Milanin Nixon! Рышкановка, ул. Спартака, 1 комната + гостиная. Белый вариант!

940 Просмотров
ID 414758
Milanin Nixon! Рышкановка, ул. Спартака, 1 комната + гостиная. Белый вариант!: 0Milanin Nixon! Рышкановка, ул. Спартака, 1 комната + гостиная. Белый вариант!: 1Milanin Nixon! Рышкановка, ул. Спартака, 1 комната + гостиная. Белый вариант!: 2Milanin Nixon! Рышкановка, ул. Спартака, 1 комната + гостиная. Белый вариант!: 3
Milanin Nixon! Рышкановка, ул. Спартака, 1 комната + гостиная. Белый вариант!: 0
Milanin Nixon! Рышкановка, ул. Спартака, 1 комната + гостиная. Белый вариант!: 1
Milanin Nixon! Рышкановка, ул. Спартака, 1 комната + гостиная. Белый вариант!: 2
Milanin Nixon! Рышкановка, ул. Спартака, 1 комната + гостиная. Белый вариант!: 3

Характеристики

Регион
Рышкановка
Кол. комнат
1 комната + Ливинг
Жилой фонд
Новострой
Состояние
Незавершённое строительство
Площадь
42 м²
Этаж
12/24 этажей
Кол-во санузлов
1 ванная
Автономное отопление
Да
Планировка
Индивидуальная

Описание

Инвестируйте правильно в новое жилье! Покупайте квартиру в белом варианте и вдохни в нее жизнь!

Продаeтся квартира в новом доме, расположенная в секторе Рышкановка, ул. Спартака. Kвартира площадью 42м2 и paзделена на: 1 комнату, гостиную, кухню, балкон, санузел и прихожую.

  • белый вариант;
  • автономное отопление;
  • стеклопакеты/панорамные окна;
  • середина дома;
  • парковочные места.

Почему покупать через компанию Acces Imobil? Клиенты которые покупают квартиру через компанию Acces Imobil получают профессиональные риэлторские услуги абсолютно БЕСПЛАТНО!

  • Бесплатную консультацию по реальным рыночным ценам;
  • Юридическая консультация в сфере недвижимости (проверка и подготовка нужных документов для заключении сделки);
  • Профессиональная консультация по ипотечным кредитам;
  • Помощь на протяжении всего процесса купли - продажи недвижимости (экономите время, нервы и деньги).

 

Преимущества

Школа
500 m
Аптека
300 m
Детская площадка
200 m
Детский сад
500 m
Банк
300 m
Парк
250 m

Ипотечный калькулятор

Роль этой оценки является ориентировочной и не имеет контрактной значимости. Все кредиты, предоставленные MAIB, выдаются в национальной валюте MDL. Подробнее о

5 %
30 %
10 %
90 %
1 лет
30 года
SliderSlider
Цена недвижимости
81 200 €
Сумма финансирования
56 840 €
Ежемесячный платеж
0 €
Подать заявку на кредит

Похожие объекты

: Рышканы, ул. Тудор Владимиреску
77 900 €
79 900 €
Эксклюзив
1 812 € / м² , Ипотека 450 € / месяц
Рышканы, ул. Тудор Владимиреску
1 комната
43 м²
1/9 этажей
2 ванные
ID 449066
: Рышкановка, ул. Андрей Дога
85 000 €
1 889 € / м² , Ипотека 491 € / месяц
Рышкановка, ул. Андрей Дога
2 комнаты
45 м²
5/5 этажей
1 ванная
ID 450619
: Рышкановка, бул. Ренаштерий Национале
84 900 €
1 806 € / м² , Ипотека 490 € / месяц
Рышкановка, бул. Ренаштерий Национале
2 + Ливинг
47 м²
11/15 этажей
1 ванная
ID 450773
Средняя Цена
: Рышкановка, бул. Ренаштерий Национале
84 900 €
1 806 € / м² , Ипотека 490 € / месяц
Рышкановка, бул. Ренаштерий Национале
2 + Ливинг
47 м²
6/15 этажей
1 ванная
ID 450770
Средняя Цена
: Рышкановка, ул. Тудор Владимиреску
83 600 €
1 900 € / м² , Ипотека 482 € / месяц
Рышкановка, ул. Тудор Владимиреску
1 + Ливинг
44 м²
6/18 этажей
1 ванная
ID 450224
Средняя Цена
Новый ремонт
: Рышкановка, Московский бул.
84 900 €
85 900 €
2 123 € / м² , Ипотека 490 € / месяц
Рышкановка, Московский бул.
1 + Ливинг
40 м²
16/15 этажей
1 ванная
ID 448111
Хорошая Цена

Просмотренные объекты

: Рышкановка, ул. Кариерей
174 900 €
179 900 €
3 180 € / м² , Ипотека 1 009 € / месяц
Рышкановка, ул. Кариерей
2 комнаты
55 м²
5/7 этажей
1 ванная
ID 420742