Продажа квартир Рышкановка

найдено 207 квартир
Сортировка
Время размещения
Продажа квартир Рышкановка: Рышкановка, ул. Студенцилор
69 900 €
Эксклюзив
2 255 € / м² , Ипотека 403 € / месяц
Рышкановка, ул. Студенцилор
1 комната
31 м²
4/6 этажей
1 ванная
ID 454741
Продажа квартир Рышкановка: Рышкановка, ул. Андрей Дога
74 900 €
Эксклюзив
1 664 € / м² , Ипотека 432 € / месяц
Рышкановка, ул. Андрей Дога
2 комнаты
45 м²
1/5 этажей
1 ванная
ID 453775
Очень Хорошая Цена
Продажа квартир Рышкановка: Рышкановка, бд. Москова
61 500 €
61 900 €
Эксклюзив
1 538 € / м² , Ипотека 355 € / месяц
Рышкановка, бд. Москова
1 комната
40 м²
12/15 этажей
2 ванные
ID 449025
Очень Хорошая Цена
Продажа квартир Рышкановка: Рышкановка, ул. Н. Димо
78 900 €
Эксклюзив
1 517 € / м² , Ипотека 455 € / месяц
Рышкановка, ул. Н. Димо
2 комнаты
52 м²
4/5 этажей
2 ванные
ID 453050
Средняя Цена
Продажа квартир Рышкановка: Рышкановка, ул. Флорилор
153 000 €
157 000 €
Эксклюзив
2 186 € / м² , Ипотека 883 € / месяц
Рышкановка, ул. Флорилор
2 комнаты
70 м²
11/16 этажей
1 ванная
ID 452966
Очень Хорошая Цена
Продажа квартир Рышкановка: Рышкановка, ул. Флорэрий
99 900 €
Эксклюзив
2 220 € / м² , Ипотека 577 € / месяц
Рышкановка, ул. Флорэрий
2 комнаты
45 м²
1/2 этажей
2 ванные
ID 451602
Продажа квартир Рышкановка: Рышканы, ул. Тудор Владимиреску
77 900 €
79 900 €
Эксклюзив
1 812 € / м² , Ипотека 450 € / месяц
Рышканы, ул. Тудор Владимиреску
1 комната
43 м²
1/9 этажей
2 ванные
ID 449066
Продажа квартир Рышкановка: Рышкановка, ул. Николай Димо
62 900 €
65 500 €
Эксклюзив
2 246 € / м² , Ипотека 363 € / месяц
Рышкановка, ул. Николай Димо
1 комната
28 м²
1/5 этажей
1 ванная
ID 446616
Продажа квартир Рышкановка: Рышкановка, ул. Флорилор
159 900 €
168 000 €
Эксклюзив
2 579 € / м² , Ипотека 923 € / месяц
Рышкановка, ул. Флорилор
1 + Ливинг
62 м²
7/16 этажей
1 ванная
ID 445416
Продажа квартир Рышкановка: Рышкановка, ул. Кариерей
116 900 €
119 900 €
Эксклюзив
2 598 € / м² , Ипотека 675 € / месяц
Рышкановка, ул. Кариерей
1 + Ливинг
45 м²
2/12 этажей
1 ванная
ID 433897
Средняя Цена
Новый ремонт
Продажа квартир Рышкановка: Рышкановка, ул. Киев
106 000 €
109 900 €
Эксклюзив
2 255 € / м² , Ипотека 612 € / месяц
Рышкановка, ул. Киев
2 + Ливинг
47 м²
3/5 этажей
1 ванная
ID 443911
Хорошая Цена
Продажа квартир Рышкановка: Рышкановка, ул. Андрей Дога
154 900 €
Эксклюзив
2 869 € / м² , Ипотека 894 € / месяц
Рышкановка, ул. Андрей Дога
2 комнаты
54 м²
2/6 этажей
1 ванная
ID 438163
Средняя Цена
Новый ремонт
Продажа квартир Рышкановка: Рышкановка, ул. Матей Басараб
180 000 €
Эксклюзив
2 647 € / м² , Ипотека 1 039 € / месяц
Рышкановка, ул. Матей Басараб
2 + Ливинг
68 м²
15/16 этажей
1 ванная
ID 433688
Хорошая Цена
Новый ремонт
Продажа квартир Рышкановка: Центр, ул. Кариерей
119 500 €
119 900 €
Эксклюзив
2 716 € / м² , Ипотека 690 € / месяц
Центр, ул. Кариерей
1 + Ливинг
44 м²
10/13 этажей
1 ванная
ID 428745
Хорошая Цена
Продажа квартир Рышкановка: Рышкановка, ул. Андрей Дога
181 900 €
Эксклюзив
1 801 € / м² , Ипотека 1 050 € / месяц
Рышкановка, ул. Андрей Дога
3 комнаты
101 м²
1/10 этажей
2 ванные
ID 419265
Очень Хорошая Цена

Ищете идеальное жилье в Кишинёве, сектор Рышкановка? Риэлторская компания Acces Imobil предлагает широкий выбор квартир в этом прекрасном районе. Наш каталог включает в себя разнообразные варианты жилья, начиная от стильных студий до просторных многокомнатных апартаментов, чтобы удовлетворить самые изысканные вкусы.

С подробными описаниями, фотографиями и прозрачными ценами на каждое предложение, Acces Imobil обеспечивает максимальную информативность для вашего удобства. Наши опытные специалисты готовы предоставить вам профессиональную поддержку на каждом этапе покупки.

Удобный поиск и интуитивно понятные фильтры на нашем сайте помогут вам быстро найти идеальное жилье в секторе Рышкановка. Инвестируйте в комфорт и качество жизни с нами — Acces Imobil делает процесс поиска и покупки квартир в Кишинёве простым и приятным. Обретите свой уголок счастья уже сегодня!