(+373) 78 888 900
Продажа квартир в Кишиневе
найдено 3 квартир
Сортировка
Время размещения
Новый ремонт

135 000 €
138 900 €
2 015 € / м² , Ипотека 779 € / месяц
Думбрава, ул. Дурлешть
2 + Ливинг
67 м²
5/8 этажей
1 ванная
ID 443119
Хорошая Цена
Продажа 1,2,3,4-х комнатных квартир в Кишинёве по доступным ценам. Если Вы находитесь в поиске квартиры в Кишиневе (в Центре, на Ботанике, Рышкановке, Старой почте, Чеканах, Буюканах, Телецентре) или же за пределами города. Мы всегда готовы Вам помочь на протяжении всего процесса купли — продажи недвижимости.