Агент по недвижимости: Подолеану Денис

Подолеану Денис

Менеджер сектора
''Ботаника''
Новый ремонт
: Ботаника, ул. Николай Зелинский
95 500 €
1 990 € / м² , Ипотека 551 € / месяц
Ботаника, ул. Николай Зелинский
2 + Ливинг
48 м²
3/6 этажей
1 ванная
ID 437696
Средняя Цена
: Аэропорт, бд. Дачия
104 900 €
1 907 € / м² , Ипотека 605 € / месяц
Аэропорт, бд. Дачия
2 комнаты
55 м²
7/9 этажей
2 ванные
ID 453489
Средняя Цена
: Кодру, ул. Валя Апелор
86 500 €
1 696 € / м² , Ипотека 499 € / месяц
Кодру, ул. Валя Апелор
2 + Ливинг
51 м²
6/6 этажей
1 ванная
ID 452662
В строительстве
: Бубуечь, ул. Штефан чел Маре
210 000 €
761 € / м² , Ипотека 1 212 € / месяц
Бубуечь, ул. Штефан чел Маре
2 этажа
3 + Ливинг
276 м²
6 сот
ID 451457
В строительстве
: Ботаника, шос. Мунчешть
78 500 €
1 635 € / м² , Ипотека 453 € / месяц
Ботаника, шос. Мунчешть
1 + Ливинг
48 м²
1/18 этажей
1 ванная
ID 449427
: Яловены, ул. Молдова
62 000 €
1 442 € / м² , Ипотека 358 € / месяц
Яловены, ул. Молдова
1 + Ливинг
43 м²
4/7 этажей
1 ванная
ID 449272
: Яловены, ул. Григоре Виеру
72 500 €
1 250 € / м² , Ипотека 418 € / месяц
Яловены, ул. Григоре Виеру
2 + Ливинг
58 м²
2/3 этажей
1 ванная
ID 448105
Средняя Цена
: Ботаника/Аеропорт, бул. Дачия
68 500 €
1 713 € / м² , Ипотека 395 € / месяц
Ботаника/Аеропорт, бул. Дачия
1 комната
40 м²
3/9 этажей
1 ванная
ID 445992
Средняя Цена
Новый ремонт
: Ботаника, бул. Куза Водэ
109 900 €
2 198 € / м² , Ипотека 634 € / месяц
Ботаника, бул. Куза Водэ
2 + Ливинг
50 м²
3/5 этажей
1 ванная
ID 445602
: Бубуечь, ул. Ферарилор
249 900 €
265 000 €
961 € / м² , Ипотека 1 442 € / месяц
Бубуечь, ул. Ферарилор
2 этажа
4 + Ливинг
260 м²
6 сот
ID 440820
Средняя Цена
В строительстве
: Ботаника, шос. Мунчешть
79 500 €
82 150 €
1 500 € / м² , Ипотека 459 € / месяц
Ботаника, шос. Мунчешть
2 комнаты
53 м²
10/18 этажей
1 ванная
ID 433571
Новый ремонт
: Ботаника, бул. Траян
84 500 €
87 500 €
1 798 € / м² , Ипотека 488 € / месяц
Ботаника, бул. Траян
2 + Ливинг
47 м²
5/5 этажей
1 ванная
ID 433670
Средняя Цена
В строительстве
: Ботаника, бул. Дачия
71 000 €
77 900 €
1 651 € / м² , Ипотека 410 € / месяц
Ботаника, бул. Дачия
1 + Ливинг
43 м²
3/8 этажей
1 ванная
ID 428459
Средняя Цена
: Ботаника, ул. Бачой Ной
112 000 €
113 000 €
1 750 € / м² , Ипотека 646 € / месяц
Ботаника, ул. Бачой Ной
3 комнаты
64 м²
3/9 этажей
1 ванная
ID 426948
: Ботаника, ул. Николай Зелинский
154 900 €
159 900 €
1 165 € / м² , Ипотека 894 € / месяц
Ботаника, ул. Николай Зелинский
3 + Ливинг
133 м²
1/5 этажей
2 ванные
ID 424172
Очень Хорошая Цена