Рышкановка, ул. Богдан Воевод, 1 комната. Середина дома!

18 Просмотров
ID 455748
Рышкановка, ул. Богдан Воевод, 1 комната. Середина дома!: 0Рышкановка, ул. Богдан Воевод, 1 комната. Середина дома!: 1Рышкановка, ул. Богдан Воевод, 1 комната. Середина дома!: 2Рышкановка, ул. Богдан Воевод, 1 комната. Середина дома!: 3Рышкановка, ул. Богдан Воевод, 1 комната. Середина дома!: 4Рышкановка, ул. Богдан Воевод, 1 комната. Середина дома!: 5Рышкановка, ул. Богдан Воевод, 1 комната. Середина дома!: 6Рышкановка, ул. Богдан Воевод, 1 комната. Середина дома!: 7
Рышкановка, ул. Богдан Воевод, 1 комната. Середина дома!: 0
Рышкановка, ул. Богдан Воевод, 1 комната. Середина дома!: 1
Рышкановка, ул. Богдан Воевод, 1 комната. Середина дома!: 2
Рышкановка, ул. Богдан Воевод, 1 комната. Середина дома!: 3
Рышкановка, ул. Богдан Воевод, 1 комната. Середина дома!: 4
Рышкановка, ул. Богдан Воевод, 1 комната. Середина дома!: 5
Рышкановка, ул. Богдан Воевод, 1 комната. Середина дома!: 6
Рышкановка, ул. Богдан Воевод, 1 комната. Середина дома!: 7

Характеристики

Регион
Рышкановка
Кол. комнат
1 комната
Жилой фонд
Вторичный
Состояние
Среднее
Площадь
18 м²
Этаж
1/5 этажей
Кол-во санузлов
1 ванная
Планировка
Малосемейная с удобствами

Описание

До Вашей мечты остался всего один шаг!

Продаётся квартира в семейном общежитии с удобствиями, расположенный в секторе Рышкановка, ул. Богдан Воевод. Квартира площадью 18м2, расположена на 1 этаже из 5 и разделена на: 1 комнату, кухню, санузел и прихожую.

  • централизованное отопление;
  • стеклопакеты;
  • бронированная дверь;
  • середина дома;
  • готова к заселению;
  • парковочные места.

Рядом есть: Аптека, Библиотека, Банк, Сауна, Бар/Ресторан, Детский Садик, Школа, Колледж, Медицинская Клиника, Общественный Транспорт, Парк.

ВНИМАНИЕ! Прямо сейчас Вы имеете возможность купить квартиру в кредит, при наличии всего лишь 30% от стоимости объекта недвижимости!

Почему покупать через компанию Acces Imobil?

Клиенты которые покупают квартиру через компанию Acces Imobil получают профессиональные риэлторские услуги абсолютно БЕСПЛАТНО!

  • Бесплатную консультацию по реальным рыночным ценам;
  • Юридическая консультация в сфере недвижимости (проверка и подготовка нужных документов для заключении сделки);
  • Профессиональная консультация по ипотечным кредитам;
  • Помощь на протяжении всего процесса купли - продажи недвижимости (экономите время, нервы и деньги).

Преимущества

Школа
500 m
Аптека
300 m
Детский сад
500 m
Банк
300 m
Парк
250 m

Ипотечный калькулятор

Роль этой оценки является ориентировочной и не имеет контрактной значимости. Все кредиты, предоставленные MAIB, выдаются в национальной валюте MDL. Подробнее о

5 %
30 %
10 %
90 %
1 лет
30 года
SliderSlider
Цена недвижимости
34 900 €
Сумма финансирования
24 430 €
Ежемесячный платеж
0 €
Подать заявку на кредит

Просмотренные объекты

Новый ремонт
: Телецентр, ул. Яловены
143 900 €
2 148 € / м² , Ипотека 831 € / месяц
Телецентр, ул. Яловены
2 + Ливинг
67 м²
3/11 этажей
1 ванная
ID 454683
Средняя Цена