Продажа квартир в Кишиневе

найдено 1 квартир
Сортировка
Время размещения
Продажа квартир в Кишиневе: Телецентр, ул. Константин Вырнав
116 900 €
119 900 €
2 487 € / м² , Ипотека 675 € / месяц
Телецентр, ул. Константин Вырнав
1 + Ливинг
47 м²
2/17 этажей
1 ванная
ID 440416

Продажа 1,2,3,4-х комнатных квартир в Кишинёве по доступным ценам. Если Вы находитесь в поиске квартиры в Кишиневе (в Центре, на Ботанике, Рышкановке, Старой почте, Чеканах, Буюканах, Телецентре) или же за пределами города. Мы всегда готовы Вам помочь на протяжении всего процесса купли — продажи недвижимости.