Агент по недвижимости: Нагачевски Сергей

Нагачевски Сергей

Менеджер сектора
''Центр''
: Центр, б-р Константин Негруцци
120 000 €
1 818 € / м² , Ипотека 693 € / месяц
Центр, б-р Константин Негруцци
3 комнаты
66 м²
3/5 этажей
1 ванная
ID 456134
Хорошая Цена
Новый ремонт
: Телецентр, ул. Академией
76 000 €
2 235 € / м² , Ипотека 439 € / месяц
Телецентр, ул. Академией
1 + Ливинг
34 м²
3/5 этажей
1 ванная
ID 455869
: Телецентр, ул. Николае Тестемицану
205 000 €
3 203 € / м² , Ипотека 1 183 € / месяц
Телецентр, ул. Николае Тестемицану
2 + Ливинг
64 м²
3/8 этажей
1 ванная
ID 455756
: Телецентр, ул. Спринченоая
99 000 €
2 020 € / м² , Ипотека 571 € / месяц
Телецентр, ул. Спринченоая
1 комната
49 м²
9/11 этажей
1 ванная
ID 455722
Хорошая Цена
: Центр, ул. Гренобль
127 000 €
1 693 € / м² , Ипотека 733 € / месяц
Центр, ул. Гренобль
3 комнаты
75 м²
9/9 этажей
2 ванные
ID 438364
Новый ремонт
: Центр, ул. Албишоара
96 200 €
2 600 € / м² , Ипотека 555 € / месяц
Центр, ул. Албишоара
1 комната
37 м²
5/10 этажей
1 ванная
ID 454853
Хорошая Цена
: Центр, ул. Тестемицану
170 900 €
2 084 € / м² , Ипотека 986 € / месяц
Центр, ул. Тестемицану
2 + Ливинг
82 м²
11/16 этажей
2 ванные
ID 454465
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт
: Телецентр, ул. Протоиерей Михаил Березовски
225 000 €
1 957 € / м² , Ипотека 1 299 € / месяц
Телецентр, ул. Протоиерей Михаил Березовски
2 + Ливинг
115 м²
2/5 этажей
2 ванные
ID 447701
Хорошая Цена
: Центр, ул. Г. Кошбук
76 000 €
1 617 € / м² , Ипотека 439 € / месяц
Центр, ул. Г. Кошбук
2 комнаты
47 м²
5/5 этажей
1 ванная
ID 453922
Очень Хорошая Цена
: Телецентр, ул. Друмул Виилор
81 000 €
1 723 € / м² , Ипотека 468 € / месяц
Телецентр, ул. Друмул Виилор
2 комнаты
47 м²
3/5 этажей
2 ванные
ID 445800
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт
: Телецентр, ул. Академией
109 900 €
1 832 € / м² , Ипотека 634 € / месяц
Телецентр, ул. Академией
2 + Ливинг
60 м²
2/5 этажей
1 ванная
ID 452430
Хорошая Цена
: Рышкановка, бд. Ренаштерий
250 000 €
2 577 € / м² , Ипотека 1 443 € / месяц
Рышкановка, бд. Ренаштерий
3 + Ливинг
97 м²
7/14 этажей
2 ванные
ID 451753
Средняя Цена
: Телецентр, ул. Пьетрарилор
122 000 €
2 302 € / м² , Ипотека 704 € / месяц
Телецентр, ул. Пьетрарилор
1 + Ливинг
53 м²
1/10 этажей
1 ванная
ID 449110
Новый ремонт
: Центр, ул. Александру Космеску
215 000 €
2 867 € / м² , Ипотека 1 241 € / месяц
Центр, ул. Александру Космеску
3 + Ливинг
75 м²
1/10 этажей
1 ванная
ID 450841
: Телецентр, ул. Н. Тестемицану
210 000 €
Эксклюзив
1 736 € / м² , Ипотека 1 212 € / месяц
Телецентр, ул. Н. Тестемицану
3 + Ливинг
121 м²
5/10 этажей
2 ванные
ID 427772
Средняя Цена