Квартиры на продажу Старая Почта Кишинёв

найдено 81 квартир
Сортировка
Время размещения
Квартиры на продажу Старая Почта: Старая Почта, ул. Бариера Орхей
129 900 €
Эксклюзив
2 165 € / м² , Ипотека 750 € / месяц
Старая Почта, ул. Бариера Орхей
2 комнаты
60 м²
7/9 этажей
2 ванные
ID 443576
Квартиры на продажу Старая Почта: Старая Почта, ул. Каля Орхейюлуй
139 990 €
Эксклюзив
1 892 € / м² , Ипотека 808 € / месяц
Старая Почта, ул. Каля Орхейюлуй
2 + Ливинг
74 м²
9/12 этажей
1 ванная
ID 443067
Очень Хорошая Цена
Квартиры на продажу Старая Почта: Старая Почта, ул. Каля Орхеюлуй
70 900 €
72 900 €
Эксклюзив
2 287 € / м² , Ипотека 409 € / месяц
Старая Почта, ул. Каля Орхеюлуй
1 комната
31 м²
6/9 этажей
1 ванная
ID 428137
Квартиры на продажу Старая Почта: Старая Почта, ул. ул. Чеукарь
154 900 €
2 312 € / м² , Ипотека 894 € / месяц
Старая Почта, ул. ул. Чеукарь
2 + Ливинг
67 м²
7/10 этажей
2 ванные
ID 451149
Новый ремонт
Квартиры на продажу Старая Почта: Пошта Веке, ул. Чеукарь
105 900 €
2 648 € / м² , Ипотека 611 € / месяц
Пошта Веке, ул. Чеукарь
1 + Ливинг
40 м²
3/10 этажей
1 ванная
ID 454678
В строительстве
Квартиры на продажу Старая Почта: Старая Почта, ул. Чеукарь
94 000 €
1 446 € / м² , Ипотека 543 € / месяц
Старая Почта, ул. Чеукарь
2 + Ливинг
65 м²
8/10 этажей
2 ванные
ID 453924
Средняя Цена
Новый ремонт
Квартиры на продажу Старая Почта: Старая Почта, ул. Язулуй
146 900 €
2 577 € / м² , Ипотека 848 € / месяц
Старая Почта, ул. Язулуй
2 + Ливинг
57 м²
9/13 этажей
1 ванная
ID 453336
С удобствами
Новый ремонт
Квартиры на продажу Старая Почта: Старая Почта, ул. Дойна
42 900 €
1 950 € / м² , Ипотека 248 € / месяц
Старая Почта, ул. Дойна
1 комната
22 м²
1/5 этажей
1 ванная
ID 452516
Очень Хорошая Цена
Квартиры на продажу Старая Почта: Старая Почта, ул. Студенцилор
124 999 €
1 689 € / м² , Ипотека 721 € / месяц
Старая Почта, ул. Студенцилор
2 + Ливинг
74 м²
15/16 этажей
1 ванная
ID 452575
Очень Хорошая Цена
Квартиры на продажу Старая Почта: Старая Почта, ул. Соколень
164 900 €
1 832 € / м² , Ипотека 952 € / месяц
Старая Почта, ул. Соколень
3 комнаты
90 м²
9/13 этажей
2 ванные
ID 452511
Квартиры на продажу Старая Почта: Старая Почта, ул. Язулуй
55 900 €
58 900 €
1 398 € / м² , Ипотека 323 € / месяц
Старая Почта, ул. Язулуй
2 комнаты
40 м²
5/5 этажей
1 ванная
ID 452494
Очень Хорошая Цена
Квартиры на продажу Старая Почта: Старая Почта, ул. Дойна
67 900 €
69 900 €
1 698 € / м² , Ипотека 392 € / месяц
Старая Почта, ул. Дойна
1 комната
40 м²
1/5 этажей
1 ванная
ID 452426
Средняя Цена
Квартиры на продажу Старая Почта: Старая Почта, ул. Г. Мадан
87 900 €
89 900 €
2 144 € / м² , Ипотека 507 € / месяц
Старая Почта, ул. Г. Мадан
1 комната
41 м²
2/11 этажей
1 ванная
ID 450505
Квартиры на продажу Старая Почта: Старая Почта, ул. Язулуй
94 500 €
1 370 € / м² , Ипотека 545 € / месяц
Старая Почта, ул. Язулуй
3 комнаты
69 м²
5/5 этажей
2 ванные
ID 447626
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт
114 900 €
2 052 € / м² , Ипотека 663 € / месяц
Старая Почта, ул. Каля Орхеюлуй
2 + Ливинг
56 м²
7/9 этажей
2 ванные
ID 448967

Квартиры на продажу в Старая Почта – удобный и спокойный район Кишинёва

Старая Почта — один из хорошо сформированных жилых районов Кишинёва, ценящийся за развитую инфраструктуру, спокойную атмосферу и быстрый доступ к центру города и району Рышкановка. Если вы ищете квартиру на продажу в Старая Почта, здесь представлены проверенные и актуальные предложения.

В наличии квартиры с 1, 2 и 3 комнатами как на вторичном рынке, так и в новых жилых домах, подходящие для проживания и инвестиций.

Почему стоит выбрать Старая Почта?

  • Тихий жилой район
  • Школы, детские сады, рынки и магазины рядом
  • Удобное транспортное сообщение
  • Быстрый доступ к центру города
  • Более доступные цены по сравнению с центром

Доступные типы квартир

  • Студии и 1-комнатные квартиры
  • 2- и 3-комнатные квартиры
  • Вторичный жилой фонд
  • Новые жилые комплексы
  • Квартиры с ремонтом или в белом варианте

Все объекты проходят юридическую проверку.

Цены на квартиры в Старая Почта, Кишинёв

Цена зависит от улицы, площади, типа дома, состояния квартиры, этажа и оснащения. Мы помогаем определить реальную рыночную стоимость и выгодно провести переговоры.

Профессиональное сопровождение сделки

  • Полное сопровождение
  • Юридическая проверка
  • Переговоры в интересах покупателя
  • Экономия времени и минимизация рисков

Подберите квартиру в Старая Почта

Ознакомьтесь с актуальным списком квартир на продажу в Старая Почта, Кишинёв, или свяжитесь с нами для индивидуального подбора.