Агент по недвижимости: Штербец Лоредана

Штербец Лоредана

Менеджер сектора
''Рышкановка''
В строительстве
: Старая Почта, ул. Чеукарь
94 000 €
1 446 € / м² , Ипотека 543 € / месяц
Старая Почта, ул. Чеукарь
2 + Ливинг
65 м²
8/10 этажей
2 ванные
ID 453924
Средняя Цена
: Рышкановка, Московский бул.
106 000 €
1 927 € / м² , Ипотека 612 € / месяц
Рышкановка, Московский бул.
2 комнаты
55 м²
10/16 этажей
1 ванная
ID 453440
Очень Хорошая Цена
: Чеканы, ул. Н. Сулак
105 000 €
1 875 € / м² , Ипотека 606 € / месяц
Чеканы, ул. Н. Сулак
1 комната
56 м²
11/13 этажей
1 ванная
ID 451561
Очень Хорошая Цена
: Чеканы, ул. Петру Заднипру
87 900 €
1 794 € / м² , Ипотека 507 € / месяц
Чеканы, ул. Петру Заднипру
2 комнаты
49 м²
1/10 этажей
2 ванные
ID 415159
: Чеканы, ул. Н. М. Спэтару
99 000 €
1 904 € / м² , Ипотека 571 € / месяц
Чеканы, ул. Н. М. Спэтару
2 + Ливинг
52 м²
5/9 этажей
2 ванные
ID 407103
Хорошая Цена
: Орхей, ул. Иона Якир
63 900 €
Эксклюзив
983 € / м² , Ипотека 369 € / месяц
Орхей, ул. Иона Якир
3 комнаты
65 м²
4/5 этажей
2 ванные
ID 425630
: Рышкановка, ул. Андрей Дога
85 900 €
2 261 € / м² , Ипотека 496 € / месяц
Рышкановка, ул. Андрей Дога
1 комната
38 м²
5/10 этажей
1 ванная
ID 450772
: Рышкановка, бул. Ренаштерий Национале
84 900 €
1 806 € / м² , Ипотека 490 € / месяц
Рышкановка, бул. Ренаштерий Национале
2 + Ливинг
47 м²
11/15 этажей
1 ванная
ID 450773
Средняя Цена
: Рышкановка, бул. Ренаштерий Национале
84 900 €
1 806 € / м² , Ипотека 490 € / месяц
Рышкановка, бул. Ренаштерий Национале
2 + Ливинг
47 м²
6/15 этажей
1 ванная
ID 450770
Средняя Цена
Новый ремонт
: Чеканы,ул. Н. М. Спэтару
133 000 €
1 822 € / м² , Ипотека 768 € / месяц
Чеканы,ул. Н. М. Спэтару
2 + Ливинг
73 м²
4/9 этажей
2 ванные
ID 393303
Средняя Цена
: Крикова, ул. Кишинэу
39 900 €
40 000 €
1 425 € / м² , Ипотека 230 € / месяц
Крикова, ул. Кишинэу
1 комната
28 м²
3/5 этажей
1 ванная
ID 447852
Очень Хорошая Цена
В строительстве
: Чеканы, ул. Буковина
133 500 €
1 500 € / м² , Ипотека 770 € / месяц
Чеканы, ул. Буковина
3 + Ливинг
89 м²
5/10 этажей
2 ванные
ID 448156
Хорошая Цена
: Чокана, ул. Вадул луй Водэ
108 000 €
1 742 € / м² , Ипотека 623 € / месяц
Чокана, ул. Вадул луй Водэ
2 + Ливинг
62 м²
6/10 этажей
2 ванные
ID 448153
Средняя Цена
: Чеканы, бул. Мирча чел Бэтрын
99 900 €
Эксклюзив
1 998 € / м² , Ипотека 577 € / месяц
Чеканы, бул. Мирча чел Бэтрын
1 + Ливинг
50 м²
5/11 этажей
1 ванная
ID 435062
Очень Хорошая Цена
: Рышкановка, Московский бул.
109 900 €
114 900 €
1 744 € / м² , Ипотека 634 € / месяц
Рышкановка, Московский бул.
2 + Ливинг
63 м²
9/9 этажей
2 ванные
ID 425080
Хорошая Цена