2-х Этажый Дом! Думбрава, ул. Нукарилор, 120м2 + 6 соток!

493 Просмотров
ID 390139
2-х Этажый Дом! Думбрава, ул. Нукарилор, 120м2 + 6 соток!: 02-х Этажый Дом! Думбрава, ул. Нукарилор, 120м2 + 6 соток!: 12-х Этажый Дом! Думбрава, ул. Нукарилор, 120м2 + 6 соток!: 22-х Этажый Дом! Думбрава, ул. Нукарилор, 120м2 + 6 соток!: 32-х Этажый Дом! Думбрава, ул. Нукарилор, 120м2 + 6 соток!: 42-х Этажый Дом! Думбрава, ул. Нукарилор, 120м2 + 6 соток!: 52-х Этажый Дом! Думбрава, ул. Нукарилор, 120м2 + 6 соток!: 62-х Этажый Дом! Думбрава, ул. Нукарилор, 120м2 + 6 соток!: 72-х Этажый Дом! Думбрава, ул. Нукарилор, 120м2 + 6 соток!: 82-х Этажый Дом! Думбрава, ул. Нукарилор, 120м2 + 6 соток!: 92-х Этажый Дом! Думбрава, ул. Нукарилор, 120м2 + 6 соток!: 102-х Этажый Дом! Думбрава, ул. Нукарилор, 120м2 + 6 соток!: 112-х Этажый Дом! Думбрава, ул. Нукарилор, 120м2 + 6 соток!: 122-х Этажый Дом! Думбрава, ул. Нукарилор, 120м2 + 6 соток!: 132-х Этажый Дом! Думбрава, ул. Нукарилор, 120м2 + 6 соток!: 142-х Этажый Дом! Думбрава, ул. Нукарилор, 120м2 + 6 соток!: 15
2-х Этажый Дом! Думбрава, ул. Нукарилор, 120м2 + 6 соток!: 0
2-х Этажый Дом! Думбрава, ул. Нукарилор, 120м2 + 6 соток!: 1
2-х Этажый Дом! Думбрава, ул. Нукарилор, 120м2 + 6 соток!: 2
2-х Этажый Дом! Думбрава, ул. Нукарилор, 120м2 + 6 соток!: 3
2-х Этажый Дом! Думбрава, ул. Нукарилор, 120м2 + 6 соток!: 4
2-х Этажый Дом! Думбрава, ул. Нукарилор, 120м2 + 6 соток!: 5
2-х Этажый Дом! Думбрава, ул. Нукарилор, 120м2 + 6 соток!: 6
2-х Этажый Дом! Думбрава, ул. Нукарилор, 120м2 + 6 соток!: 7
2-х Этажый Дом! Думбрава, ул. Нукарилор, 120м2 + 6 соток!: 8
2-х Этажый Дом! Думбрава, ул. Нукарилор, 120м2 + 6 соток!: 9
2-х Этажый Дом! Думбрава, ул. Нукарилор, 120м2 + 6 соток!: 10
2-х Этажый Дом! Думбрава, ул. Нукарилор, 120м2 + 6 соток!: 11
2-х Этажый Дом! Думбрава, ул. Нукарилор, 120м2 + 6 соток!: 12
2-х Этажый Дом! Думбрава, ул. Нукарилор, 120м2 + 6 соток!: 13
2-х Этажый Дом! Думбрава, ул. Нукарилор, 120м2 + 6 соток!: 14
2-х Этажый Дом! Думбрава, ул. Нукарилор, 120м2 + 6 соток!: 15

Характеристики

Регион
Думбрава
Кол. этажей
2 этажа
Кол. комнат
3 комнаты + Ливинг
Состояние
Евроремонт
Площадь
120 м²
Земля
6 сот
Автономное отопление
Да
Тип
Дача

Описание

Ваша независимость начинается с переезда в ваш собственный дом!

Продается 2-х этажный дом, расположенный в Думбрава, ул. Нукарилор! Дом имеет площадь 120м2 + 6 соток прилегающего земельного участка и разделен на: 3 комнаты, гостиную, кухню, балкон, 2 санузла и прихожую.

  • автономное отопление;
  • подогрев полов (теплые полы);
  • стеклопакеты;
  • бронированная дверь, деревянные двери;
  • гардеробная;
  • гараж;
  • закрытый двор.

ВНИМАНИЕ! Квартиру можно купить в кредит с 20% первоначальным взносом!

Почему покупать через компанию Acces Imobil? Клиенты которые покупают квартиру через компанию Acces Imobil получают профессиональные риэлторские услуги абсолютно БЕСПЛАТНО!

  • Бесплатную консультацию по реальным рыночным ценам;
  • Юридическая консультация в сфере недвижимости (проверка и подготовка нужных документов для заключении сделки);
  • Профессиональная консультация по ипотечным кредитам;
  • Помощь на протяжении всего процесса купли - продажи недвижимости (экономите время, нервы и деньги).

Ипотечный калькулятор

Роль этой оценки является ориентировочной и не имеет контрактной значимости. Все кредиты, предоставленные MAIB, выдаются в национальной валюте MDL. Подробнее о

5 %
30 %
10 %
90 %
1 лет
30 года
SliderSlider
Цена недвижимости
195 500 €
Сумма финансирования
136 850 €
Ежемесячный платеж
0 €
Подать заявку на кредит

Похожие объекты

: Думбрава,ул. Лотсинд
194 000 €
195 900 €
1 386 € / м² , Ипотека 784 € / месяц
Думбрава,ул. Лотсинд
2 этажа
3 + Ливинг
140 м²
6 сот
ID 399384

Просмотренные объекты

С удобствами
: Чеканы, ул. Мария Дрэган
25 900 €
26 900 €
1 727 € / м² , Ипотека 149 € / месяц
Чеканы, ул. Мария Дрэган
1 комната
15 м²
4/5 этажей
1 ванная
ID 423710
: Ботаника, ул. Николай Зелинский
154 900 €
159 900 €
1 165 € / м² , Ипотека 894 € / месяц
Ботаника, ул. Николай Зелинский
3 + Ливинг
133 м²
1/5 этажей
2 ванные
ID 424172
Очень Хорошая Цена
В строительстве
: Дурлешты, ул. Режина Елизавета
90 255 €
1 142 € / м² , Ипотека 521 € / месяц
Дурлешты, ул. Режина Елизавета
2 + Ливинг
79 м²
3/12 этажей
1 ванная
ID 425598
Хорошая Цена
: Ботаника, шос. Мунчешть/Минск
58 900 €
61 800 €
1 683 € / м² , Ипотека 340 € / месяц
Ботаника, шос. Мунчешть/Минск
1 комната
35 м²
1/9 этажей
1 ванная
ID 425726
: Рышкановка, ул. Николай Димо
61 000 €
62 000 €
2 033 € / м² , Ипотека 352 € / месяц
Рышкановка, ул. Николай Димо
1 комната
30 м²
4/5 этажей
1 ванная
ID 448099
Новый ремонт
: Ботаника, ул. Костюжень
68 500 €
1 631 € / м² , Ипотека 395 € / месяц
Ботаника, ул. Костюжень
2 комнаты
42 м²
5/9 этажей
1 ванная
ID 451829
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт
: Ботаника, бул. Дечебал
259 000 €
2 943 € / м² , Ипотека 1 495 € / месяц
Ботаника, бул. Дечебал
3 + Ливинг
88 м²
5/9 этажей
2 ванные
ID 435154