Агент по недвижимости: Роман Чумак

Роман Чумак

Менеджер сектора
''Ботаника''
: Сынжера, ул. 31 августа 1989
145 000 €
1 593 € / м² , Ипотека 837 € / месяц
Сынжера, ул. 31 августа 1989
2 + Ливинг
91 м²
7/8 этажей
1 ванная
ID 49131
С удобствами
: Ботаника, ул. Индепенденцей
29 500 €
1 735 € / м² , Ипотека 170 € / месяц
Ботаника, ул. Индепенденцей
1 комната
17 м²
9/9 этажей
Без ванны
ID 431894
: Ботаника, шос. Мунчешть
55 000 €
Эксклюзив
1 375 € / м² , Ипотека 317 € / месяц
Ботаника, шос. Мунчешть
2 комнаты
40 м²
5/5 этажей
1 ванная
ID 446800
Новый ремонт
: Ботаника, бул. Дачия
84 900 €
1 633 € / м² , Ипотека 490 € / месяц
Ботаника, бул. Дачия
1 + Ливинг
52 м²
3/10 этажей
1 ванная
ID 445949
: Сынжера, ул. 31 августа 1989
145 000 €
1 593 € / м² , Ипотека 837 € / месяц
Сынжера, ул. 31 августа 1989
2 + Ливинг
91 м²
7/8 этажей
1 ванная
ID 28861
: Ботаника, ул. Сармизеджетуса
115 000 €
122 000 €
1 855 € / м² , Ипотека 664 € / месяц
Ботаника, ул. Сармизеджетуса
2 комнаты
62 м²
5/10 этажей
1 ванная
ID 444406
Очень Хорошая Цена
: Ботаника, ул. Костюжень
130 000 €
Эксклюзив
2 203 € / м² , Ипотека 750 € / месяц
Ботаника, ул. Костюжень
2 + Ливинг
59 м²
4/9 этажей
2 ванные
ID 407030
Очень Хорошая Цена
С удобствами
: Ботаника, ул. Фрумушика
53 900 €
55 000 €
Эксклюзив
1 198 € / м² , Ипотека 311 € / месяц
Ботаника, ул. Фрумушика
1 комната
45 м²
3/5 этажей
2 ванные
ID 441973
Очень Хорошая Цена
: Ботаника, бул. Дачия
62 000 €
63 000 €
1 632 € / м² , Ипотека 358 € / месяц
Ботаника, бул. Дачия
1 комната
38 м²
1/7 этажей
1 ванная
ID 441188
: Кодру, ул. Ситарулуй
220 000 €
1 833 € / м² , Ипотека 1 270 € / месяц
Кодру, ул. Ситарулуй
2 этажа
4 + Ливинг
120 м²
10 сот
ID 438243
: Ботаникаул. Николай Зелинский
96 000 €
98 900 €
1 600 € / м² , Ипотека 554 € / месяц
Ботаникаул. Николай Зелинский
3 комнаты
60 м²
4/5 этажей
1 ванная
ID 427895
Средняя Цена
: Яловены, ул. Александру Чел Бун
87 000 €
1 261 € / м² , Ипотека 502 € / месяц
Яловены, ул. Александру Чел Бун
3 комнаты
69 м²
5/9 этажей
2 ванные
ID 428267
: Яловены, ул. Ал. Чел Бун
110 000 €
1 528 € / м² , Ипотека 635 € / месяц
Яловены, ул. Ал. Чел Бун
3 комнаты
72 м²
5/9 этажей
2 ванные
ID 428325
: Доброжя, ул. Ион Крянгэ
78 000 €
80 000 €
Эксклюзив
1 040 € / м² , Ипотека 450 € / месяц
Доброжя, ул. Ион Крянгэ
3 + Ливинг
75 м²
9/9 этажей
2 ванные
ID 433611
Хорошая Цена
В строительстве
: Ботаника, шос. Мунчешть
69 100 €
1 685 € / м² , Ипотека 399 € / месяц
Ботаника, шос. Мунчешть
1 комната
41 м²
9/18 этажей
1 ванная
ID 431913