Агент по недвижимости: Виктор Цыку

Виктор Цыку

Менеджер сектора
''Ботаника''
: Ботаника, ул. Индепенденцей
130 000 €
1 806 € / м² , Ипотека 750 € / месяц
Ботаника, ул. Индепенденцей
3 комнаты
72 м²
6/9 этажей
2 ванные
ID 450996
: Ботаника, ул. Тудор Стришкэ
180 000 €
2 093 € / м² , Ипотека 1 039 € / месяц
Ботаника, ул. Тудор Стришкэ
2 + Ливинг
86 м²
9/11 этажей
1 ванная
ID 453532
Средняя Цена
Новый ремонт
: Ботаника, бул. Дачия
89 900 €
1 998 € / м² , Ипотека 519 € / месяц
Ботаника, бул. Дачия
1 + Ливинг
45 м²
14/16 этажей
2 ванные
ID 452465
Очень Хорошая Цена
: Ботаника, бул. Дачия/Аеропорт
65 000 €
1 625 € / м² , Ипотека 375 € / месяц
Ботаника, бул. Дачия/Аеропорт
1 + Ливинг
40 м²
5/16 этажей
1 ванная
ID 447872
Новый ремонт
: Ботаника, ул. Бачой Ной
64 000 €
64 900 €
2 133 € / м² , Ипотека 369 € / месяц
Ботаника, ул. Бачой Ной
1 комната
30 м²
3/10 этажей
1 ванная
ID 446457
: Бачой, ул. Тигина
169 900 €
779 € / м² , Ипотека 981 € / месяц
Бачой, ул. Тигина
3 этажа
3 + Ливинг
218 м²
3 сот
ID 445192
Очень Хорошая Цена
: Бачой, ул. Тигина
229 900 €
1 055 € / м² , Ипотека 1 327 € / месяц
Бачой, ул. Тигина
3 этажа
3 + Ливинг
218 м²
3 сот
ID 445185
Новый ремонт
: Ботаника, бул. Дачия
88 000 €
1 760 € / м² , Ипотека 508 € / месяц
Ботаника, бул. Дачия
1 + Ливинг
50 м²
2/9 этажей
1 ванная
ID 444616
Средняя Цена
Новый ремонт
: Ботаника,ул. Фрумушика
58 500 €
1 950 € / м² , Ипотека 337 € / месяц
Ботаника,ул. Фрумушика
1 комната
30 м²
1/2 этажей
1 ванная
ID 380260
Средняя Цена
: Ботаника, ул. Греноблe
79 900 €
84 900 €
1 453 € / м² , Ипотека 461 € / месяц
Ботаника, ул. Греноблe
2 комнаты
55 м²
6/6 этажей
1 ванная
ID 434107
Очень Хорошая Цена
В строительстве
: Ботаника, бул. Траян
98 500 €
99 500 €
1 515 € / м² , Ипотека 569 € / месяц
Ботаника, бул. Траян
2 + Ливинг
65 м²
3/10 этажей
2 ванные
ID 30507
Хорошая Цена
Новый ремонт
: Ботаника, ул. Жубилиарэ
135 900 €
136 000 €
2 059 € / м² , Ипотека 784 € / месяц
Ботаника, ул. Жубилиарэ
2 + Ливинг
66 м²
9/11 этажей
1 ванная
ID 433744
Очень Хорошая Цена
: Ботаника, ул. Дименеции
69 990 €
71 990 €
2 059 € / м² , Ипотека 404 € / месяц
Ботаника, ул. Дименеции
1 комната
34 м²
6/9 этажей
1 ванная
ID 390569
Новый ремонт
: Ботаника, ул. Николай Титулеску
111 900 €
114 900 €
1 865 € / м² , Ипотека 646 € / месяц
Ботаника, ул. Николай Титулеску
2 + Ливинг
60 м²
4/5 этажей
1 ванная
ID 342629
Хорошая Цена
: Бачой, ул. Сфынта Треиме
469 000 €
469 900 €
Эксклюзив
2 931 € / м² , Ипотека 2 707 € / месяц
Бачой, ул. Сфынта Треиме
2 этажа
3 + Ливинг
160 м²
11 сот
ID 429286