Квартиры на продажу Телецентр Кишинёв

найдено 85 квартир
Сортировка
Время размещения
Квартиры на продажу Телецентр: Телецентр, ул. Н. Тестемицану
210 000 €
Эксклюзив
1 736 € / м² , Ипотека 1 212 € / месяц
Телецентр, ул. Н. Тестемицану
3 + Ливинг
121 м²
5/10 этажей
2 ванные
ID 427772
Средняя Цена
Квартиры на продажу Телецентр: Телецентр, ул. Михайл Ломоносов
55 000 €
Эксклюзив
1 375 € / м² , Ипотека 317 € / месяц
Телецентр, ул. Михайл Ломоносов
2 комнаты
40 м²
1/3 этажей
1 ванная
ID 446603
Средняя Цена
Квартиры на продажу Телецентр: Телецентр, ул. Г. Асаки
65 000 €
66 500 €
Эксклюзив
1 585 € / м² , Ипотека 375 € / месяц
Телецентр, ул. Г. Асаки
2 комнаты
41 м²
2/4 этажей
1 ванная
ID 445024
Квартиры на продажу Телецентр: Телецентр, ул. Г. Асаки
89 500 €
Эксклюзив
1 398 € / м² , Ипотека 517 € / месяц
Телецентр, ул. Г. Асаки
3 комнаты
64 м²
2/5 этажей
1 ванная
ID 437561
Средняя Цена
Квартиры на продажу Телецентр: Телецентр, ул. Друмул Виилор
150 000 €
Эксклюзив
1 442 € / м² , Ипотека 866 € / месяц
Телецентр, ул. Друмул Виилор
3 комнаты
104 м²
2/17 этажей
2 ванные
ID 443503
Очень Хорошая Цена
Квартиры на продажу Телецентр: Центр, ул. Н. Тестемицану
255 000 €
259 900 €
Эксклюзив
1 723 € / м² , Ипотека 1 472 € / месяц
Центр, ул. Н. Тестемицану
2 + Ливинг
148 м²
2/12 этажей
2 ванные
ID 438447
Хорошая Цена
Новый ремонт
Квартиры на продажу Телецентр: Телецентр, ул. Протоиерей Михаил Березовски
225 000 €
1 957 € / м² , Ипотека 1 299 € / месяц
Телецентр, ул. Протоиерей Михаил Березовски
2 + Ливинг
115 м²
2/5 этажей
2 ванные
ID 447701
Хорошая Цена
Новый ремонт
Квартиры на продажу Телецентр: Телецентр, ул. Яловень
185 000 €
1 423 € / м² , Ипотека 1 068 € / месяц
Телецентр, ул. Яловень
2 + Ливинг
130 м²
10/10 этажей
2 ванные
ID 440032
Очень Хорошая Цена
Квартиры на продажу Телецентр: Телецентр, ул. Лех Качиньский
64 000 €
1 391 € / м² , Ипотека 369 € / месяц
Телецентр, ул. Лех Качиньский
2 комнаты
46 м²
5/5 этажей
1 ванная
ID 453712
Средняя Цена
Квартиры на продажу Телецентр: Телецентр, ул. Пиктор Михай Греку
175 000 €
2 134 € / м² , Ипотека 1 010 € / месяц
Телецентр, ул. Пиктор Михай Греку
2 + Ливинг
82 м²
9/10 этажей
2 ванные
ID 453799
Квартиры на продажу Телецентр: Телецентр, ул. Константин Вырнав
230 000 €
2 447 € / м² , Ипотека 1 327 € / месяц
Телецентр, ул. Константин Вырнав
2 + Ливинг
94 м²
5/11 этажей
2 ванные
ID 449827
Новый ремонт
Квартиры на продажу Телецентр: Центр, ул. Николае Тестемицану
135 000 €
2 143 € / м² , Ипотека 779 € / месяц
Центр, ул. Николае Тестемицану
2 + Ливинг
63 м²
8/14 этажей
1 ванная
ID 453998
Средняя Цена
Новый ремонт
Квартиры на продажу Телецентр: Телецентр, ул. Яловень
106 000 €
1 963 € / м² , Ипотека 612 € / месяц
Телецентр, ул. Яловень
1 + Ливинг
54 м²
4/11 этажей
1 ванная
ID 446910
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт
Квартиры на продажу Телецентр: Телецентр, ул. Яловень
101 000 €
2 020 € / м² , Ипотека 583 € / месяц
Телецентр, ул. Яловень
1 + Ливинг
50 м²
9/10 этажей
1 ванная
ID 452244
Очень Хорошая Цена
В строительстве
Квартиры на продажу Телецентр: Телецентр, ул. Яловень
55 900 €
1 189 € / м² , Ипотека 323 € / месяц
Телецентр, ул. Яловень
1 + Ливинг
47 м²
4/9 этажей
1 ванная
ID 453438
Хорошая Цена

Квартиры на продажу в Телецентре – зелёный и удобный район Кишинёва

Телецентр — один из самых зелёных и спокойных районов Кишинёва, расположенный между Центром и Ботаникой. Район ценится за чистый воздух, развитую инфраструктуру и удобную транспортную доступность. Если вы ищете квартиру на продажу в Телецентре, здесь собраны проверенные и актуальные предложения.

В наличии квартиры с 1, 2 и 3 комнатами как на вторичном рынке, так и в новых жилых комплексах, подходящие для проживания и инвестиций.

Почему стоит выбрать Телецентр?

  • Зелёный и тихий район
  • Удобное расположение
  • Хорошее транспортное сообщение
  • Школы, детские сады и магазины рядом
  • Стабильный спрос на аренду

Доступные типы квартир

  • Студии и 1-комнатные квартиры
  • 2- и 3-комнатные квартиры
  • Вторичный жилой фонд
  • Новые жилые комплексы
  • Квартиры с ремонтом или в белом варианте

Все объекты проходят юридическую проверку.

Цены на квартиры в Телецентре, Кишинёв

Цена зависит от улицы, площади, типа дома, состояния квартиры, этажа и оснащения. Мы помогаем определить реальную рыночную стоимость и выгодно провести переговоры.

Профессиональное сопровождение сделки

  • Полное сопровождение
  • Юридическая проверка
  • Переговоры в интересах покупателя
  • Экономия времени и снижение рисков

Подберите квартиру в Телецентре

Ознакомьтесь с актуальным списком квартир на продажу в Телецентре, Кишинёв, или свяжитесь с нами для индивидуального подбора.