Агент по недвижимости: Раду Мардарь

Раду Мардарь

Менеджер сектора
''Ботаника''
: Ботаника, ул. Христо Ботев
86 000 €
1 830 € / м² , Ипотека 496 € / месяц
Ботаника, ул. Христо Ботев
2 комнаты
47 м²
3/5 этажей
1 ванная
ID 455020
: Ботаника, ул. Николай Зелински
104 990 €
1 693 € / м² , Ипотека 606 € / месяц
Ботаника, ул. Николай Зелински
3 комнаты
62 м²
3/5 этажей
1 ванная
ID 451845
: Ботаника, ул. Траян
110 000 €
1 692 € / м² , Ипотека 635 € / месяц
Ботаника, ул. Траян
2 + Ливинг
65 м²
2/12 этажей
2 ванные
ID 454192
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт
: Ботаника, ул. Н. Зелински
95 900 €
2 040 € / м² , Ипотека 553 € / месяц
Ботаника, ул. Н. Зелински
2 + Ливинг
47 м²
3/6 этажей
1 ванная
ID 451884
Средняя Цена
Новый ремонт
: Ботаника, бульвар Дачия
126 900 €
129 900 €
1 952 € / м² , Ипотека 732 € / месяц
Ботаника, бульвар Дачия
3 комнаты
65 м²
10/20 этажей
2 ванные
ID 448726
С удобствами
Новый ремонт
: Ботаника, ул. Белград
35 000 €
35 900 €
2 188 € / м² , Ипотека 202 € / месяц
Ботаника, ул. Белград
1 комната
16 м²
2/5 этажей
1 ванная
ID 450165
Новый ремонт
: Ботаника, бул. Дачия
115 000 €
118 900 €
1 917 € / м² , Ипотека 664 € / месяц
Ботаника, бул. Дачия
2 + Ливинг
60 м²
4/9 этажей
2 ванные
ID 448115
Хорошая Цена
: Ботаника, ул. Н. Зелинский
61 300 €
61 800 €
1 362 € / м² , Ипотека 354 € / месяц
Ботаника, ул. Н. Зелинский
2 комнаты
45 м²
5/5 этажей
1 ванная
ID 447937
: Ботаника, шос. Мунчешть
49 900 €
1 512 € / м² , Ипотека 288 € / месяц
Ботаника, шос. Мунчешть
1 комната
33 м²
5/5 этажей
1 ванная
ID 446498
: Кодру, ул. Ситарулуй
375 000 €
395 000 €
Эксклюзив
1 705 € / м² , Ипотека 2 164 € / месяц
Кодру, ул. Ситарулуй
2 этажа
4 + Ливинг
220 м²
6 сот
ID 445046
Средняя Цена
В строительстве
: Ботаника, ул. Н. Титулеску
112 900 €
119 900 €
1 214 € / м² , Ипотека 652 € / месяц
Ботаника, ул. Н. Титулеску
3 + Ливинг
93 м²
3/18 этажей
2 ванные
ID 262162
Хорошая Цена
: Ботаника, бул. Траян
97 000 €
97 900 €
1 764 € / м² , Ипотека 560 € / месяц
Ботаника, бул. Траян
1 комната
55 м²
9/14 этажей
1 ванная
ID 445286
Очень Хорошая Цена
: Ботаника, ул. Гренобле
209 000 €
210 000 €
2 272 € / м² , Ипотека 1 206 € / месяц
Ботаника, ул. Гренобле
2 + Ливинг
92 м²
2/5 этажей
1 ванная
ID 443682
: Ботаника, ул. Пандурилор/Сармизеджетуса
87 500 €
89 900 €
1 535 € / м² , Ипотека 505 € / месяц
Ботаника, ул. Пандурилор/Сармизеджетуса
3 комнаты
57 м²
4/4 этажей
1 ванная
ID 442582
: Ботаника, ул. Пандурилор
70 000 €
72 500 €
1 556 € / м² , Ипотека 404 € / месяц
Ботаника, ул. Пандурилор
2 комнаты
45 м²
1/5 этажей
1 ванная
ID 441629