Продажа квартир Буюкань

найдено 201 квартир
Сортировка
Время размещения
Продажа квартир Буюкань: Буюканы, ул. Ливиу Деляну
25 500 €
Эксклюзив
1 063 € / м² , Ипотека 147 € / месяц
Буюканы, ул. Ливиу Деляну
1 комната
24 м²
4/9 этажей
Без ванны
ID 454061
Очень Хорошая Цена
Продажа квартир Буюкань: Буюканы, ул. Онисифор Гибу
115 000 €
Эксклюзив
1 691 € / м² , Ипотека 664 € / месяц
Буюканы, ул. Онисифор Гибу
3 комнаты
68 м²
8/9 этажей
2 ванные
ID 451429
Хорошая Цена
С удобствами
Продажа квартир Буюкань: Буюканы, ул. Парис
35 500 €
Эксклюзив
1 868 € / м² , Ипотека 205 € / месяц
Буюканы, ул. Парис
1 комната
19 м²
2/5 этажей
1 ванная
ID 453066
С удобствами
Продажа квартир Буюкань: Буюканы, ул. Сучава
41 500 €
Эксклюзив
1 596 € / м² , Ипотека 240 € / месяц
Буюканы, ул. Сучава
1 комната
26 м²
2/5 этажей
1 ванная
ID 449907
Очень Хорошая Цена
Продажа квартир Буюкань: Буюканы, ул. Николае Костин
87 900 €
Эксклюзив
2 376 € / м² , Ипотека 507 € / месяц
Буюканы, ул. Николае Костин
1 комната
37 м²
5/9 этажей
1 ванная
ID 449077
Средняя Цена
Продажа квартир Буюкань: Буюканы, ул. Тудор Владимиреску
79 900 €
82 500 €
Эксклюзив
1 427 € / м² , Ипотека 461 € / месяц
Буюканы, ул. Тудор Владимиреску
2 комнаты
56 м²
4/5 этажей
2 ванные
ID 449022
Средняя Цена
Продажа квартир Буюкань: Буюкань, ул. Парис
160 000 €
165 000 €
Эксклюзив
1 818 € / м² , Ипотека 923 € / месяц
Буюкань, ул. Парис
3 + Ливинг
88 м²
8/10 этажей
2 ванные
ID 441789
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт
Продажа квартир Буюкань: Буюканы, бул. Алба Юлия
129 500 €
135 000 €
Эксклюзив
1 542 € / м² , Ипотека 747 € / месяц
Буюканы, бул. Алба Юлия
2 + Ливинг
84 м²
5/15 этажей
2 ванные
ID 432807
Очень Хорошая Цена
Продажа квартир Буюкань: Буюканы, ул. Сучевица
44 900 €
49 900 €
Эксклюзив
1 448 € / м² , Ипотека 259 € / месяц
Буюканы, ул. Сучевица
1 комната
31 м²
7/7 этажей
1 ванная
ID 438433
Очень Хорошая Цена
Продажа квартир Буюкань: Буюканы, ул. Ион Пеливан
166 500 €
169 000 €
Эксклюзив
1 500 € / м² , Ипотека 961 € / месяц
Буюканы, ул. Ион Пеливан
3 + Ливинг
111 м²
4/5 этажей
2 ванные
ID 433898
Очень Хорошая Цена
Продажа квартир Буюкань: Буюканы, ул. Николае Костин
209 500 €
209 950 €
Эксклюзив
2 619 € / м² , Ипотека 1 209 € / месяц
Буюканы, ул. Николае Костин
2 комнаты
80 м²
8/10 этажей
1 ванная
ID 433753
Хорошая Цена
Продажа квартир Буюкань: Буюканы,, ул. Ливиу Делян
126 000 €
129 500 €
Эксклюзив
2 172 € / м² , Ипотека 727 € / месяц
Буюканы,, ул. Ливиу Делян
2 комнаты
58 м²
1/12 этажей
1 ванная
ID 391356
Очень Хорошая Цена
С удобствами
Продажа квартир Буюкань: Буюканы, ул. Сучевица
49 900 €
52 900 €
Эксклюзив
1 386 € / м² , Ипотека 288 € / месяц
Буюканы, ул. Сучевица
2 комнаты
36 м²
5/5 этажей
2 ванные
ID 430377
Хорошая Цена
Новый ремонт
Продажа квартир Буюкань: Буюканы,ул. Ион Буздуган
124 900 €
126 900 €
Эксклюзив
2 602 € / м² , Ипотека 721 € / месяц
Буюканы,ул. Ион Буздуган
1 + Ливинг
48 м²
8/10 этажей
1 ванная
ID 401168
Хорошая Цена
Продажа квартир Буюкань: Буюканы, ул. Онисифор Гибу
89 900 €
90 000 €
Эксклюзив
1 798 € / м² , Ипотека 519 € / месяц
Буюканы, ул. Онисифор Гибу
2 комнаты
50 м²
7/9 этажей
1 ванная
ID 402349
Средняя Цена

Продажа квартир на Буюканах по доступным ценам. Хотите купить квартиру с ремонтом или в белом варианте в районе Буюкань в Кишинёве? На сайте www.accesimobil.md вы быстро найдёте дом своей мечты, а специалисты по недвижимости помогут вам на протяжении всего процесса купли-продажи, включая оформление договоров у нотариуса и их регистрацию в Кадастре.

История сектора Буюкань

Сектор Буюкань расположен на северо-западе муниципия Кишинёв, между улицей Каля Ешилор, парком Валя Морилор и дорогой Балкань.

С начала 1830-х годов он стал пригородом Кишинёва. После Второй мировой войны началось активное развитие сектора Буюкань. Сначала строились одно- и двухэтажные жилые дома, а с конца 1950-х годов — и многоэтажные. В настоящее время наиболее распространенными в секторе являются квартиры в домах высотой 5, 9 и 16 этажей.

Главные улицы района Буюкань

Среди главных улиц этого сектора: бульвар Алба Юлия, улица Василе Лупу, Ион Крянгэ, Алдя Теодорович, Тудор Владимиреску, Ион Пеливан, Каля Ешилор, Ливиу Деляну, улица Балкань и др.

Жилые комплексы в районе Буюкань

Из новых жилых комплексов в вашем распоряжении многочисленные квартиры в наиболее востребованных жилых блоках, таких как: Inamstro «Deleanu», Ioana Radu, Astercon «Vasile Lupu», «Paris», «Dendrarium», «Alba Iulia Residence», Exfactor «Buzdugan», «Calea Ieşilor», Artex «Ghibu», Gonvaro-Con «Cornului», Dansicons «Nicolae Costin» и др.

Инфраструктура Буюканы

В районе Буюканы вы найдете Дендрарий, Международный выставочный центр «Moldexpo», Педагогический университет имени Иона Крянгэ, парки «Valea Morilor», «La Izvor» и «Dendrarium», а также множество других интересных мест, таких как дошкольные, начальные, средние и лицейские учебные заведения, торговый центр «Zity Mall», супермаркет № 1, рынок «Flacăra», аптеки, салоны красоты и т. д.