / месяц
Буюканы, бул. Алба Юлия
3 + Ливинг
91 м²
9/12 этажей
2 ванные
ID 72392
Хорошая Цена
: Буюканы, ул. Ион Некулче
69 500 €
71 500 €
1 655 € / м² , Ипотека 401 € / месяц
Буюканы, ул. Ион Некулче
2 комнаты
42 м²
5/5 этажей
2 ванные
ID 441193
Средняя Цена
: Дурлешты, ул. Кимиштилор
116 000 €
119 900 €
1 634 € / м² , Ипотека 669 € / месяц
Дурлешты, ул. Кимиштилор
3 комнаты
71 м²
2/5 этажей
2 ванные
ID 435776
Средняя Цена
Новый ремонт
: Буюканы, ул. Василе Лупу
192 000 €
199 000 €
2 560 € / м² , Ипотека 1 108 € / месяц
Буюканы, ул. Василе Лупу
2 + Ливинг
75 м²
9/13 этажей
2 ванные
ID 435765
Очень Хорошая Цена
: Буюканы, ул. Сучевица
82 500 €
83 900 €
1 500 € / м² , Ипотека 476 € / месяц
Буюканы, ул. Сучевица
3 комнаты
55 м²
4/6 этажей
1 ванная
ID 430082
Новый ремонт
: Телецентр ул. Пьетрарилор
249 900 €
252 000 €
3 124 € / м² , Ипотека 1 442 € / месяц
Телецентр ул. Пьетрарилор
2 + Ливинг
80 м²
6/6 этажей
1 ванная
ID 425956
: Дурлешты, ул. Резистенцей
185 000 €
199 900 €
1 028 € / м² , Ипотека 1 068 € / месяц
Дурлешты, ул. Резистенцей
3 этажа
3 + Ливинг
180 м²
2 сот
ID 426226