Квартиры на продажу Чеканы Кишинёв

найдено 225 квартир
Сортировка
Время размещения
Квартиры на продажу Чеканы Кишинёв: Чеканы, ул. Мирча чел Бэтрын
96 900 €
Эксклюзив
1 794 € / м² , Ипотека 559 € / месяц
Чеканы, ул. Мирча чел Бэтрын
2 комнаты
54 м²
7/9 этажей
2 ванные
ID 454223
Квартиры на продажу Чеканы Кишинёв: Чеканы, ул. Ишновэц
49 000 €
Эксклюзив
1 960 € / м² , Ипотека 283 € / месяц
Чеканы, ул. Ишновэц
1 комната
25 м²
1/4 этажей
1 ванная
ID 453937
С удобствами
Квартиры на продажу Чеканы Кишинёв: Чеканы, ул. Мария Дрэган
29 900 €
Эксклюзив
1 424 € / м² , Ипотека 173 € / месяц
Чеканы, ул. Мария Дрэган
1 комната
21 м²
5/5 этажей
1 ванная
ID 452963
Средняя Цена
Новый ремонт
Квартиры на продажу Чеканы Кишинёв: Чеканы,бул. Мирча Чел Бэтрын
174 900 €
Эксклюзив
1 943 € / м² , Ипотека 1 009 € / месяц
Чеканы,бул. Мирча Чел Бэтрын
3 + Ливинг
90 м²
4/13 этажей
2 ванные
ID 452919
Квартиры на продажу Чеканы Кишинёв: Чеканы, бд. М. Чел Бэтрын
129 900 €
Эксклюзив
1 755 € / м² , Ипотека 750 € / месяц
Чеканы, бд. М. Чел Бэтрын
3 комнаты
74 м²
9/11 этажей
2 ванные
ID 452734
Средняя Цена
Квартиры на продажу Чеканы Кишинёв: Чеканы, ул. Михаил Садовяну
199 000 €
Эксклюзив
2 163 € / м² , Ипотека 1 149 € / месяц
Чеканы, ул. Михаил Садовяну
2 + Ливинг
92 м²
1/11 этажей
2 ванные
ID 365910
Хорошая Цена
109 900 €
Эксклюзив
2 198 € / м² , Ипотека 634 € / месяц
Чеканы, бд. М. Чел Бэтрын
2 комнаты
50 м²
9/9 этажей
2 ванные
ID 449360
Квартиры на продажу Чеканы Кишинёв: Чоканы, ул. Мирча чел Бэтрын
119 900 €
Эксклюзив
2 551 € / м² , Ипотека 692 € / месяц
Чоканы, ул. Мирча чел Бэтрын
1 + Ливинг
47 м²
10/11 этажей
1 ванная
ID 448292
Хорошая Цена
Квартиры на продажу Чеканы Кишинёв: Чеканы, бул. Мирча чел Бэтрын
99 900 €
Эксклюзив
1 998 € / м² , Ипотека 577 € / месяц
Чеканы, бул. Мирча чел Бэтрын
1 + Ливинг
50 м²
5/11 этажей
1 ванная
ID 435062
Очень Хорошая Цена
149 900 €
152 900 €
Эксклюзив
2 204 € / м² , Ипотека 865 € / месяц
Чеканы, бул. Мирча чел Бэтрын
2 комнаты
68 м²
3/13 этажей
2 ванные
ID 446421
35 500 €
36 900 €
Эксклюзив
1 972 € / м² , Ипотека 205 € / месяц
Чеканы, ул. Михаил Садовяну
1 комната
18 м²
5/6 этажей
1 ванная
ID 415344
Новый ремонт
Квартиры на продажу Чеканы Кишинёв: Чеканы, ул. Ливиу Ребряну
172 000 €
186 600 €
Эксклюзив
1 955 € / м² , Ипотека 993 € / месяц
Чеканы, ул. Ливиу Ребряну
2 + Ливинг
88 м²
3/3 этажей
1 ванная
ID 438540
Очень Хорошая Цена
Квартиры на продажу Чеканы Кишинёв: Чеканы, ул. Н. М. Спэтару
94 900 €
99 800 €
Эксклюзив
1 103 € / м² , Ипотека 548 € / месяц
Чеканы, ул. Н. М. Спэтару
3 + Ливинг
86 м²
1/9 этажей
2 ванные
ID 440950
Очень Хорошая Цена
С удобствами
Квартиры на продажу Чеканы Кишинёв: Чеканы, ул. Василе Варзару
37 900 €
39 900 €
Эксклюзив
1 723 € / м² , Ипотека 219 € / месяц
Чеканы, ул. Василе Варзару
1 комната
22 м²
2/5 этажей
1 ванная
ID 439535
Очень Хорошая Цена
Квартиры на продажу Чеканы Кишинёв: Чеканы, бул. Мирча Чел Бэтрын
138 900 €
145 900 €
Эксклюзив
2 170 € / м² , Ипотека 802 € / месяц
Чеканы, бул. Мирча Чел Бэтрын
2 комнаты
64 м²
10/15 этажей
2 ванные
ID 437086

Квартиры на продажу в Чеканах – комфортный район для жизни в Кишинёве

Сектор Чеканы является одним из самых удобных и развитых жилых районов Кишинёва благодаря хорошей инфраструктуре, удобному общественному транспорту, школам, детским садам, торговым центрам и зелёным зонам. Если вы ищете квартиру на продажу в Чеканах, здесь представлены актуальные и проверенные предложения.

В нашем портфеле – квартиры с 1, 2 и 3 комнатами, как в новостройках, так и на вторичном рынке, подходящие для проживания или инвестиций.

Почему стоит выбрать квартиру в Чеканах?

  • Спокойный и благоустроенный район
  • Школы, детские сады и магазины поблизости
  • Удобное транспортное сообщение с центром города
  • Хороший спрос на аренду
  • Более доступные цены по сравнению с Центром

Виды квартир, доступных в Чеканах

  • Студии и 1-комнатные квартиры
  • Просторные 2- и 3-комнатные квартиры
  • Новые жилые комплексы
  • Вторичный жилой фонд
  • Квартиры с ремонтом или в «белом варианте»

Все объекты проходят юридическую проверку перед публикацией.

Цены на квартиры в Чеканах, Кишинёв

Стоимость зависит от микрорайона, площади, типа дома, состояния квартиры, этажа и оснащения. Мы помогаем определить реальную рыночную цену и провести эффективные переговоры.

Профессиональное сопровождение покупки

  • Полное сопровождение сделки
  • Юридическая проверка документов
  • Переговоры в интересах покупателя
  • Экономия времени и снижение рисков

Найдите подходящую квартиру в Чеканах