Агент по недвижимости: Сергей Клименко

Сергей Клименко

Менеджер сектора
''Буюканы''
: Дурлешты,ул. Тинеретулуй
380 000 €
2 420 € / м² , Ипотека 1 535 € / месяц
Дурлешты,ул. Тинеретулуй
2 этажа
3 + Ливинг
157 м²
4 сот
ID 407926
: Центр, ул. М. Еминеску
260 000 €
270 000 €
Эксклюзив
Центр, ул. М. Еминеску
Строительство
4 сот
ID 402805
: Дурлештыул. Триколорулуй
85 000 €
Дурлештыул. Триколорулуй
Строительство
11 сот
ID 395359
Очень Хорошая Цена
: Трушены, ул. Валнова
35 000 €
40 000 €
Трушены, ул. Валнова
Строительство
12 сот
ID 393284
Средняя Цена
: Страшены,Кожушна
190 000 €
Эксклюзив
Страшены,Кожушна
Cельскохозяйственное
100 сот
ID 349722
: Дурлешты, ул. Кодрилор
130 000 €
Дурлешты, ул. Кодрилор
Строительство
13 сот
ID 377768
Очень Хорошая Цена