Агент по недвижимости: Андроник Мария

Андроник Мария

Менеджер сектора
''Ботаника''
Новый ремонт
: Ботаника, ул. Бачой Ной
77 900 €
2 164 € / м² , Ипотека 450 € / месяц
Ботаника, ул. Бачой Ной
1 комната
36 м²
3/9 этажей
1 ванная
ID 453972
Средняя Цена
Новый ремонт
: Ботаника, бул. Дачия
115 900 €
2 146 € / м² , Ипотека 669 € / месяц
Ботаника, бул. Дачия
2 комнаты
54 м²
5/9 этажей
1 ванная
ID 453133
Средняя Цена
: Ботаника, бул. Куза Водэ
85 000 €
Эксклюзив
2 125 € / м² , Ипотека 491 € / месяц
Ботаника, бул. Куза Водэ
1 комната
40 м²
11/12 этажей
1 ванная
ID 451837
Средняя Цена
Новый ремонт
: Ботаника, ул. Бачой Ной
75 000 €
2 344 € / м² , Ипотека 433 € / месяц
Ботаника, ул. Бачой Ной
1 комната
32 м²
9/9 этажей
1 ванная
ID 416499
Новый ремонт
: Ботаника, ул. Бачой Ной
75 000 €
2 273 € / м² , Ипотека 433 € / месяц
Ботаника, ул. Бачой Ной
1 комната
33 м²
6/9 этажей
1 ванная
ID 416497
Средняя Цена
: Ботаника, бул. Траян
135 000 €
Эксклюзив
1 337 € / м² , Ипотека 779 € / месяц
Ботаника, бул. Траян
2 + Ливинг
101 м²
1/5 этажей
1 ванная
ID 446873
Очень Хорошая Цена
В строительстве
: Ботаника, ул. Диминеций
130 000 €
1 529 € / м² , Ипотека 750 € / месяц
Ботаника, ул. Диминеций
2 + Ливинг
85 м²
4/9 этажей
2 ванные
ID 350627
: Яловены, ул. Ал. Чел Бун
86 500 €
1 880 € / м² , Ипотека 499 € / месяц
Яловены, ул. Ал. Чел Бун
1 комната
46 м²
5/8 этажей
1 ванная
ID 446416
В строительстве
: Ботаника, ул. Сармизеджетуса
80 000 €
1 270 € / м² , Ипотека 462 € / месяц
Ботаника, ул. Сармизеджетуса
2 + Ливинг
63 м²
6/10 этажей
1 ванная
ID 444583
Очень Хорошая Цена
: Ботаника, бул. Дачия
114 900 €
116 900 €
2 253 € / м² , Ипотека 663 € / месяц
Ботаника, бул. Дачия
2 комнаты
51 м²
9/9 этажей
2 ванные
ID 439184
В строительстве
: Ботаника, ул. Диминеций
84 240 €
90 720 €
1 560 € / м² , Ипотека 486 € / месяц
Ботаника, ул. Диминеций
2 комнаты
54 м²
11/12 этажей
1 ванная
ID 374550
: Ботаника, бул. Куза Водэ
105 000 €
110 000 €
1 500 € / м² , Ипотека 606 € / месяц
Ботаника, бул. Куза Водэ
3 комнаты
70 м²
9/9 этажей
2 ванные
ID 415737
Новый ремонт
: Ботаника, шос. Мунчешть
109 900 €
1 505 € / м² , Ипотека 634 € / месяц
Ботаника, шос. Мунчешть
3 комнаты
73 м²
8/9 этажей
2 ванные
ID 434901
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт
: Ботаника, ул. Жубилиарэ
165 000 €
2 463 € / м² , Ипотека 952 € / месяц
Ботаника, ул. Жубилиарэ
2 + Ливинг
67 м²
2/12 этажей
1 ванная
ID 434894
Хорошая Цена
Новый ремонт
: Ботаника, ул. Буребиста
179 900 €
2 534 € / м² , Ипотека 1 038 € / месяц
Ботаника, ул. Буребиста
2 + Ливинг
71 м²
2/10 этажей
2 ванные
ID 431390