SKyHouse! Ботаника, ул. Диминеций, 3 комнаты! Белый Вариант!

1 095 Просмотров
ID 409612
SKyHouse! Ботаника, ул. Диминеций, 3 комнаты! Белый Вариант!: 0SKyHouse! Ботаника, ул. Диминеций, 3 комнаты! Белый Вариант!: 1SKyHouse! Ботаника, ул. Диминеций, 3 комнаты! Белый Вариант!: 2SKyHouse! Ботаника, ул. Диминеций, 3 комнаты! Белый Вариант!: 3SKyHouse! Ботаника, ул. Диминеций, 3 комнаты! Белый Вариант!: 4SKyHouse! Ботаника, ул. Диминеций, 3 комнаты! Белый Вариант!: 5SKyHouse! Ботаника, ул. Диминеций, 3 комнаты! Белый Вариант!: 6SKyHouse! Ботаника, ул. Диминеций, 3 комнаты! Белый Вариант!: 7
SKyHouse! Ботаника, ул. Диминеций, 3 комнаты! Белый Вариант!: 0
SKyHouse! Ботаника, ул. Диминеций, 3 комнаты! Белый Вариант!: 1
SKyHouse! Ботаника, ул. Диминеций, 3 комнаты! Белый Вариант!: 2
SKyHouse! Ботаника, ул. Диминеций, 3 комнаты! Белый Вариант!: 3
SKyHouse! Ботаника, ул. Диминеций, 3 комнаты! Белый Вариант!: 4
SKyHouse! Ботаника, ул. Диминеций, 3 комнаты! Белый Вариант!: 5
SKyHouse! Ботаника, ул. Диминеций, 3 комнаты! Белый Вариант!: 6
SKyHouse! Ботаника, ул. Диминеций, 3 комнаты! Белый Вариант!: 7

Характеристики

Регион
Ботаника
Кол. комнат
3 комнаты
Жилой фонд
Новострой
Состояние
Незавершённое строительство
Площадь
76 м²
Этаж
4/18 этажей
Кол-во санузлов
2 ванные
Автономное отопление
Да
Планировка
Индивидуальная
Стр. компания
SkyHouse

Описание

Квартира в белом варианте- идеальный выбор, для тех кто хочет сделать все сам от А до Я!

Продается квартира в новом доме, расположенный в секторе Ботаника, ул. Диминеций. Квартира площадью 76м2 и разделена на: 3 комнаты, кухню, балкон, 2 санузлa и прихожую. Возможна оплата в рассрочку, первый взнос 80350 евро, оставшиеся 14 взносов по 3520 евро, оплата каждые 4 месяца.

  • автономное отопление;
  • стеклопакеты/панорамные окна;
  • бронированная дверь;
  • двустороннее расположение.

Рядом есть: Банк, Аптека, Детский Садик, Рынок, Школа, Супермаркет, Игровая Площадка, Парк, Парковка.

ВНИМАНИЕ! Прямо сейчас Вы имеете возможность купить квартиру в кредит, при наличии всего лишь 30% от стоимости объекта недвижимости!

Почему покупать через компанию Acces Imobil? Клиенты которые покупают квартиру через компанию Acces Imobil получают профессиональные риэлторские услуги абсолютно БЕСПЛАТНО!

  • Бесплатную консультацию по реальным рыночным ценам;
  • Юридическая консультация в сфере недвижимости (проверка и подготовка нужных документов для заключении сделки);
  • Профессиональная консультация по ипотечным кредитам;
  • Помощь на протяжении всего процесса купли - продажи недвижимости (экономите время, нервы и деньги).

Преимущества

Школа
500 m

Ипотечный калькулятор

Роль этой оценки является ориентировочной и не имеет контрактной значимости. Все кредиты, предоставленные MAIB, выдаются в национальной валюте MDL. Подробнее о

5 %
30 %
10 %
90 %
1 лет
30 года
SliderSlider
Цена недвижимости
114 400 €
Сумма финансирования
80 080 €
Ежемесячный платеж
0 €
Подать заявку на кредит

Похожие объекты

: Ботаника, ул. Гренобле
112 900 €
Эксклюзив
1 568 € / м² , Ипотека 652 € / месяц
Ботаника, ул. Гренобле
3 комнаты
72 м²
2/9 этажей
2 ванные
ID 451334
Средняя Цена
Новый ремонт
: Ботаника, шос. Мунчешть
109 900 €
1 505 € / м² , Ипотека 634 € / месяц
Ботаника, шос. Мунчешть
3 комнаты
73 м²
8/9 этажей
2 ванные
ID 434901
Очень Хорошая Цена
: Ботаника, ул. Четатя Албэ
119 900 €
1 599 € / м² , Ипотека 692 € / месяц
Ботаника, ул. Четатя Албэ
3 комнаты
75 м²
5/6 этажей
1 ванная
ID 387274
Средняя Цена
Новый ремонт
: Ботаника, бул. Дечебал
119 900 €
124 000 €
1 537 € / м² , Ипотека 692 € / месяц
Ботаника, бул. Дечебал
2 комнаты
78 м²
8/13 этажей
2 ванные
ID 432817
Хорошая Цена
: Ботаника, ул. Бачой Ной
115 000 €
1 438 € / м² , Ипотека 664 € / месяц
Ботаника, ул. Бачой Ной
3 комнаты
80 м²
6/9 этажей
2 ванные
ID 406644
Средняя Цена