Продажа квартир на Ботанике

найдено 316 квартир
Сортировка
Время размещения
Продажа квартир на Ботанике: Ботаника, ул. Варшовия
129 900 €
Эксклюзив
1 856 € / м² , Ипотека 750 € / месяц
Ботаника, ул. Варшовия
2 комнаты
70 м²
1/10 этажей
1 ванная
ID 453951
Хорошая Цена
Продажа квартир на Ботанике: Ботаника, ул. Николай Зелинский
93 500 €
Эксклюзив
1 558 € / м² , Ипотека 540 € / месяц
Ботаника, ул. Николай Зелинский
3 комнаты
60 м²
4/5 этажей
1 ванная
ID 452123
Продажа квартир на Ботанике: Ботаника, ул. Гренобле
106 900 €
120 000 €
Эксклюзив
1 506 € / м² , Ипотека 617 € / месяц
Ботаника, ул. Гренобле
3 комнаты
71 м²
5/10 этажей
2 ванные
ID 429307
Продажа квартир на Ботанике: Ботаника, ул. Гренобле
112 900 €
Эксклюзив
1 568 € / м² , Ипотека 652 € / месяц
Ботаника, ул. Гренобле
3 комнаты
72 м²
2/9 этажей
2 ванные
ID 451334
Средняя Цена
Продажа квартир на Ботанике: Ботаника, бул. Куза Водэ
85 000 €
Эксклюзив
2 125 € / м² , Ипотека 491 € / месяц
Ботаника, бул. Куза Водэ
1 комната
40 м²
11/12 этажей
1 ванная
ID 451837
Средняя Цена
Продажа квартир на Ботанике: Ботаника, бул. Куза Водэ
184 900 €
Эксклюзив
2 150 € / м² , Ипотека 1 067 € / месяц
Ботаника, бул. Куза Водэ
3 комнаты
86 м²
12/14 этажей
2 ванные
ID 451330
Продажа квартир на Ботанике: Ботаника, ул. Плаюлуй
115 000 €
Эксклюзив
1 825 € / м² , Ипотека 664 € / месяц
Ботаника, ул. Плаюлуй
2 комнаты
63 м²
1/12 этажей
1 ванная
ID 446542
Средняя Цена
Продажа квартир на Ботанике: Ботаника, бул. Траян
135 000 €
Эксклюзив
1 337 € / м² , Ипотека 779 € / месяц
Ботаника, бул. Траян
2 + Ливинг
101 м²
1/5 этажей
1 ванная
ID 446873
Очень Хорошая Цена
Продажа квартир на Ботанике: Ботаника, ул. Греноблe
220 000 €
Эксклюзив
2 157 € / м² , Ипотека 1 270 € / месяц
Ботаника, ул. Греноблe
3 + Ливинг
102 м²
9/10 этажей
2 ванные
ID 448970
Средняя Цена
Продажа квартир на Ботанике: Ботаника, ул. Сармизеджетуса
97 000 €
99 900 €
Эксклюзив
1 078 € / м² , Ипотека 560 € / месяц
Ботаника, ул. Сармизеджетуса
4 комнаты
90 м²
4/5 этажей
2 ванные
ID 447004
Средняя Цена
Продажа квартир на Ботанике: Ботаника, шос. Мунчешть
55 000 €
Эксклюзив
1 375 € / м² , Ипотека 317 € / месяц
Ботаника, шос. Мунчешть
2 комнаты
40 м²
5/5 этажей
1 ванная
ID 446800
Продажа квартир на Ботанике: Ботаника, ул. Христо Ботев
87 900 €
88 900 €
Эксклюзив
1 465 € / м² , Ипотека 507 € / месяц
Ботаника, ул. Христо Ботев
3 комнаты
60 м²
1/5 этажей
1 ванная
ID 266509
Продажа квартир на Ботанике: Ботаника, ул. Тирас
69 500 €
Эксклюзив
1 655 € / м² , Ипотека 401 € / месяц
Ботаника, ул. Тирас
1 + Ливинг
42 м²
Цокольный этаж/3 этажей
1 ванная
ID 431536
Очень Хорошая Цена
Продажа квартир на Ботанике: Ботаника, бул. Дачия
101 500 €
104 900 €
Эксклюзив
1 450 € / м² , Ипотека 586 € / месяц
Ботаника, бул. Дачия
3 комнаты
70 м²
9/9 этажей
2 ванные
ID 444116
Очень Хорошая Цена
Продажа квартир на Ботанике: Ботаника, ул. Костюжень
130 000 €
Эксклюзив
2 203 € / м² , Ипотека 750 € / месяц
Ботаника, ул. Костюжень
2 + Ливинг
59 м²
4/9 этажей
2 ванные
ID 407030
Очень Хорошая Цена

Ищете идеальное жилье в Кишинёве, сектор Ботаника? Риэлторская компания Acces Imobil предоставляет уникальную возможность обрести комфорт и уют в одном из самых живописных районов города. Наш каталог включает в себя разнообразные предложения от стильных студий до просторных многокомнатных апартаментов, удовлетворяя любые потребности.

Актуальные предложения недвижимости с детальным описанием, фотографиями и ценами ждут вас на нашем сайте. Acces Imobil гордится предоставлением прозрачной информации о каждом объекте, чтобы вы могли с легкостью выбрать свой идеальный дом.

Удобный поиск и фильтры помогут вам легко найти жилье, соответствующее вашим требованиям. Наши опытные специалисты готовы предоставить профессиональную консультацию и помощь в каждом этапе сделки.

Не упустите шанс обрести свое место под солнцем в самом сердце Кишинёва. Приобретение квартиры в секторе Ботаника с Acces Imobil – это шаг к комфортной и стильной жизни. Инвестируйте в свое будущее с нами!