City Gardens! Рышкановка, бд. Ренаштерий Национале, 1 комнатa + гостиная. Белый вариант!

1 129 Просмотров
ID 384055
City Gardens! Рышкановка, бд. Ренаштерий Национале, 1 комнатa + гостиная. Белый вариант!: 0City Gardens! Рышкановка, бд. Ренаштерий Национале, 1 комнатa + гостиная. Белый вариант!: 1City Gardens! Рышкановка, бд. Ренаштерий Национале, 1 комнатa + гостиная. Белый вариант!: 2
City Gardens! Рышкановка, бд. Ренаштерий Национале, 1 комнатa + гостиная. Белый вариант!: 0
City Gardens! Рышкановка, бд. Ренаштерий Национале, 1 комнатa + гостиная. Белый вариант!: 1
City Gardens! Рышкановка, бд. Ренаштерий Национале, 1 комнатa + гостиная. Белый вариант!: 2

Характеристики

Регион
Рышкановка
Кол. комнат
1 комната + Ливинг
Жилой фонд
Новострой
Состояние
Незавершённое строительство
Площадь
45 м²
Этаж
10/15 этажей
Кол-во санузлов
1 ванная
Автономное отопление
Да

Описание

Купи квартиру в новом доме, в белом варианте и вдохни в нее жизнь! Создай атмосферу уюта и комфорта в СВОЕМ ДОМЕ!

Продается квартира в новом доме, расположенный в секторе Рышкань, бд. Ренаштерий Национале. С видом на весь город, в нескольких шагах от Kaufland Рышкановка и Цирка – City Gardens, парковый квартал ожидает своих жильцов, которых готов порадовать собственными игровыми площадками, супермаркетами, аптеками, СПА-комплексом и бизнес-офисами! Ваш оазис покоя ожидает тебя в City Gardens – визитной карточке сектора Рышкановка! Квартира представлена в белом варианте, с площадью 45м2 и расположена на 10 этаже из 15. Разделена: 1 комнатy, гостиную, кухню, санузел и прихожую.

  • белый вариант;
  • автономное отопление;
  • середина дома.

Рядом есть: Банк, Аптека, Детский Садик, Рынок, Школа, Супермаркет, Игровая Площадка, Парк, Парковка.

Почему покупать через компанию Acces Imobil? Клиенты которые покупают квартиру через компанию Acces Imobil получают профессиональные риэлторские услуги абсолютно БЕСПЛАТНО!

  • Бесплатную консультацию по реальным рыночным ценам;
  • Юридическая консультация в сфере недвижимости (проверка и подготовка нужных документов для заключении сделки);
  • Профессиональная консультация по ипотечным кредитам;
  • Помощь на протяжении всего процесса купли - продажи недвижимости (экономите время, нервы и деньги).

Преимущества

Школа
500 m
Аптека
300 m
Детский сад
500 m
Банк
300 m
Парк
250 m
Парковка
200 m
Больница
500 m
Супермаркет
200 m

Ипотечный калькулятор

Роль этой оценки является ориентировочной и не имеет контрактной значимости. Все кредиты, предоставленные MAIB, выдаются в национальной валюте MDL. Подробнее о

5 %
30 %
10 %
90 %
1 лет
30 года
SliderSlider
Цена недвижимости
78 900 €
Сумма финансирования
55 230 €
Ежемесячный платеж
0 €
Подать заявку на кредит

Похожие объекты

: Рышканы, ул. Тудор Владимиреску
77 900 €
79 900 €
Эксклюзив
1 812 € / м² , Ипотека 450 € / месяц
Рышканы, ул. Тудор Владимиреску
1 комната
43 м²
1/9 этажей
2 ванные
ID 449066
: Рышкановкаул. Мирчешть
78 900 €
80 500 €
Эксклюзив
1 578 € / м² , Ипотека 455 € / месяц
Рышкановкаул. Мирчешть
2 комнаты
50 м²
3/9 этажей
2 ванные
ID 400438
Средняя Цена
В строительстве
: Рышкановка, бул. Ренаштерий
75 000 €
1 667 € / м² , Ипотека 433 € / месяц
Рышкановка, бул. Ренаштерий
1 + Ливинг
45 м²
8/15 этажей
1 ванная
ID 453907
Средняя Цена
: Рышкановка, ул. Николай Димо
81 900 €
83 000 €
1 820 € / м² , Ипотека 473 € / месяц
Рышкановка, ул. Николай Димо
2 комнаты
45 м²
4/5 этажей
1 ванная
ID 443873
Хорошая Цена
Новый ремонт
: Рышкановка, ул. Николай Димо
82 000 €
1 952 € / м² , Ипотека 473 € / месяц
Рышкановка, ул. Николай Димо
2 комнаты
42 м²
5/5 этажей
1 ванная
ID 443420
Средняя Цена
Новый ремонт
: Рышкановка, ул. Мирон Костин
76 500 €
76 900 €
1 913 € / м² , Ипотека 442 € / месяц
Рышкановка, ул. Мирон Костин
1 комната
40 м²
5/5 этажей
1 ванная
ID 441248
Очень Хорошая Цена

Просмотренные объекты

В строительстве
: Думбрава, ул. Дурлешть
65 395 €
70 035 €
1 453 € / м² , Ипотека 377 € / месяц
Думбрава, ул. Дурлешть
1 + Ливинг
45 м²
3/6 этажей
1 ванная
ID 387231
Очень Хорошая Цена