Продажа квартир в Кишиневе

найдено 5 квартир
Сортировка
Время размещения
Продажа квартир в Кишиневе: Рышкановка, ул. Корнешть
112 500 €
2 500 € / м² , Ипотека 649 € / месяц
Рышкановка, ул. Корнешть
1 + Ливинг
45 м²
12/14 этажей
1 ванная
ID 450833
Продажа квартир в Кишиневе: Рышкановка, ул. Корнешть
124 000 €
125 000 €
1 968 € / м² , Ипотека 716 € / месяц
Рышкановка, ул. Корнешть
2 комнаты
63 м²
10/14 этажей
1 ванная
ID 300380
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Рышкановка, ул. Андрей Дога
110 000 €
120 000 €
2 750 € / м² , Ипотека 635 € / месяц
Рышкановка, ул. Андрей Дога
1 комната
40 м²
4/14 этажей
1 ванная
ID 440833
Средняя Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Рышкановка, ул. Корнешть
122 000 €
125 000 €
2 033 € / м² , Ипотека 704 € / месяц
Рышкановка, ул. Корнешть
2 комнаты
60 м²
7/14 этажей
1 ванная
ID 435673
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Рышкановка, ул. Корнешть
117 000 €
1 950 € / м² , Ипотека 675 € / месяц
Рышкановка, ул. Корнешть
2 комнаты
60 м²
8/14 этажей
1 ванная
ID 428464

Продажа 1,2,3,4-х комнатных квартир в Кишинёве по доступным ценам. Если Вы находитесь в поиске квартиры в Кишиневе (в Центре, на Ботанике, Рышкановке, Старой почте, Чеканах, Буюканах, Телецентре) или же за пределами города. Мы всегда готовы Вам помочь на протяжении всего процесса купли — продажи недвижимости.