3-х этажный Дуплекс! Дурлешты, ул. Ренаштерий, 150 м² + 2 сотки. Евроремонт!

38 Просмотров
ID 428492
3-х этажный Дуплекс! Дурлешты, ул. Ренаштерий, 150 м² + 2 сотки. Евроремонт!: 03-х этажный Дуплекс! Дурлешты, ул. Ренаштерий, 150 м² + 2 сотки. Евроремонт!: 13-х этажный Дуплекс! Дурлешты, ул. Ренаштерий, 150 м² + 2 сотки. Евроремонт!: 23-х этажный Дуплекс! Дурлешты, ул. Ренаштерий, 150 м² + 2 сотки. Евроремонт!: 33-х этажный Дуплекс! Дурлешты, ул. Ренаштерий, 150 м² + 2 сотки. Евроремонт!: 43-х этажный Дуплекс! Дурлешты, ул. Ренаштерий, 150 м² + 2 сотки. Евроремонт!: 53-х этажный Дуплекс! Дурлешты, ул. Ренаштерий, 150 м² + 2 сотки. Евроремонт!: 63-х этажный Дуплекс! Дурлешты, ул. Ренаштерий, 150 м² + 2 сотки. Евроремонт!: 73-х этажный Дуплекс! Дурлешты, ул. Ренаштерий, 150 м² + 2 сотки. Евроремонт!: 83-х этажный Дуплекс! Дурлешты, ул. Ренаштерий, 150 м² + 2 сотки. Евроремонт!: 93-х этажный Дуплекс! Дурлешты, ул. Ренаштерий, 150 м² + 2 сотки. Евроремонт!: 103-х этажный Дуплекс! Дурлешты, ул. Ренаштерий, 150 м² + 2 сотки. Евроремонт!: 113-х этажный Дуплекс! Дурлешты, ул. Ренаштерий, 150 м² + 2 сотки. Евроремонт!: 12
3-х этажный Дуплекс! Дурлешты, ул. Ренаштерий, 150 м² + 2 сотки. Евроремонт!: 0
3-х этажный Дуплекс! Дурлешты, ул. Ренаштерий, 150 м² + 2 сотки. Евроремонт!: 1
3-х этажный Дуплекс! Дурлешты, ул. Ренаштерий, 150 м² + 2 сотки. Евроремонт!: 2
3-х этажный Дуплекс! Дурлешты, ул. Ренаштерий, 150 м² + 2 сотки. Евроремонт!: 3
3-х этажный Дуплекс! Дурлешты, ул. Ренаштерий, 150 м² + 2 сотки. Евроремонт!: 4
3-х этажный Дуплекс! Дурлешты, ул. Ренаштерий, 150 м² + 2 сотки. Евроремонт!: 5
3-х этажный Дуплекс! Дурлешты, ул. Ренаштерий, 150 м² + 2 сотки. Евроремонт!: 6
3-х этажный Дуплекс! Дурлешты, ул. Ренаштерий, 150 м² + 2 сотки. Евроремонт!: 7
3-х этажный Дуплекс! Дурлешты, ул. Ренаштерий, 150 м² + 2 сотки. Евроремонт!: 8
3-х этажный Дуплекс! Дурлешты, ул. Ренаштерий, 150 м² + 2 сотки. Евроремонт!: 9
3-х этажный Дуплекс! Дурлешты, ул. Ренаштерий, 150 м² + 2 сотки. Евроремонт!: 10
3-х этажный Дуплекс! Дурлешты, ул. Ренаштерий, 150 м² + 2 сотки. Евроремонт!: 11
3-х этажный Дуплекс! Дурлешты, ул. Ренаштерий, 150 м² + 2 сотки. Евроремонт!: 12

Характеристики

Регион
Дурлешты
Кол. этажей
3 этажа
Кол. комнат
2 комнаты + Ливинг
Состояние
Евроремонт
Площадь
150 м²
Земля
2 сот
Автономное отопление
Да
Тип
Таунхаус, дуплекс

Описание

Инвестируйте разумно в свое будущее и приобретайте дом своей мечты!

Отличный выбор — дуплекс в 3 уровня, расположенный в Дурлештах, на ул. Ренаштерий!

Дом с евроремонтом, общей площадью 150 м² + 2 сотки, и следующей планировкой: 2 комнаты, гостиная, кухня, 1 балкон, 3 санузла и прихожая.

  • готов к заселению.

Рядом есть: Общественный Транспорт, Аптека, Церковь, Детский Сад, Супермаркет, Парковка, Сауна, Бар/Ресторан, Лес.

Удобства: Канализация, Электричество, Центральное Водоснабжение, Газ.

ВНИМАНИЕ! Прямо сейчас Вы имеете возможность купить дом в кредит, при наличии всего лишь 30% от стоимости объекта недвижимости!

Почему покупать через компанию Acces Imobil? Клиенты, которые покупают дом через компанию Acces Imobil, получают профессиональные риэлторские услуги абсолютно БЕСПЛАТНО!

  • Бесплатную консультацию по реальным рыночным ценам;
  • Юридическая консультация в сфере недвижимости (проверка и подготовка нужных документов для заключении сделки);
  • Профессиональная консультация по ипотечным кредитам;
  • Помощь на протяжении всего процесса купли-продажи недвижимости (экономите время, нервы и деньги).

Преимущества

Аптека
300 m
Детский сад
500 m
Парковка
200 m
Супермаркет
200 m

Ипотечный калькулятор

Роль этой оценки является ориентировочной и не имеет контрактной значимости. Все кредиты, предоставленные MAIB, выдаются в национальной валюте MDL. Подробнее о

5 %
30 %
10 %
90 %
1 лет
30 года
SliderSlider
Цена недвижимости
250 000 €
Сумма финансирования
175 000 €
Ежемесячный платеж
0 €
Подать заявку на кредит

Похожие объекты

: Дурлешты,3 пер. Вовинцени
240 000 €
250 000 €
1 143 € / м² , Ипотека 1 385 € / месяц
Дурлешты,3 пер. Вовинцени
3 этажа
3 + Ливинг
210 м²
1 сот
ID 424775
Очень Хорошая Цена
: Дурлешты, ул. Дачилор
250 000 €
1 250 € / м² , Ипотека 1 442 € / месяц
Дурлешты, ул. Дачилор
3 этажа
3 + Ливинг
200 м²
1 сот
ID 412797
Средняя Цена
: Дурлешты,ул. Т. Владимиреску
250 000 €
260 000 €
1 250 € / м² , Ипотека 1 443 € / месяц
Дурлешты,ул. Т. Владимиреску
2 этажа
4 + Ливинг
200 м²
7 сот
ID 390892
: Дурлешты ул. Тимишоара
255 000 €
265 000 €
1 594 € / м² , Ипотека 1 472 € / месяц
Дурлешты ул. Тимишоара
3 этажа
3 + Ливинг
160 м²
3 сот
ID 378164
Средняя Цена