Коммерческое помещения 453м2! Рышкановка, ул. Каля Орхеюлуй. Евроремонт!
Характеристики
Описание
Лучшее торговое пространство — это где кажется, что каждый уголок и закоулок создан с заботой и вниманием, чтобы удовлетворить пожелания покупателей!
Предлагается к продаже коммерческое помещение, расположенное в секторе Рышкановка, на улице Калея Орхеюлуй. Объект включает: Земельный участок в собственности 8,4 сотки. Административное здание 453 м2.
Здание состоит из 4 уровней: цокольный этаж, 1-й этаж, 2-й этаж и мансарда.
Коммуникации: собственная котельная, электричество, водопровод, канализация.
Объект представляет собой идеальное место для ведения различных видов коммерческой деятельности, таких как: частный детский сад, центр развития, офис, салон, представительство компании, медицинский или стоматологический центр и др.
- автономное отопление;
- закрытый двор;
- отдельно стоящее здание;
- парковочные места.
Для получения более подробной информации, компания по продаже недвижимости ACCES IMOBIL всегда в вашем распоряжении и поможет сделать правильный выбор!



































