ул. Алеку Руссо, Рышкановка, 1 комнатa. Середина дома!

678 Просмотров
ID 435035
ул. Алеку Руссо, Рышкановка, 1 комнатa. Середина дома!: 0ул. Алеку Руссо, Рышкановка, 1 комнатa. Середина дома!: 1ул. Алеку Руссо, Рышкановка, 1 комнатa. Середина дома!: 2ул. Алеку Руссо, Рышкановка, 1 комнатa. Середина дома!: 3ул. Алеку Руссо, Рышкановка, 1 комнатa. Середина дома!: 4ул. Алеку Руссо, Рышкановка, 1 комнатa. Середина дома!: 5ул. Алеку Руссо, Рышкановка, 1 комнатa. Середина дома!: 6ул. Алеку Руссо, Рышкановка, 1 комнатa. Середина дома!: 7
ул. Алеку Руссо, Рышкановка, 1 комнатa. Середина дома!: 0
ул. Алеку Руссо, Рышкановка, 1 комнатa. Середина дома!: 1
ул. Алеку Руссо, Рышкановка, 1 комнатa. Середина дома!: 2
ул. Алеку Руссо, Рышкановка, 1 комнатa. Середина дома!: 3
ул. Алеку Руссо, Рышкановка, 1 комнатa. Середина дома!: 4
ул. Алеку Руссо, Рышкановка, 1 комнатa. Середина дома!: 5
ул. Алеку Руссо, Рышкановка, 1 комнатa. Середина дома!: 6
ул. Алеку Руссо, Рышкановка, 1 комнатa. Середина дома!: 7

Характеристики

Регион
Рышкановка
Кол. комнат
1 комната
Жилой фонд
Вторичный
Состояние
Среднее
Площадь
34 м²
Этаж
3/5 этажей
Кол-во санузлов
1 ванная
Планировка
Серия Хрущёвка

Описание

Время переезжать в свой дом!

Продаётся квартира в жилом доме, расположенный в секторе Рышкановка, ул. Алеку Руссо. Жилье площадью 34м2 и разделена на: 1 комнату, кухню, балкон, ванную комнату и прихожую.

  • централизованное отопление;
  • стеклопакеты;
  • паркет, бронированная дверь, деревянные двери;
  • середина дома;
  • парковочные места.

ВНИМАНИЕ! Прямо сейчас Вы имеете возможность купить квартиру в кредит, при наличии всего лишь 30% от стоимости объекта недвижимости.

Почему покупать через компанию Acces Imobil? Клиенты которые покупают квартиру через компанию Acces Imobil получают профессиональные риэлторские услуги абсолютно БЕСПЛАТНО!

  • Бесплатную консультацию по реальным рыночным ценам;
  • Юридическая консультация в сфере недвижимости (проверка и подготовка нужных документов для заключении сделки);
  • Профессиональная консультация по ипотечным кредитам;
  • Помощь на протяжении всего процесса купли - продажи недвижимости (экономите время, нервы и деньги).

Преимущества

Школа
500 m
Аптека
300 m
Детская площадка
200 m
Детский сад
500 m
Банк
300 m
Парковка
200 m
Больница
500 m
Супермаркет
200 m

Ипотечный калькулятор

Роль этой оценки является ориентировочной и не имеет контрактной значимости. Все кредиты, предоставленные MAIB, выдаются в национальной валюте MDL. Подробнее о

5 %
30 %
10 %
90 %
1 лет
30 года
SliderSlider
Цена недвижимости
68 000 €
Сумма финансирования
47 600 €
Ежемесячный платеж
0 €
Подать заявку на кредит

Похожие объекты

: Рышкановка, ул. Студенцилор
69 900 €
Эксклюзив
2 255 € / м² , Ипотека 403 € / месяц
Рышкановка, ул. Студенцилор
1 комната
31 м²
4/6 этажей
1 ванная
ID 454741
: Рышкановка, Московский бул.
65 900 €
1 883 € / м² , Ипотека 380 € / месяц
Рышкановка, Московский бул.
1 + Ливинг
35 м²
5/11 этажей
1 ванная
ID 449794
Средняя Цена
: Рышкановка, Московский бул.
70 000 €
71 000 €
1 842 € / м² , Ипотека 404 € / месяц
Рышкановка, Московский бул.
1 комната
38 м²
13/15 этажей
2 ванные
ID 424641
Очень Хорошая Цена
: Рышкановка, ул. Николай Димо
66 900 €
67 800 €
2 230 € / м² , Ипотека 386 € / месяц
Рышкановка, ул. Николай Димо
1 комната
30 м²
1/5 этажей
1 ванная
ID 421228
Новый ремонт
: Рышкановкаул. Николай Димо
69 900 €
70 000 €
1 997 € / м² , Ипотека 403 € / месяц
Рышкановкаул. Николай Димо
1 + Ливинг
35 м²
5/5 этажей
1 ванная
ID 398222
Средняя Цена