Квартиры в продаже в новостройках Кишинёв

найдено 994 квартир
Сортировка
Время размещения
Квартиры в продаже в новостройках Кишинёв: Пошта Веке, ул. Грэтиешть
359 000 €
Эксклюзив
2 740 € / м² , Ипотека 2 072 € / месяц
Пошта Веке, ул. Грэтиешть
3 + Ливинг
131 м²
5/6 этажей
2 ванные
ID 457418
Квартиры в продаже в новостройках Кишинёв: Центр, ул. Ион Инкулец
145 000 €
Эксклюзив
2 014 € / м² , Ипотека 837 € / месяц
Центр, ул. Ион Инкулец
2 комнаты
72 м²
5/8 этажей
1 ванная
ID 457569
Очень Хорошая Цена
Квартиры в продаже в новостройках Кишинёв: Ставчены, ул. Унирий
54 900 €
Эксклюзив
1 277 € / м² , Ипотека 317 € / месяц
Ставчены, ул. Унирий
1 комната
43 м²
16/17 этажей
1 ванная
ID 455310
Средняя Цена
В строительстве
Квартиры в продаже в новостройках Кишинёв: Ботаника, бд. Дачия
84 900 €
Эксклюзив
999 € / м² , Ипотека 490 € / месяц
Ботаника, бд. Дачия
3 комнаты
85 м²
3/7 этажей
2 ванные
ID 457362
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт
Квартиры в продаже в новостройках Кишинёв: Телецентр, ул. Яловень
110 000 €
Эксклюзив
1 930 € / м² , Ипотека 635 € / месяц
Телецентр, ул. Яловень
1 + Ливинг
57 м²
9/10 этажей
1 ванная
ID 441253
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт
Квартиры в продаже в новостройках Кишинёв: Дурлешты, ул. Регина Елизабета
72 990 €
Эксклюзив
1 553 € / м² , Ипотека 421 € / месяц
Дурлешты, ул. Регина Елизабета
1 + Ливинг
47 м²
1/8 этажей
1 ванная
ID 456815
Новый ремонт
Квартиры в продаже в новостройках Кишинёв: Ботаника, ул. Грэдина Ботаникэ
101 900 €
Эксклюзив
1 788 € / м² , Ипотека 588 € / месяц
Ботаника, ул. Грэдина Ботаникэ
1 + Ливинг
57 м²
13/16 этажей
1 ванная
ID 455929
Новый ремонт
Квартиры в продаже в новостройках Кишинёв: Дурлешты, ул. Регина Элизабета
111 250 €
Эксклюзив
1 612 € / м² , Ипотека 642 € / месяц
Дурлешты, ул. Регина Элизабета
2 + Ливинг
69 м²
5/9 этажей
1 ванная
ID 455438
Новый ремонт
Квартиры в продаже в новостройках Кишинёв: Буюканы, ул. Каля Ешилор
204 900 €
Эксклюзив
2 252 € / м² , Ипотека 1 183 € / месяц
Буюканы, ул. Каля Ешилор
2 + Ливинг
91 м²
2/13 этажей
1 ванная
ID 445319
Новый ремонт
Квартиры в продаже в новостройках Кишинёв: Ботаника, ул. Ашхабад
78 500 €
Эксклюзив
1 869 € / м² , Ипотека 453 € / месяц
Ботаника, ул. Ашхабад
1 комната
42 м²
7/11 этажей
1 ванная
ID 455283
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт
Квартиры в продаже в новостройках Кишинёв: Чеканы, ул. Ливиу Ребряну
172 000 €
Эксклюзив
1 955 € / м² , Ипотека 993 € / месяц
Чеканы, ул. Ливиу Ребряну
2 + Ливинг
88 м²
3/3 этажей
1 ванная
ID 438540
Очень Хорошая Цена
Квартиры в продаже в новостройках Кишинёв: Чеканы, б-р Мирча чел Бэтрын
84 900 €
Эксклюзив
1 769 € / м² , Ипотека 490 € / месяц
Чеканы, б-р Мирча чел Бэтрын
1 комната
48 м²
9/11 этажей
1 ванная
ID 454686
Очень Хорошая Цена
Квартиры в продаже в новостройках Кишинёв: Чеканы, ул. Джинта Латинэ
107 900 €
Эксклюзив
2 158 € / м² , Ипотека 623 € / месяц
Чеканы, ул. Джинта Латинэ
1 комната
50 м²
12/15 этажей
1 ванная
ID 435687
Очень Хорошая Цена
Квартиры в продаже в новостройках Кишинёв: Центр, ул. Албишоара
115 000 €
Эксклюзив
1 769 € / м² , Ипотека 664 € / месяц
Центр, ул. Албишоара
1 + Ливинг
65 м²
8/8 этажей
1 ванная
ID 265472
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт
Квартиры в продаже в новостройках Кишинёв: Чеканы,бул. Мирча Чел Бэтрын
174 900 €
Эксклюзив
1 943 € / м² , Ипотека 1 009 € / месяц
Чеканы,бул. Мирча Чел Бэтрын
3 + Ливинг
90 м²
4/13 этажей
2 ванные
ID 452919

Квартиры в новостройках Кишинёва по доступным ценам

Смотрите более 800 квартир в новых домах от агентства недвижимости AccesImobil. В последние годы спрос на квартиры в новых жилых домах значительно вырос. Почему же всё больше покупателей выбирают квартиру в новостройке в Кишинёве?

Преимущества квартиры в новостройке

Площадь квартиры

Новые квартиры, как правило, имеют большую площадь, поскольку застройщики используют современные и эффективные решения. Планировки значительно удобнее по сравнению со старыми домами: просторные кухни, гостиные, часто объединённые с кухней в формате open space, что соответствует современным тенденциям жилья, в том числе под влиянием американского стиля.

Также в таких квартирах ванные комнаты заметно больше, чем в домах вторичного рынка.

Кроме того, владельцы могут вносить изменения в планировку ещё на этапе строительства здания.

Качество строительных материалов

Для строительства новых домов используются материалы последнего поколения. Двор, фасад, подъезд, коридоры и лифты — всё новое и качественное, что значительно выгоднее по сравнению со старыми домами.

Теплоизоляция

Обязательное требование для новых жилых домов — качественная теплоизоляция. Это существенно повышает энергоэффективность жилья, снижает теплопотери в холодное время года и, соответственно, уменьшает расходы на отопление.

Инженерные сети

Все инженерные коммуникации — водопровод, канализация, электросети — новые и соответствуют современным стандартам качества, а срок их эксплуатации значительно выше, чем у сетей в старых домах.