Lagmar! Рышкановка, ул. Кариерей, 1 комнатa + гостиная. Евроремонт!

1 757 Просмотров
ID 433897
Lagmar! Рышкановка, ул. Кариерей, 1 комнатa + гостиная. Евроремонт!: 0Lagmar! Рышкановка, ул. Кариерей, 1 комнатa + гостиная. Евроремонт!: 1Lagmar! Рышкановка, ул. Кариерей, 1 комнатa + гостиная. Евроремонт!: 2Lagmar! Рышкановка, ул. Кариерей, 1 комнатa + гостиная. Евроремонт!: 3Lagmar! Рышкановка, ул. Кариерей, 1 комнатa + гостиная. Евроремонт!: 4Lagmar! Рышкановка, ул. Кариерей, 1 комнатa + гостиная. Евроремонт!: 5Lagmar! Рышкановка, ул. Кариерей, 1 комнатa + гостиная. Евроремонт!: 6Lagmar! Рышкановка, ул. Кариерей, 1 комнатa + гостиная. Евроремонт!: 7Lagmar! Рышкановка, ул. Кариерей, 1 комнатa + гостиная. Евроремонт!: 8Lagmar! Рышкановка, ул. Кариерей, 1 комнатa + гостиная. Евроремонт!: 9Lagmar! Рышкановка, ул. Кариерей, 1 комнатa + гостиная. Евроремонт!: 10
Lagmar! Рышкановка, ул. Кариерей, 1 комнатa + гостиная. Евроремонт!: 0
Lagmar! Рышкановка, ул. Кариерей, 1 комнатa + гостиная. Евроремонт!: 1
Lagmar! Рышкановка, ул. Кариерей, 1 комнатa + гостиная. Евроремонт!: 2
Lagmar! Рышкановка, ул. Кариерей, 1 комнатa + гостиная. Евроремонт!: 3
Lagmar! Рышкановка, ул. Кариерей, 1 комнатa + гостиная. Евроремонт!: 4
Lagmar! Рышкановка, ул. Кариерей, 1 комнатa + гостиная. Евроремонт!: 5
Lagmar! Рышкановка, ул. Кариерей, 1 комнатa + гостиная. Евроремонт!: 6
Lagmar! Рышкановка, ул. Кариерей, 1 комнатa + гостиная. Евроремонт!: 7
Lagmar! Рышкановка, ул. Кариерей, 1 комнатa + гостиная. Евроремонт!: 8
Lagmar! Рышкановка, ул. Кариерей, 1 комнатa + гостиная. Евроремонт!: 9
Lagmar! Рышкановка, ул. Кариерей, 1 комнатa + гостиная. Евроремонт!: 10

Характеристики

Регион
Рышкановка
Кол. комнат
1 комната + Ливинг
Жилой фонд
Новострой
Состояние
Евроремонт
Площадь
45 м²
Этаж
2/12 этажей
Кол-во санузлов
1 ванная
Автономное отопление
Да
Планировка
Индивидуальная
Стр. компания
Lagmar

Описание

Ваш выбор имеет значение! Купите идеальную квартиру для вас и вашей семьи! 

Продается квартира в новом доме, построенный компанией «Lagmar», расположенный в секторе Рышкановка, ул. Кариерей. Площадь квартиры составляет 45м2 и состоит из: 1-ой комнаты, гостиной, кухни, балкона, ванной комнаты и прихожей.

  • парковочные места.

Рядом есть: Банк, Аптека, Детский Садик, Рынок, Школа, Супермаркет, Игровая Площадка, Парк, Парковка.

ВНИМАНИЕ! Прямо сейчас Вы имеете возможность купить квартиру в кредит, при наличии всего лишь 30% от стоимости объекта недвижимости!

Почему покупать через компанию Acces Imobil? Клиенты которые покупают квартиру через компанию Acces Imobil получают профессиональные риэлторские услуги абсолютно БЕСПЛАТНО!

  • Бесплатную консультацию по реальным рыночным ценам;
  • Юридическая консультация в сфере недвижимости (проверка и подготовка нужных документов для заключении сделки);
  • Профессиональная консультация по ипотечным кредитам;
  • Помощь на протяжении всего процесса купли - продажи недвижимости (экономите время, нервы и деньги).

Преимущества

Парк
250 m

Ипотечный калькулятор

Роль этой оценки является ориентировочной и не имеет контрактной значимости. Все кредиты, предоставленные MAIB, выдаются в национальной валюте MDL. Подробнее о

5 %
30 %
10 %
90 %
1 лет
30 года
SliderSlider
Цена недвижимости
116 900 €
Сумма финансирования
81 830 €
Ежемесячный платеж
0 €
Подать заявку на кредит

Похожие объекты

Новый ремонт
: Центр, ул. Кариерей
119 500 €
119 900 €
Эксклюзив
2 716 € / м² , Ипотека 690 € / месяц
Центр, ул. Кариерей
1 + Ливинг
44 м²
10/13 этажей
1 ванная
ID 428745
Хорошая Цена
Новый ремонт
: Рышкановка, ул. Николае Димо
114 175 €
2 482 € / м² , Ипотека 659 € / месяц
Рышкановка, ул. Николае Димо
1 + Ливинг
46 м²
6/12 этажей
1 ванная
ID 454287
Очень Хорошая Цена
: Рышкановка, ул. Корнешть
112 500 €
2 500 € / м² , Ипотека 649 € / месяц
Рышкановка, ул. Корнешть
1 + Ливинг
45 м²
12/14 этажей
1 ванная
ID 450833
Новый ремонт
: Рышкановка, ул. Н. Димо
114 900 €
120 800 €
2 394 € / м² , Ипотека 663 € / месяц
Рышкановка, ул. Н. Димо
1 + Ливинг
48 м²
6/10 этажей
1 ванная
ID 402928
Очень Хорошая Цена
: Рышкановка, ул. Мирон Костин
115 000 €
2 500 € / м² , Ипотека 663 € / месяц
Рышкановка, ул. Мирон Костин
2 комнаты
46 м²
5/10 этажей
1 ванная
ID 429685

Просмотренные объекты

: Ботаника/Аеропорт, бул. Дачия
68 500 €
1 713 € / м² , Ипотека 395 € / месяц
Ботаника/Аеропорт, бул. Дачия
1 комната
40 м²
3/9 этажей
1 ванная
ID 445992
Средняя Цена