ул. Николай Димо, Рышкановка, 2 комнаты. Евроремонт! Середина Дома!

503 Просмотров
ID 443873
ул. Николай Димо, Рышкановка, 2 комнаты. Евроремонт! Середина Дома!: 0ул. Николай Димо, Рышкановка, 2 комнаты. Евроремонт! Середина Дома!: 1ул. Николай Димо, Рышкановка, 2 комнаты. Евроремонт! Середина Дома!: 2ул. Николай Димо, Рышкановка, 2 комнаты. Евроремонт! Середина Дома!: 3ул. Николай Димо, Рышкановка, 2 комнаты. Евроремонт! Середина Дома!: 4ул. Николай Димо, Рышкановка, 2 комнаты. Евроремонт! Середина Дома!: 5ул. Николай Димо, Рышкановка, 2 комнаты. Евроремонт! Середина Дома!: 6ул. Николай Димо, Рышкановка, 2 комнаты. Евроремонт! Середина Дома!: 7ул. Николай Димо, Рышкановка, 2 комнаты. Евроремонт! Середина Дома!: 8
ул. Николай Димо, Рышкановка, 2 комнаты. Евроремонт! Середина Дома!: 0
ул. Николай Димо, Рышкановка, 2 комнаты. Евроремонт! Середина Дома!: 1
ул. Николай Димо, Рышкановка, 2 комнаты. Евроремонт! Середина Дома!: 2
ул. Николай Димо, Рышкановка, 2 комнаты. Евроремонт! Середина Дома!: 3
ул. Николай Димо, Рышкановка, 2 комнаты. Евроремонт! Середина Дома!: 4
ул. Николай Димо, Рышкановка, 2 комнаты. Евроремонт! Середина Дома!: 5
ул. Николай Димо, Рышкановка, 2 комнаты. Евроремонт! Середина Дома!: 6
ул. Николай Димо, Рышкановка, 2 комнаты. Евроремонт! Середина Дома!: 7
ул. Николай Димо, Рышкановка, 2 комнаты. Евроремонт! Середина Дома!: 8

Характеристики

Регион
Рышкановка
Кол. комнат
2 комнаты
Жилой фонд
Вторичный
Состояние
Евроремонт
Площадь
45 м²
Этаж
4/5 этажей
Кол-во санузлов
1 ванная
Планировка
Серия Хрущёвка

Описание

До Вашей мечты остался всего один шаг!

Продаётся квартира в жилом доме, расположенный в секторе Рышкановка, ул. Николай Димо. Квартира площадью 45м2, расположена на 4 этаже из 5 и разделена на: 2 комнаты, кухню, балкон, ванную комнату и прихожую.

  • евроремонт;
  • централизованное отопление;
  • стеклопакеты;
  • мебель + бытовая техника;
  • деревянные двери;
  • середина дома;
  • парковочные места.

Рядом есть: Супермаркет Nr1, Банк, Аптека, Детский Садик, Рынок, Школа, Игровая Площадка, Парк, Парковка.

ВНИМАНИЕ! Прямо сейчас Вы имеете возможность купить квартиру в кредит, при наличии всего лишь 30% от стоимости объекта недвижимости!

Почему покупать через компанию Acces Imobil? Клиенты которые покупают квартиру через компанию Acces Imobil получают профессиональные риэлторские услуги абсолютно БЕСПЛАТНО!

  • Бесплатную консультацию по реальным рыночным ценам;
  • Юридическая консультация в сфере недвижимости (проверка и подготовка нужных документов для заключении сделки);
  • Профессиональная консультация по ипотечным кредитам;
  • Помощь на протяжении всего процесса купли - продажи недвижимости (экономите время, нервы и деньги).

Преимущества

Школа
500 m
Аптека
300 m
Детская площадка
200 m
Детский сад
500 m
Банк
300 m
Парк
250 m
Больница
500 m

Ипотечный калькулятор

Роль этой оценки является ориентировочной и не имеет контрактной значимости. Все кредиты, предоставленные MAIB, выдаются в национальной валюте MDL. Подробнее о

5 %
30 %
10 %
90 %
1 лет
30 года
SliderSlider
Цена недвижимости
81 900 €
Сумма финансирования
57 330 €
Ежемесячный платеж
0 €
Подать заявку на кредит

Похожие объекты

: Рышканы, ул. Тудор Владимиреску
77 900 €
79 900 €
Эксклюзив
1 812 € / м² , Ипотека 450 € / месяц
Рышканы, ул. Тудор Владимиреску
1 комната
43 м²
1/9 этажей
2 ванные
ID 449066
: Рышкановкаул. Мирчешть
78 900 €
80 500 €
Эксклюзив
1 578 € / м² , Ипотека 455 € / месяц
Рышкановкаул. Мирчешть
2 комнаты
50 м²
3/9 этажей
2 ванные
ID 400438
Средняя Цена
В строительстве
: Рышкановка, Калля Мошилор
83 000 €
1 694 € / м² , Ипотека 479 € / месяц
Рышкановка, Калля Мошилор
1 + Ливинг
49 м²
3/9 этажей
2 ванные
ID 426382
Средняя Цена
: Рышкановка, ул. Андрей Дога
83 900 €
85 000 €
1 864 € / м² , Ипотека 484 € / месяц
Рышкановка, ул. Андрей Дога
2 комнаты
45 м²
5/5 этажей
1 ванная
ID 450619
: Рышкановка, бул. Ренаштерий Национале
84 900 €
1 806 € / м² , Ипотека 490 € / месяц
Рышкановка, бул. Ренаштерий Национале
2 + Ливинг
47 м²
11/15 этажей
1 ванная
ID 450773
Средняя Цена
: Рышкановка, бул. Ренаштерий Национале
84 900 €
1 806 € / м² , Ипотека 490 € / месяц
Рышкановка, бул. Ренаштерий Национале
2 + Ливинг
47 м²
6/15 этажей
1 ванная
ID 450770
Средняя Цена

Просмотренные объекты

В строительстве
: Чеканы, ул. Буковина
97 900 €
1 360 € / м² , Ипотека 395 € / месяц
Чеканы, ул. Буковина
2 + Ливинг
72 м²
4/9 этажей
2 ванные
ID 387445
Очень Хорошая Цена
: Дурлешты ул. Хыртоапе
67 900 €
69 900 €
1 787 € / м² , Ипотека 392 € / месяц
Дурлешты ул. Хыртоапе
1 комната
38 м²
8/8 этажей
1 ванная
ID 428989