Lagmar! Рышкановка, ул. Флорэрий, 2 комнаты. Евроремонт! + Кладовая 5м2!

223 Просмотров
ID 446466
Lagmar! Рышкановка, ул. Флорэрий, 2 комнаты. Евроремонт! + Кладовая 5м2!: 0Lagmar! Рышкановка, ул. Флорэрий, 2 комнаты. Евроремонт! + Кладовая 5м2!: 1Lagmar! Рышкановка, ул. Флорэрий, 2 комнаты. Евроремонт! + Кладовая 5м2!: 2Lagmar! Рышкановка, ул. Флорэрий, 2 комнаты. Евроремонт! + Кладовая 5м2!: 3Lagmar! Рышкановка, ул. Флорэрий, 2 комнаты. Евроремонт! + Кладовая 5м2!: 4Lagmar! Рышкановка, ул. Флорэрий, 2 комнаты. Евроремонт! + Кладовая 5м2!: 5Lagmar! Рышкановка, ул. Флорэрий, 2 комнаты. Евроремонт! + Кладовая 5м2!: 6Lagmar! Рышкановка, ул. Флорэрий, 2 комнаты. Евроремонт! + Кладовая 5м2!: 7Lagmar! Рышкановка, ул. Флорэрий, 2 комнаты. Евроремонт! + Кладовая 5м2!: 8Lagmar! Рышкановка, ул. Флорэрий, 2 комнаты. Евроремонт! + Кладовая 5м2!: 9
Lagmar! Рышкановка, ул. Флорэрий, 2 комнаты. Евроремонт! + Кладовая 5м2!: 0
Lagmar! Рышкановка, ул. Флорэрий, 2 комнаты. Евроремонт! + Кладовая 5м2!: 1
Lagmar! Рышкановка, ул. Флорэрий, 2 комнаты. Евроремонт! + Кладовая 5м2!: 2
Lagmar! Рышкановка, ул. Флорэрий, 2 комнаты. Евроремонт! + Кладовая 5м2!: 3
Lagmar! Рышкановка, ул. Флорэрий, 2 комнаты. Евроремонт! + Кладовая 5м2!: 4
Lagmar! Рышкановка, ул. Флорэрий, 2 комнаты. Евроремонт! + Кладовая 5м2!: 5
Lagmar! Рышкановка, ул. Флорэрий, 2 комнаты. Евроремонт! + Кладовая 5м2!: 6
Lagmar! Рышкановка, ул. Флорэрий, 2 комнаты. Евроремонт! + Кладовая 5м2!: 7
Lagmar! Рышкановка, ул. Флорэрий, 2 комнаты. Евроремонт! + Кладовая 5м2!: 8
Lagmar! Рышкановка, ул. Флорэрий, 2 комнаты. Евроремонт! + Кладовая 5м2!: 9

Характеристики

Регион
Рышкановка
Кол. комнат
2 комнаты
Жилой фонд
Новострой
Состояние
Евроремонт
Площадь
44 м²
Этаж
5/12 этажей
Кол-во санузлов
1 ванная
Автономное отопление
Да
Планировка
Индивидуальная

Описание

Наличие дома - это верный шаг на пути к светлому будущему!

Продается квартира в новом доме, расположенный в секторе Рышкановка, ул. Флорэрий. Квартира площадью 54м2 и разделена на: 2 комнаты, кухню, ванную комнату и прихожую.

  • евроремонт;
  • автономное отопление;
  • стеклопакеты;
  • мебель (частично);
  • бронированная дверь;
  • кладовая(5м2);
  • середина дома;
  • сигнализация;
  • гараж;
  • парковочные места;
  • детская площадка.

Рядом есть: Банк, Аптека, Детский Садик, Рынок, Школа, Супермаркет.

ВНИМАНИЕ! Прямо сейчас Вы имеете возможность купить квартиру в кредит, при наличии всего лишь 30% от стоимости объекта недвижимости!

Почему покупать через компанию Acces Imobil? Клиенты которые покупают квартиру через компанию Acces Imobil получают профессиональные риэлторские услуги абсолютно БЕСПЛАТНО!

  • Бесплатную консультацию по реальным рыночным ценам;
  • Юридическая консультация в сфере недвижимости (проверка и подготовка нужных документов для заключении сделки);
  • Профессиональная консультация по ипотечным кредитам;
  • Помощь на протяжении всего процесса купли - продажи недвижимости (экономите время, нервы и деньги).

Преимущества

Парк
250 m

Ипотечный калькулятор

Роль этой оценки является ориентировочной и не имеет контрактной значимости. Все кредиты, предоставленные MAIB, выдаются в национальной валюте MDL. Подробнее о

5 %
30 %
10 %
90 %
1 лет
30 года
SliderSlider
Цена недвижимости
109 900 €
Сумма финансирования
76 930 €
Ежемесячный платеж
0 €
Подать заявку на кредит

Похожие объекты

Новый ремонт
: Рышкановка, ул. Киев
106 000 €
109 900 €
Эксклюзив
2 255 € / м² , Ипотека 612 € / месяц
Рышкановка, ул. Киев
2 + Ливинг
47 м²
3/5 этажей
1 ванная
ID 443911
Хорошая Цена
Новый ремонт
: Рышкановка, ул. Николае Димо
114 175 €
2 482 € / м² , Ипотека 659 € / месяц
Рышкановка, ул. Николае Димо
1 + Ливинг
46 м²
6/12 этажей
1 ванная
ID 454287
Очень Хорошая Цена
: Рышкановка, ул. Корнешть
112 500 €
2 500 € / м² , Ипотека 649 € / месяц
Рышкановка, ул. Корнешть
1 + Ливинг
45 м²
12/14 этажей
1 ванная
ID 450833
Новый ремонт
: Рышкановка, ул. Н. Димо
114 900 €
120 800 €
2 394 € / м² , Ипотека 663 € / месяц
Рышкановка, ул. Н. Димо
1 + Ливинг
48 м²
6/10 этажей
1 ванная
ID 402928
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт
: Рышкановка, ул. Алеку Руссо
105 900 €
107 900 €
2 161 € / м² , Ипотека 611 € / месяц
Рышкановка, ул. Алеку Руссо
2 + Ливинг
49 м²
2/5 этажей
1 ванная
ID 439164
Средняя Цена