Агент по недвижимости: Дойна Кулчицки

Дойна Кулчицки

Менеджер сектора
''Чеканы''
В строительстве
: Рышкановка, ул. Каля Мошилор
81 200 €
1 562 € / м² , Ипотека 469 € / месяц
Рышкановка, ул. Каля Мошилор
2 комнаты
52 м²
1/16 этажей
1 ванная
ID 415801
Средняя Цена
В строительстве
: Чокана, ул. Ион Думенюк
77 900 €
1 997 € / м² , Ипотека 450 € / месяц
Чокана, ул. Ион Думенюк
1 комната
39 м²
1/10 этажей
1 ванная
ID 406840
В строительстве
: Чокана, ул. Ион Думенюк
86 600 €
86 900 €
1 968 € / м² , Ипотека 500 € / месяц
Чокана, ул. Ион Думенюк
1 комната
44 м²
1/10 этажей
1 ванная
ID 406836
В строительстве
: Чокана, ул. Ион Думенюк
77 900 €
1 997 € / м² , Ипотека 450 € / месяц
Чокана, ул. Ион Думенюк
1 комната
39 м²
1/10 этажей
1 ванная
ID 406833
В строительстве
: Чокана, ул. Ион Думенюк
88 200 €
88 500 €
2 005 € / м² , Ипотека 509 € / месяц
Чокана, ул. Ион Думенюк
1 комната
44 м²
1/10 этажей
1 ванная
ID 406828
В строительстве
: Рышкановка, ул. Т. Владимиреску
77 500 €
1 550 € / м² , Ипотека 447 € / месяц
Рышкановка, ул. Т. Владимиреску
1 + Ливинг
50 м²
5/16 этажей
2 ванные
ID 406797
Средняя Цена
В строительстве
: Рышкановка, ул. Т. Владимиреску
92 900 €
1 548 € / м² , Ипотека 536 € / месяц
Рышкановка, ул. Т. Владимиреску
1 + Ливинг
60 м²
6/16 этажей
1 ванная
ID 406745
Средняя Цена
В строительстве
: Рышкановка, ул. Т. Владимиреску
92 900 €
93 000 €
1 548 € / м² , Ипотека 536 € / месяц
Рышкановка, ул. Т. Владимиреску
1 + Ливинг
60 м²
2/16 этажей
1 ванная
ID 406724
Средняя Цена
В строительстве
: Рышкановка, ул. Т. Владимиреску
92 900 €
93 000 €
1 548 € / м² , Ипотека 536 € / месяц
Рышкановка, ул. Т. Владимиреску
1 + Ливинг
60 м²
5/16 этажей
1 ванная
ID 406727
Средняя Цена
: Чеканы, ул. Михаил Садовяну
329 900 €
334 900 €
2 538 € / м² , Ипотека 1 904 € / месяц
Чеканы, ул. Михаил Садовяну
3 + Ливинг
130 м²
1/6 этажей
1 ванная
ID 399061
Новый ремонт
: Рышкановкаул. Николай Димо
182 640 €
2 403 € / м² , Ипотека 1 054 € / месяц
Рышкановкаул. Николай Димо
2 + Ливинг
76 м²
9/12 этажей
1 ванная
ID 388213
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт
: Рышкановка, ул. Н. Димо
120 250 €
2 505 € / м² , Ипотека 694 € / месяц
Рышкановка, ул. Н. Димо
1 + Ливинг
48 м²
10/12 этажей
1 ванная
ID 388208
Хорошая Цена
: Чореску, ул. Албишоара
188 900 €
191 900 €
843 € / м² , Ипотека 1 090 € / месяц
Чореску, ул. Албишоара
2 этажа
3 комнаты
224 м²
2 сот
ID 385104
Средняя Цена
: Рышкановка, ул. Операциуня Яссы-Кишинеу
400 000 €
1 818 € / м² , Ипотека 2 308 € / месяц
Рышкановка, ул. Операциуня Яссы-Кишинеу
3 этажа
4 + Ливинг
220 м²
3 сот
ID 314790
В строительстве
: Чеканы, ул. Н. М. Спэтару
84 500 €
1 798 € / м² , Ипотека 488 € / месяц
Чеканы, ул. Н. М. Спэтару
1 + Ливинг
47 м²
9/11 этажей
1 ванная
ID 378901